Гость
Статьи
английский с носителем …

английский с носителем языка

кто-нибудь занимался английским с носителем языка? помогло ли это вам улучшить произношение и разговорный навык?
у меня средний уровень. учу годами, толку особого нет, но язык необходим. поделитесь, пожалуйста, вашим опытом успешного овладения английским языком

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Другая
#1

Я только так и выучила, год отработала гидом с туристами из Англии

Гость
#2

Найдите любовника иностранного -- быстро выучите.
Думаю уроки по часу-два с носителем будут не эффективноее самообучению по фильмам с субтитрами.

гость
#3

с носителем лучше всего учить.

Гость
#4

С носителем отлично, либо с очень хорошим русскоязычным. который на уровне носителя.

Гость
#5

Есть куча бесплатных апплекаций. Например daily learn English. Скачайте на мобильный и будет вам носитель языка 24 часа в сутки.

Людмила
#6

Да, занятия/общение с носителями языка - очень эффективный метод изучать любой язык, не только английский, поэтому вам стоит тоже попробовать (тем более раз у вас средний уровень языка). Я занималась по скайпу с нэйтив спикером от школы EnglishDom (Марк из Канады), практику получила огромную, ведь это как некое погружение в англоязычную среду, только без выезда за границу. Что касаемо Инглишдом, то у них там все носители, в принципе, очень сильные, так что присмотритесь

Гость
#7

носитель хорошо, когда уровень достаточно высокий, и Вам не нужно ничего объяснять на русском или переводить. хорошая практика, если живешь за границей, но в последнее время нет возможности так часто летать как раньше изза работы, я стала ходить в разговорные клубы в Москве, 2 раза в неделю. По четвергам в антикафе "Белый лист", а по средам в "Сухареву башню", есть еще языковые клубы в кофейнях и ресторанах, но там всегда ооочень много народу, шумно,и говорить просто невозможно

#8

Я сейчас хожу в школу English First, там все преподаватели носитель языка, мало того там в школе можно общаться только на английском. Так что как учишься, то и получишь. Мне лично очень нравится система обучения, график легко подстроить под себя, есть удаленные занятия, да и цена невысока

Форум: Развлечения
Всего: 42 262 темы
Новые темы за все время: 33 109 тем
Популярные темы за все время: 15 596 тем