Гость
Статьи
Как вы отмечаете День …

Как вы отмечаете День рождения?

Как вы отмечает день рождения? Вот собрались все,если родственники то так обсуждают какую то ерунда,выпьют дурачатся,если друзья,то уже все знаешь обо всех, шутки заезжены, если выпить то тоже всякие шутки пикантные,ну поздравят,может танцы.
Каков ваш сценарий
Я поняла что день рождение для меня это повод вкусно покушать, сколько можно этих по сидел ок, глупо признавать,но это так

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Голодающая?

Гость
#2

Ну мы с мужем в этом году на мой др пошли в парк развлечений, играли в боулинг/бильярд/настольный теннис, ролики, аттракционы разные, 5д и так далее, там же был и ресторан, весело было очень, хотя мы были только вдвоем. День рождения - это необязательно еда и напитки, можно пойти на картинг, на батутах попрыгать, провести день в спа и расслабиться, да много чего можно придумать, просто вы думать не хотите.

Arch Enemy
#3

Не отмечаю лет с 15, ибо надоело.

Лето
#4

У нас большой дом. Собираемся всей семьей, родители, сестра с семьей, двоюродные сестры -братья, племянники, подруги приходят меня все поздравляют))) У нас непьющая семья, слава Богу) Мне 21 год

Гость
#5

Уходим с мужем на выставку или на прогулку (если погода позволяет), ну или что-то в этом роде. Потом идем в ресторан. Потом домой, фильмец посмотреть, чаю погонять.) Весь день только вдвоем.

Гость
#6

Я просто с подругой вдвоём в кафе хожу, потом пройтись) В общем, то же самое, что и обычные наши встречи, только я оплачиваю счёт, а она дарит подарки))

Гость
#7

Грущу в одиночестве. Стараюсь выйти в этот день погулять, чтоб немного отвлечься от грустных мыслей

автор
#8
Гость

Я просто с подругой вдвоём в кафе хожу, потом пройтись) В общем, то же самое, что и обычные наши встречи, только я оплачиваю счёт, а она дарит подарки))

вот про то и пишу обычные встречи...тока с подарками т за счёт имени ника
даже те кто якобы с мужем весь день где то, тоже обычно... вы ведь и в любой день также можете

автор
#9
Гость

Грущу в одиночестве. Стараюсь выйти в этот день погулять, чтоб немного отвлечься от грустных мыслей

вам не с кем или так хотите

Гость
#10
автор

вам не с кем или так хотите

Мне не с кем. Как можно такого добровольно хотеть?

#11

Обычно с мужем и друзьями. В этом году на свое 29 летие я находилась в Индонезии с мужем. Там праздновали:)

#12

День рождения поздней осенью и уже холодает сильно, так что предпочитаю ехать в теплые страны, с мужем или семьей) Если едем сами по себе, то идем там в особые места или развлекаемся во все тяжкие-сафари, грязевые источники, пенные вечеринки на яхте, прям с размахом. А если едем в люксовый отель, то, как правило, получаем приятные презенты от отеля-красивый торт с фруктами, билеты в разные национальные местечки и разлекаловки, последний раз на Бали отель организовал нам столик на отвесной скале, с видом на закат, рыбаки ловили для нас рыбу, готовили при нас же, устроили мне кулинарный мастер класс, а в конце небольшой фейрверк) Ну, девчонки, я рыдала от счастья как побитая школьница))))

гость
#13

Никак. С детства не заложено. Сейчас уже и не нужно стало. А был период, когда переживала из-за этого. Мне 40 лет, а вспомнить нечего.... грустно как-то....
Просто призываю родителей организовывать детям праздник. Это очень важно.

А
#14

У меня завтра др и я просто хочу нажраться ролл)) именно НАЖРАТЬСЯ, тк последние 8месяуев я на диете и меня уже достало все это пп. Насчет развлекательной программы - ничего не хочу в этот раз придумывать, тк в другие мои др где меня только ни носило...))) Автор, советовать можно что угодно, у всех свои интересы. К примеру, я отмечала свои др в путешествиях несколько раз, в ресторанах, в клубе, на даче, на яхте, в гольф-клубе... Считаю, что свой др нужно отметить так, как именно тебе хочется в данном настроении и в данный период жизни. Если настроения нет на активности, то твое право весь день поедать суши-роллы и быть счастливой!))

А
#15
гость

Никак. С детства не заложено. Сейчас уже и не нужно стало. А был период, когда переживала из-за этого. Мне 40 лет, а вспомнить нечего.... грустно как-то....
Просто призываю родителей организовывать детям праздник. Это очень важно.

Причем тут родители, почему родители всю жизнь виноваты в том, что дети сами ничего не делают??? Ваши родители влияли на вас, пока вы были маленьким ребенком. Вам 40 и до 40 лет вам родители ничего не организоаывали? А сами вы почему себе ничего не устраивали, потому что "не заложено"??! Что за бред??? Я сама себе др устраивала с 15 лет, придумывала, как будет интересно мне и моим гостям, причем не надо ляля про деньги, тут главное фантазия и желание, ВАШЕ желание сделать себе и своим близким праздник! И ваш выбор тухнуть всю жизнь или прожить весело, ярко и интересно! В 15 лет я украсила как могла всю дачу и деревья ленточками, самодельными бумажными фонариками, сама приготовила дачную еду, мы с подругами даже пожарили сами шашлыки и получилось очень вкусно, мы даже сами с подругами приехали ко мне на дачу,чтобы родителей не напрягать и не отвлекать от работы, сами тащили эти замаринованные шашлыки,прочую еду,напитки и даже магнитофон на дачу... Мы просто хотели сделать классный праздник и не хотели тухнуть дома, как большинство. И даже если бы у меня не было таких активных подруг, я и сама бы себе что-то придумала, ведь интерес к жизни у нас в голове, а не в друзьях и деньгах!

Гость
#17
гость

Никак. С детства не заложено. Сейчас уже и не нужно стало. А был период, когда переживала из-за этого. Мне 40 лет, а вспомнить нечего.... грустно как-то....
Просто призываю родителей организовывать детям праздник. Это очень важно.

Согласна

Армана
#18

Я долго думала, где отметить день рождения с друзьями. Рестораны уже приелись, дома скучно, для праздника на природе плохая погода. В общем, я остановилась на бане. В Омске мало хороших бань, но мне посчастливилось и я нашла отлично место! Приветливый персонал, чистая вода и отличная банька. Оставлю вам ссылочку на их сайт, потому что это реально крутое место. Баня кстати называется "Теремок". ht t p ://teremok55.r u2

Лола
#18

Мы последний раз день рождения отмечали в ресторане Времена года в парке Горького - формат отличный, конечно! Не надо готовить, убирать) только праздник! По ценам тоже вполне приемлемо - в день рождения хорошие скидки ресторан дает!

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем