Гость
Статьи
25-летние, чем живете?

25-летние, чем живете?

Мне скоро 25. Кажется, это тот возраст - когда разница в образах жизни сверстников велика как никогда. Вот сужу по своему окружению - друзьям и знакомым подобного возраста.
У кого-то уже есть муж и даже дети.
Кто-то успел пожить в разных странах, в свободное время хобби занимается, путешествует.
Кто-то еще живет с родителями, отзванивается им по дороге с работы, с ними же на море ездит.
А как живете вы в свои 25? Или жили, если для вас этот возраст уже в прошлом?
Alissa
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мне 26, замужем, образования нет, детей нет. Не работаю около 3х лет, слишком ленивая, муж норм зарабатывает, квартира куплена родителями. Амбиций ноль) но я счастлива)
Alissa
#52
Девушки, спасибо всем за ответы. Извините, раньше не могла подключиться. Очень интересно, действительно, все живут очень по-разному в плане именно самого образа жизни.
О себе: мне 25 в конце года, работаю, живу одна. Уехала от родителей в 20 лет, получать магистратуру в ЕС, по окончании там же нашла работу, полгода назад переехала в другую страну (но осталась в той же компании, только в другой стране). Квартира есть в своей стране, подарили родители, но конечно пока пустая стоит. Часто куда-то летаю, друзья разбросаны по всей европе, вместе ездим в отпуска, иногда просто на выходные. О совместном проживании с кем-то, а тем более о семье пока даже не задумываюсь, мне еще рано, я одна-то пожила пока меньше чем 5 лет. Парень есть, тоже не местный, португалец, отношения хорошие, но о серьезности и планах на будущее я пока не задумываюсь. Клубы и пьянки не люблю, вечерами после работы хожу или в покер-клуб или квесты решаю. В большой компании во всякие настолки играем. Хобби - велик. Всякие спа-уходы-фитнесы не люблю, я вероятно пацанка... Как-то так :) Кроме следующих карьерных шагов - особо не строю планы на будущее, "четверть века" не пугает, кажется, что еще вся жизнь впереди и хочется пока только жить ради себя.
Alissa
#53
Среди друзей - в основном образ жизни похож на мой. Доучились, работают, живут одни или с половинкой, многие сменили страну, а кое-кто даже не раз. Замужних - женатых - мало, ну может четверть. С детьми из знакомых подобного возраста только двое, одна правда случайно (сама сказала). Поэтому несколько удивила девушка, назвавшая себя "старой девой".
Есть пара-тройка знакомых не работающих и не особо покидающих дом - но мне кажется, это просто образ жизни такой - "домашние девочки". Они и в тусовочные 16-18 лет не особо-то тусили. В поездку их за уши не вытянешь, просто не любят люди непривычное. Одна из них даже сказала, что загранпаспорта нет, когда я собирала компанию в велопоход (она велик любит, как и я). Но я думаю просто поленилась с визой заморачиваться.
Как-то так :)
Гость
#54
Мне 24,купила иномарку среднего класса,скопида лям,жильё снимаю.Работала в крупной компании два года,сейчас стриптизерша.Открыла интернет магазин по доставке цветов.Сейчас готовлю проект про открытию сети в области (с поддержкой).Хочу замуж,но не берут
Гость
#55
Гость
Сообщение было удалено
Тоже самое....
Anastishka
#56
Пришло понимание, что мужчина вовсе не надежная вещь (поздно, кстати, пришло, жаль...), причем не важно что ты замужем, что нет. Отдача от мужиков есть, но она крайне мала.
Вкладываюсь в работу, образование, дом, в себя, в родных. Чаще стала общаться с родственниками, сама иду на контакт и ценю общение с ними.
Живу как хочу, имею любимую работу, свободу.
МудраяСова
#57
26 стукнуло. Замуж и детей не хочу. Парня нет, но если будет хорошо))
Сейчас в поисках работы, ищу себя найти не могу, но надеюсь всё ещё будет ))) иногда одолевает лень. Ещё есть желание выучить языки, но как-то лень)) хочу освоить новую профессию, но на это средства нужны...
Мечтаю путешествовать по миру.
P.S.крайне удивлена, что таких как я много.
МудраяСова
#58
[quote="Alissa" message_id="57297038"]Девушки, спасибо всем за ответы. Извините, раньше не могла подключиться. Очень интересно, действительно, все живут очень по-разному в плане именно самого образа жизни.
О себе: мне 25 в конце года, работаю, живу одна. Уехала от родителей в 20 лет, получать магистратуру в ЕС, по окончании там же нашла работу, полгода назад переехала в другую страну (но осталась в той же компании, только в другой стране). Квартира есть в своей стране, подарили родители, но конечно пока пустая стоит. Часто куда-то летаю, друзья разбросаны по всей европе, вместе ездим в отпуска, иногда просто на выходные. О совместном проживании с кем-то, а тем более о семье пока даже не задумываюсь, мне еще рано, я одна-то пожила пока меньше чем 5 лет. Парень есть, тоже не местный, португалец, отношения хорошие, но о серьезности и планах на будущее я пока не задумываюсь. Клубы и пьянки не люблю, вечерами после работы хожу или в покер-клуб или квесты решаю. В большой компании во всякие настолки играем. Хобби - велик. Всякие спа-уходы-фитнесы не люблю, я вероятно пацанка... Как-то так :) Кроме следующих карьерных шагов - особо не строю планы на будущее, "четверть века" не пугает, кажется, что еще вся жизнь впереди и хочется пока только жить ради себя.[/quote

Я думаю это уже много) и парень и работа что же ещё надо! Всё супер у вас:)]
МудраяСова
#59
МудраяСова
Сообщение было удалено
Я думаю это уже много. И работа и парень и одна пожила. Всё классно у вас ;)
МудраяСова
#60
[quote="Anastishka" message_id="57300240"]Пришло понимание, что мужчина вовсе не надежная вещь (поздно, кстати, пришло, жаль...), причем не важно что ты замужем, что нет. Отдача от мужиков есть, но она крайне мала.
Вкладываюсь в работу, образование, дом, в себя, в родных. Чаще стала общаться с родственниками, сама иду на контакт и ценю общение с ними.
Живу как хочу, имею любимую работу, свободу.[/quote

Это правильно. Сегодня он есть завтра нет. Надо самой всего добиваться, а там уж и мужчина найдется. И вообще всё это дело случая))
Гость
#61
Был такой случай: 25-летняя объездила всю Украину на чемпионате по футболу, 7 матчей (рекорд среди россиян), рискуя жизнью и потратив деньги, плюс разрушила всё на личном фронте. Говорит что ждала футбола пару десятков лет и если бы не съездила то смерть.
влад
#62
После ВО отслужил в армии. Работу по специальности (инженер) не нашел. Работаю за копеешную зарплату. Живу с родителями, считают меня изгоем и отбросом общества. Друзей не имею. Моя жизнь - комп-работа. Девственник.
Цель на ближайшее время - 2-ое ВО и съехать от родителей.
влад
#63
С каждым годом жить становится все тяжелее, когда осознаешь, что в свои 25 остался таким же как и в 18, ничего не достигнув в своей жизни (ВО не считаеться), а мотивация развиваться, вставть с колен напрочь отсутствует. Успех достигается долгим и упорным трудом, а всякие ленивые неудачники вроде меня, сидя на шее родителей, в дальнейшем так и остануться присосками и любителями халявы, ничего не делая.
Берегите отношения с друзьями, любимыми и супругами!
Роза.
#64
Мне пока 18,но думаю,что в 25 я буду жить так-зарабатывать много денег и развлекать себя и помогать родителям.Мужа и детей не хочу-новые обязанности и проблемы,а я эгоистка и привыкла думать в основном только о себе.Единственные люди,по отношению к которым я отбрасываю свой эгоизм-мои родители,ну и самые близкие друзья,когда им требуется помощь.
Эрнест
#65
25 лет . Четыре ходки. Из достижений - вылечил тубик и сифон
Гость
#66
mskd_cat22
Я, дурища, училась и пыталась работать, ничего путного из этого не вышло, мне бы сейчас вернуть те года и мозги прочистить - я бы свою жизнь построила совершено по другому.....Свалила бы от родителей, искала бы подходящую партию, а я все училась, как будто кому-то нужно мое образование.....
Аналогично. Вернуть бы мне мои 25 лет, я бы постояла за себя на работе, чтобы не унизили должностью секретаря. Жизнь бы пошла по-другому.
Форум: Развлечения
Всего: 78 264 темы
Новые темы за все время: 78 264 темы
Популярные темы за все время: 41 354 темы