Гость
Статьи
Что подарить папе на …

Что подарить папе на новый год?

Подарки которые точно не подойдут :
Сигареты (сигары,пепельница и т.д. связанное с курением)
Алкоголь
Плеер, смартфон , планшет (уже есть)
Если книгу, то какую .Лучше не конкретную, а просто напишите автора.
Ему 43 года.

Катя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

портмоне (если старое уже поистрепалось)
хорошую кожаную обложку на паспорт или для авто-документов (обычно такие вещи сам себе не купишь, а в качестве подарка приятно получить)
Парфюм (мы папе часто дарим, сам себе не покупает, всегда нравится когда я или мама дарим/покупаем, для него наш вкус важен и ему приятно что мы о нем заботимся)
Ремень (как правило их много не бывает, у моего мужа и папы для каждых джинс, брюк свой ремень, чтоб не вытаскивать постоянно туда-сюда)
Чехол для планшета или телефона (хороший чехол стоит не дешево, опять же сам вечно жалеешь денег типа не так уж и необходимо новый, со старым пока похожу)

ляля
#2

Если книга то "атлант расправил плечи" это трилогия. Интереснейшая книга про сопротивление капиталистов и политиков

Гость
#3

Билеты на концерт любимой группы.
Абонемент в спорт-зал.
Spa-день.

Гость
#4

50 оттенков серого

Гость
#5

Познакомьте папу с негритянкой. Или с монголом.

Гость
#6

Билеты на концерт его любимой группы.

Гость
#7

Мой отец с удовольствием ходит на Любэ )

Гость
#8

деньгами

Гость
#9

"Скорбь сатаны", книги хоссейни

Гость
#10

Подарите запонки, духи , красивый комплект- шапка, шарф и перчатки. Еще свитер можно, жакет

Мышь
#12

А у меня папа умер. и я могу только цветы ему принести. извините, автор. просто тоже задумалась, что бы я ему подарила.

Асти
#13

Моему мужу дочь от первого брака на ДР сама испекла роскошный торт с надписью. Он был в восторге.

Гость
#14
Мышь

А у меня папа умер. и я могу только цветы ему принести. извините, автор. просто тоже задумалась, что бы я ему подарила.

И у меня так же (((
Вы знаете сейчас многие делают фото подарки. Воспроизводят свои детские фото. Посмотрите в интернете. По моему очень крутой и интересный подарок.
Мой отец например любил Пикуля читать. Я у него читала тоже "крейсера", "каторга", "3 возраста акини сан". Книги исторические и нереально интересные. При их написании использовались материалы из архивов.

Гость
#15

Зачем папе книга, если у него планшет? Он наверняка электронные читает.

#16
Гость

Познакомьте папу с негритянкой. Или с монголом.

А почему с негрятенкой женщиной советуете познакомить, а с монголом мужчиной? :)

Гость
#17
Танюх@

А почему с негрятенкой женщиной советуете познакомить, а с монголом мужчиной? :)

Чтоб почувствовал разницу. Определился и сделал выбор, с кем дальше шагать по жизни.

Гость
#18
Гость

Зачем папе книга, если у него планшет? Он наверняка электронные читает.

Я например не читаю из интернета. По старинке люблю печатные. Мне 28 а взрослому из прошлого поколения тем более нравится по старинке 100%.
И плюс это очень сильно портит глаза.

ГОСТЬ
#21

Странно... сколько же лет автору, если папе всего 43 года? Моему мужу 44, так нашему сыну всего 15 , и ему даже в голову не придёт советоваться на форуме, что подарить папе, да и естественно в этом возрасте у него нет денег, он ещё в школу ходит. А по поводу подарка 43х-летнему мужчине... Моему мужу подарок в виде портмоне, ремня, туалетной воды и прочей ерунды на фиг не сдался, это не подарок, а обычные вещи, которые покупаются по мере необходимости. Подарок должен быть реально подарком, либо лучше вообще без него. Мы с мужем своим родителям никогда ничего не дарим, они нам тоже. Дарить всякую шушеру за 3-5 тыс глупо, а на бОльшее денег жалко.

Гость
#23
ГОСТЬ

Странно... сколько же лет автору, если папе всего 43 года? Моему мужу 44, так нашему сыну всего 15 , и ему даже в голову не придёт советоваться на форуме, что подарить папе, да и естественно в этом возрасте у него нет денег, он ещё в школу ходит. А по поводу подарка 43х-летнему мужчине... Моему мужу подарок в виде портмоне, ремня, туалетной воды и прочей ерунды на фиг не сдался, это не подарок, а обычные вещи, которые покупаются по мере необходимости. Подарок должен быть реально подарком, либо лучше вообще без него. Мы с мужем своим родителям никогда ничего не дарим, они нам тоже. Дарить всякую шушеру за 3-5 тыс глупо, а на бОльшее денег жалко.

я не автор. Мне 22, моему папе 41)

Гость
#24

Подарите пневматическую винтовку. Мой оценил в прошлом году! 👍

Лера
#25
ГОСТЬ

Странно... сколько же лет автору, если папе всего 43 года? Моему мужу 44, так нашему сыну всего 15 , и ему даже в голову не придёт советоваться на форуме, что подарить папе, да и естественно в этом возрасте у него нет денег, он ещё в школу ходит. А по поводу подарка 43х-летнему мужчине... Моему мужу подарок в виде портмоне, ремня, туалетной воды и прочей ерунды на фиг не сдался, это не подарок, а обычные вещи, которые покупаются по мере необходимости. Подарок должен быть реально подарком, либо лучше вообще без него. Мы с мужем своим родителям никогда ничего не дарим, они нам тоже. Дарить всякую шушеру за 3-5 тыс глупо, а на бОльшее денег жалко.

А вы не думали, что люди заводят детей в более раннем возрасте, чем вы?! Моему папе 45, мне 25, моему ребенку 2 года.

Лера
#26

Можно купить подарок по интересам. Мой, например, увлекается рыбалкой и подарки в в эту тему всегда актуальны: наборы для пикника, зимние удочки, можно и обычные, спининги, наборы с крючками и блеснами. Если книги, то нужно знать, что любит читать (детективы, фантастику и т.д.), иначе будет пылиться на полке. Мой любит классику про приключения и путешествия, дарила Таинственный остров Ж.Верна, 20 тыс. лье под водой.

Маришка
#27

мы с отцом живем в разных городах, ноута у него нет и не будет - не умеет он этого. А вот смартфон я ему взяла, чтобы общаться могли через интернет - фото внуков поазывать чтобы могла. Взяла Fly, так как давно уже знаю эту марку

Катюшка
#28

Подарите папе столик для ноутбука. Рас все гаджеты уже есть. Классный подарок и папа пользоваться будет всегда, и каждый день про вас вспоминать. Столик со встроеной лампочкой местом для мышки и подставкой для кружки. Своему папе подарила - милота смотреть приятно, правда за ноут теперь не пускает.

Гость
#29

Что подарить папе на н.г? Подарок до 200 рублей

Ксения
#29

...собчакантроп...

Ксения
#30

[quote="ГОСТЬ"]Странно... сколько же лет автору, если папе всего 43 года? Моему мужу 44, так нашему сыну всего 15

Да сколько угодно) моему папе 45, а мне 25. И я тоже ищу что же подарить.

Я
#31

Помогаем сделать очень интересный подарок для вашего папы - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Гость
#33
Лера

Можно купить подарок по интересам. Мой, например, увлекается рыбалкой и подарки в в эту тему всегда актуальны: наборы для пикника, зимние удочки, можно и обычные, спининги, наборы с крючками и блеснами. Если книги, то нужно знать, что любит читать (детективы, фантастику и т.д.), иначе будет пылиться на полке. Мой любит классику про приключения и путешествия, дарила Таинственный остров Ж.Верна, 20 тыс. лье под водой.

А мой нет

Гость
#34
Гость

"Скорбь сатаны", книги хоссейни

Ты вообще писать умеешь

Гость
#35
Гость

Познакомьте папу с негритянкой. Или с монголом.

Ты чё воообще

Гость
#36
Гость

портмоне (если старое уже поистрепалось)
хорошую кожаную обложку на паспорт или для авто-документов (обычно такие вещи сам себе не купишь, а в качестве подарка приятно получить)
Парфюм (мы папе часто дарим, сам себе не покупает, всегда нравится когда я или мама дарим/покупаем, для него наш вкус важен и ему приятно что мы о нем заботимся)
Ремень (как правило их много не бывает, у моего мужа и папы для каждых джинс, брюк свой ремень, чтоб не вытаскивать постоянно туда-сюда)
Чехол для планшета или телефона (хороший чехол стоит не дешево, опять же сам вечно жалеешь денег типа не так уж и необходимо новый, со старым пока похожу)

Да прикольно

Гость
#37
Гость

Билеты на концерт любимой группы.
Абонемент в спорт-зал.
Spa-день.

Ой мамаа

Форум: Развлечения
Всего: 41 563 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы