Гость
Статьи
Готовь сани летом или …

Готовь сани летом или новогодний подарок

Девочки, еще конечно только сентябрь ,но я люблю планировать заранее. И вот задумалась над подарком своему мч на новый год. Какие у вас мысли на этот счет? Как обычно радуете свои половинки? В 2014 я дарила ему полет на самолете, в том году-духи, в этом году еще не придумала.

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

метеостанция или андроид часы

#2

А он вам дарит что то необычное или стоящее или только вы напрягаетесь в этих отношениях?

Гость
#3

Сделайте ему предложение уже,третий год пошёл как никак

Марина
#4
Гость

Сделайте ему предложение уже,третий год пошёл как никак

К сожалению, мне нельзя за него замуж, иначе не пройду квалифколлегию на судью

Марина
#5
Erenia

А он вам дарит что то необычное или стоящее или только вы напрягаетесь в этих отношениях?

Он дарит практичные подарки:технику

Гость
#6

Снегурочку вызовите.

Гость
#7
Марина



К сожалению, мне нельзя за него замуж, иначе не пройду квалифколлегию на судью

это ещё почему ?????

Гость
#8

Он уже половинка, но еще в статусе МЧ? Подарите ему колечко, пора.
По существу. Я мужу ничего не дарю, это он мне дарит.

Гость
#9
Гость

Марина
К сожалению, мне нельзя за него замуж, иначе не пройду квалифколлегию на судью это ещё почему ?????

Сиделец МЧ-то.

Марина
#10
Гость

Марина
К сожалению, мне нельзя за него замуж, иначе не пройду квалифколлегию на судью это ещё почему ?????

Сиделец МЧ-то.

Он не сиделец, у родственника репутация запятнанная, может помешать

Стасий Михайлов Великий
#11
Марина

Девочки, еще конечно только сентябрь ,но я люблю планировать заранее. И вот задумалась над подарком своему мч на новый год. Какие у вас мысли на этот счет? Как обычно радуете свои половинки? В 2014 я дарила ему полет на самолете, в том году-духи, в этом году еще не придумала.

Детка,я буду твоим подарочком,ищи меня под елкой ... голым)))

Гость
#12

Зачем вы связались с уголовной семейкой???
Вы знаете, что все ваши связи, в том числе и сожитель, будут проверены. И зек родственник вашего сожителя всплывет.
О карьере забудь.

Марина
#13
Гость

Зачем вы связались с уголовной семейкой???
Вы знаете, что все ваши связи, в том числе и сожитель, будут проверены. И зек родственник вашего сожителя всплывет.
О карьере забудь.

я где-то написала,что кто-то сидел?) "сиделец, зек"-смех да и только) вопрос-то в другом был)

Марина
#14
Гость

Зачем вы связались с уголовной семейкой???
Вы знаете, что все ваши связи, в том числе и сожитель, будут проверены. И зек родственник вашего сожителя всплывет.
О карьере забудь.

И довожу до вашего сведения,что проверяют только родственников, сожитель у меня может быть каждый месяц новый, а кадровая проверка длится очень долго. У нас так очень много судей работают:сердцу не прикажешь, а работать хочется.

кек
#15

ахахахаха

Гость
#16

Я своему часы дорогие подарить собираюсь. ну для меня это тыщ за 25)) может можно кожаное портмоне. а еще я как то своему подарила абонимент на занятия теннисом, тоже дорогое удовольствие, ему очень понравилось. а вообще чем он занимается? если деловой человек, то можно и смартфон навороченный или планшет. Как вариант, подобрать ему модную одежду

Львенок
#17

Духи буду дарить

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем