Гость
Статьи
Торгаши в электричках

Торгаши в электричках

Иногда езжу в электричках. Раздражают торгаши! Ладно бы пара-тройка, но когда друг за другом идут, да ещё микрофон прицепят, чтоб все слушали и по пять минут языком чешут... Ладно я, а ведь многие люди после работы уставшие, тишины, покоя охота. Ни читать, ни думать ни о чём нельзя. Информационная пытка какая-то! А вас не раздражает?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я последний раз ехала лет 12 назад. Это было ужасно. Даже если сидишь, они раздражают. А если мест нет, стоишь, так стоять невозможно- продираются сквозь людей. Причём постоянно и в обе стороны.

Гость
#2

Езда в электричках раздражает, на торгашей пофиг

Гость
#3

Их надо запретить ! Тоже бесят

Гость
#4

А мне их жаль. Ведь не от хорошей жизни они этим занимаются.

Гость
#5

В электричке слышимость хорошая, это не метро. Ладно торгаши, а если тетка с приплодом орущим...
Наушники! И радуйся, что не над головой живет!

гость
#6

тоже бесят. и бесит, что что смдят в вагоне и чавкают своиими пирожками, слойками и тд. вонь на весь в с гон. если уж ешь в общественном транспорте, ешь, что не было вони на весь вагон. накипело

Гость
#7
Гость

А мне их жаль. Ведь не от хорошей жизни они этим занимаются.

Есть намного более полезные работы за те деньги, что они получают.

москвичка с хорошей работой
#8
Гость

Есть намного более полезные работы за те деньги, что они получают.

каждый зарабатывает, как умеет. Они не воруют, не попрошайничают. Зарабатывают честно. А отдыхать надо дома, а не в общественном транспорте!

Гость
#9

Мне их жаль, особенно когда у них ничего не покупают. Люди не от хорошей же жизни идут в транспорте торговать, особенно жаль, если люди пожилые.

Гость
#10

Я пару раз купила реально приличные вещи, легчайшие и прочные плащ-палатки для туризма, мужик (инвалид по чеченской) с женой шьют сами и продают. Он в этом деле разбирается, знает где достать спецткани и *****. Ношу и благодарю его.
Ещё пару раз купила мелочи просто потому, что принесли под нос, в магазин за ними идти не хотелось, у нас такие магазины далеко.
Ещё один (ОДИН!) раз послушала реально приличный муз.ансамль - ребята из музучилища подрабатывали. В отличие от остальных, они умеют играть. Отдала им все деньги, которые на тот момент могла себе позволить отдать.
Остальные "музыканты" ВСЕ были - обнять и плакать.
А так - продают люди и продают. Раздражает именно то, что они орут, абсолютно бессовестные и наглые люди. Стараюсь наушники в уши - и не слышать эти вопли. Те, которые ходят тихо-спокойно, не вопят - те не раздражают.

#11

тоже бесят именно шумом, особенно певцы раздражают громкой музыкой

Гость
#12
Гость

Мне их жаль, особенно когда у них ничего не покупают. Люди не от хорошей же жизни идут в транспорте торговать, особенно жаль, если люди пожилые.

дык домой к себе их забери.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем