Гость
Статьи
А вы пишете планы на …

А вы пишете планы на 2017?

тема - чисто поболтать)
каждый год после празников пишу план на год. В конце года подвожу итоги. Планы на 2016 были процентов на 90 реализованы, а планы были глобальние, чему я очень рада.

Села писать список на 2017 и поняла что ну очеееень много хочу успеть.

Поставила 2 цели:
1. довести внешность и повадки до состояния "Прям хоть сейчас на конкурс красоты"))
2. достичь нового уровня в професии.

Ну и начала я расписывать первый пункт: зубы отбелить, щель между зубов урбать, попу докачать, прическу пометять, осанку довести до состояния "как у балерины", в питании пометять то то и то то и.т.д.и.т.п......уже 3 листочка списано, и ето не конец)) Ох, чустувю, если всьо получится - буду горда собой)

Вопрос теперь как же все успеть?)

А у Вас какие планы? пишите ли вы их списком? Как планируете все успеть?

Особено интересно посулушать про планы в сферах красоты и самочуствия.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Авантюристка
#1

Пишу каждый год. 1 хочу освоить португальский (учу с октября),вес 52 (сейчас 58,рост 172),найти работу,хочу поехать в серф-Камп в Португалии или Марокко,ну и остальные желания путешествовать чаще. В прошлом году большинство планов осуществила.

Гость
#2

Твои планы не сбудутся

xx
#3

Да. Каждый год уехать за рубеж,выиграть грин карту

Гость
#4

Я всегда составляю, в этот раз ещё серьёзнее к этому отнеслась)))

Гость
#5

И каждый день теперь просыпаюсь с ясными мыслями, живу этими целями. Очень мотивирует))

Гость
#6
Гость

Я всегда составляю, в этот раз ещё серьёзнее к этому отнеслась)))

и что написали в плане, если не секрет?)

Сорри - пиш без передовчика
#7
Авантюристка

Пишу каждый год. 1 хочу освоить португальский (учу с октября),вес 52 (сейчас 58,рост 172),найти работу,хочу поехать в серф-Камп в Португалии или Марокко,ну и остальные желания путешествовать чаще. В прошлом году большинство планов осуществила.

У Вас интересные планы) у почему выбрали имено Португальский?

Сорри - пиш без передовчика
#8

Если что - то автор темы я) почему-то ник в теме не отобразился)

Сорри - пиш без передовчика
#9

пишите, по возможности, конкретнее. Что именно запланировано: радикальное изменения цвета волос, изменения стиля в одежде, интересные косметичиские процедуры....делимся, девчонки секретами, делимся))

Гость
#10

Спасибо за идею. Пожалуй тоже напишу.

Гость
#11

Я не пишу, держу в голове. Планов много как всегда. В шестнадцатом году все не исполнились.

Авантюристка
#12
Сорри - пиш без передовчика

У Вас интересные планы) у почему выбрали имено Португальский?

-английский,финский,испанский знаю.Пришло время нового языка.Португальский мне легко даётся,т.к брат-близнец испанского

Гость
#13

Мои планы: поднять заработок в течение года еще на 10-15 тыс (ну да, вот так скромненько)
Летом съездить в Питер на 5 дней погулять, побродить.
Осенью (пока тепло) съездить в Пушкинские горы на три дня - давно мечтаю, все никак
К весне сделать новые зубки!!!
Все получится!
И побольше отдыхать, но побольше зарабатывать - блин пока не выходит....работаю как вол

Cherry Lips
#14

В прошлом году составила и в итоге ничего не реализовала. В этом составлять не буду. Все буду делать по ходу. На этом все!!!!

Микка
#15

Писать стоит, но ставить надо только реальные цели, да и план - не "священная корова", можно потом корректировать. Я с вой план вписал пункты: жить по средствам и и жить по режиму.

Гость
#17

обязательно, и это очень помогает

Гость
#18
Авантюристка

-английский,финский,испанский знаю.Пришло время нового языка.Португальский мне легко даётся,т.к брат-близнец испанского

а как Вы успеваете на всех этих языках практиковаться, ведь без практики язык быстро забывается

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем