Гость
Статьи
Не знаю как отмечать …

Не знаю как отмечать День рождения

Очень сложный для меня день.Я сейчас в чужом городе, живу здесь 1,5 года, вроде бы знакомые появились, но, на проверку оказались чужими. Аккурат 30 декабря со мной приключилась страшная история--напал бандит и избил, 2 раза ударил кулаком в лицо--отёк, синяк--"подруга" не приехала, а потом сказала, "ничего страшного, сопли вытерла и пошла".Вторая вообще и слова в поддержку не сказала, как с такими людьми отмечать ДР?! 1-можно плюнуть на рамки приличий и отметить одной? Заранее роллов купить, устроить завтрак в постеле, в сауну пойти, аквапарк на ДР бесплатно--кино, но одиноко это и грустно,как то..... 2-но думаю может забыть обиды на подруг и ещё есть 2 знакомые, купить роллов,шапанского, позватить их в гости, потом на квэст можно поехать, но финансово прикинула-дорогая затея выходит, а у меня с финансами туго, да и хотелок много есть от которых я отказываюсь, вот деньги на празднование потрачу, а могла бы купить что то давно желаемое, вернусь домой после квэста и опять тишиа, одиночесво, боль и разачарование. 3-мужчина---особенно остро и больно то, что в этот день чувствуешь--нет любви, семьи. Какими то нечеловеческими усилиями надеюсь удержать себя от звонков бывшим или каким то просто знакомым мужчинам...а ведь так хочется тепла.4. Была у меня мечта отметить ДР заграницей, но с попутчиком так и не сложилось, знакомая пообещала подвела, в интернете не нашлось, может самой махнуть? ещё 4 дня до др, а потом думаю самой накладно очень и надо ли... Вот так думаю и думаю, что делать не знаю...Какой вариант выбрать, как думаете?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой какая вы нудная, Татьяна.
я конечно все понимаю, такая ситуация с бандитами, но чтоб прям обязывать подругу приезжать в этот момент.... родственников бы вызвала, мужиков, ментов, скорую. нет подруга обязана была приехать, с которой всего простите 1,5 года общалась, на работе небось коллега.

дальше:
вообще не понимаю какой смысл звонить бывшим, особенно удерживать себя нечеловеческими усилиями чтобы не звонить бывшИМ или просто знакомым каким то мужчинАМ. вам что все равно с кем чтоли?
это просто ужас какой то.

"Была у меня мечта отметить ДР заграницей, но с попутчиком так и не сложилось, знакомая пообещала подвела, в интернете не нашлось, может самой махнуть?"
значит мечта такая, что опу лень с дивана оторвать. миллионы людей ездят по заграницам в одиночку, никто не достает, не шуршит, не мешает, не просит фотографировать бесконечно, одни плюсы.

в общем. вы уж простите, но это кошмар просто. абсолютно прилипчивая инфантильная баба, немогущая ради себя ничего вообще сделать.

Гость
#2
Гость

ой какая вы нудная, Татьяна.я конечно все понимаю, такая ситуация с бандитами, но чтоб прям обязывать подругу приезжать в этот момент.... родственников бы вызвала, мужиков, ментов, скорую. нет подруга обязана была приехать, с которой всего простите 1,5 года общалась, на работе небось коллега.дальше:вообще не понимаю какой смысл звонить бывшим, особенно удерживать себя нечеловеческими усилиями чтобы не звонить бывшИМ или просто знакомым каким то мужчинАМ. вам что все равно с кем чтоли? это просто ужас какой то."Была у меня мечта отметить ДР заграницей, но с попутчиком так и не сложилось, знакомая пообещала подвела, в интернете не нашлось, может самой махнуть?"значит мечта такая, что опу лень с дивана оторвать. миллионы людей ездят по заграницам в одиночку, никто не достает, не шуршит, не мешает, не просит фотографировать бесконечно, одни плюсы.в общем. вы уж простите, но это кошмар просто. абсолютно прилипчивая инфантильная баба, немогущая ради себя ничего вообще сделать.

А вы тоже не лучшее впечатление производите Для вас подвиг приехать к пострадавшей подруге? А для меня это нормальное человеческое отношение. И про то,что в одиночку многие ездят,вот уверена ,что вы в одиночку не пойдёте даже на концерт.

Гость
#3
Гость

А вы тоже не лучшее впечатление производите Для вас подвиг приехать к пострадавшей подруге? А для меня это нормальное человеческое отношение. И про то,что в одиночку многие ездят,вот уверена ,что вы в одиночку не пойдёте даже на концерт.

чтозабред вообще? а для вас..а для вас?? а вы сама а ты... как будто с иди-отками переписываешься.
взрослый адекватный человек сам по себе самодостаточен, может съездить отдохнуть, вызвать милицию когда это нужно и не обзванивать всех своих бывших по любому поводу.
на концерт кого я не пойду одна еще бы уточнили. стаса Михайлова?

Гость
#4

Автор, всё-таки лучше заграницу махнуть.Там не будет соблазна звонить бывшим и новые впечатления. Или просто в другой город съездить.С псевдоподругами только не надо.

Гость
#5
Гость

чтозабред вообще? а для вас..а для вас?? а вы сама а ты... как будто с иди-отками переписываешься.взрослый адекватный человек сам по себе самодостаточен, может съездить отдохнуть, вызвать милицию когда это нужно и не обзванивать всех своих бывших по любому поводу.на концерт кого я не пойду одна еще бы уточнили. стаса Михайлова?

Дени Филта. Ты себя адекватной считаешь,а тявкаешь ,как цепная собачонка . Забыла успокоительное принять?И ещё уворачиваешься, я говорю ты сама поехала бы одна? Ты а не какие-то неизвестные самодостаточные люди. Хотя и так ясно не поехала. Автору и так плохо, а ты нападаешь. Из тех трусливых душонок,что на тех, кто слабее только и могут лаять ,а теперь давай, визжи на весь инет в ответ

Гость
#6
Гость

Дени Филта. Ты себя адекватной считаешь,а тявкаешь ,как цепная собачонка . Забыла успокоительное принять?И ещё уворачиваешься, я говорю ты сама поехала бы одна? Ты а не какие-то неизвестные самодостаточные люди. Хотя и так ясно не поехала. Автору и так плохо, а ты нападаешь. Из тех трусливых душонок,что на тех, кто слабее только и могут лаять ,а теперь давай, визжи на весь инет в ответ

Ай Пи высвечивается в верхнем правом углу поста.
По существу. Если б Вы не стали так мерзко огрызаться, то и можно было бы поговорить. А поскольку процесс пошел, то понятно, почему с Вами не хотят иметь дел.

Гость
#7

Автор, езжайте в автобусный тур по Европе или в теплоходный круиз (если ДР летом), найдете компанию. А еще моя подруга одна в турцию и египет ездила всегда. Больше не поедет по понятным причинам. Но раньше всегда одна ехала и всегда там компанию находила. так что вперед в путешествия. По-моему это единственный вариант.

Гость
#8
Гость

И ещё уворачиваешься, я говорю ты сама поехала бы одна? Ты а не какие-то неизвестные самодостаточные люди.

Гость

А вы тоже не лучшее впечатление производите Для вас подвиг приехать к пострадавшей подруге? А для меня это нормальное человеческое отношение. И про то,что в одиночку многие ездят,вот уверена ,что вы в одиночку не пойдёте даже на концерт.

процитируйте еще раз, чтоб я не уворачивалась от вопросов. где вот тут вопрос "куда бы поехала ты одна?" и тогда я отвечу на вопрос:

видать зацепило то сильно что столько г...на полилось. на личности сразу понесло. точно иди отко. вы не автор? тип мышления у вас одинаковый.

Пресвятой мизантроп Адександр.
#10

Татьяна, а вы вообще уверены, что хотите отмечать ДР? А то, ваше сообщение насквозь пропитано неуверенностью. Словно ищите отговорки для самой себя.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем