Гость
Статьи
Приобретали ли …

Приобретали ли когда-нибудь что-то необычное?

Вот недавно в одном интернет магазине увидела прес для бургеров)))
А что вы встречали и покупали этакое интересное??)))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Алиса без чудес
#1

Это не интересная покупка , а пожалуй из серии бесполезных. У меня был пресс для лука. Да резался он без слез, но крупными кусками, а когда его достаешь, то столько сока давал, что я рыдала на кухне. В общем выкинула.

Гость
#2

бумеранг мужу купила.

#3

Да. Набор антивампирский (а вдруг?), экскаватор ( до сих пор не понятно - нахрена, если я врач?), светящиеся в темноте презики (ржали оба, как два даунятки, любофф пришлось отложить).

Гость
#4
Сарделька Справедливости

Да. Набор антивампирский (а вдруг?), экскаватор ( до сих пор не понятно - нахрена, если я врач?), светящиеся в темноте презики (ржали оба, как два даунятки, любофф пришлось отложить).

Экскаватор то использовали?

Гость
#5
Сарделька Справедливости

Да. Набор антивампирский (а вдруг?), экскаватор ( до сих пор не понятно - нахрена, если я врач?), светящиеся в темноте презики (ржали оба, как два даунятки, любофф пришлось отложить).

А как выглядит вампирский набор? Типа, кол с молотком и пучок чеснока?

#6
Гость

Экскаватор то использовали?

Летом в ковш воды наливаем - типа бассейн

#7
Гость

А как выглядит вампирский набор? Типа, кол с молотком и пучок чеснока?

Ещё бутылочка со святой водой и арбалет с серебряной стрелкой 😆

#8
Гость

А как выглядит вампирский набор? Типа, кол с молотком и пучок чеснока?

А, и ещё скальпель, видимо, головёшку отрезать, чтоб наверняка. Но скальпель пригодился - картошку чистим. И чеснок давно слопали.

Гость
#9

Сегодня купила лубрикант с немецкой маркировкой эко-теста "зер гут", что является наивысшей оценкой.

#10

покупала в интимшопе набор для женщин: вибратор и пр.
заказывала нижнее белье на заказ по моим меркам, хотя фигура у меня нормальная, просто захотелось чтобы вообще было нечто особенное.
20 лет назад фотосессию заказывала, мне тело разрисовывали, тогда в небольшом городе это было вообще в диковинку. даже фото были нецифровые ))

Малика
#11

Подзорную трубу у алкаша. Отдавал за копейки, старенькая, но в идеальном состоянии, с коробкой и даже инструкция прилагалась. Может и не совсем необычный предмет, но на тот момент покупка была совершена внезапно, что называется) хотя до экскаватора далеко)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 209 тем