Гость
Статьи
Зарплата в Самаре

Зарплата в Самаре

Девочки спорю с мужем что он мало получает сейчас. Он получает мало 25т.р. действительно ужасно для нашего города. Но он оперирует это тем что сейчас везде тяжело с работой. Подскажите кто живет в Самаре сколько получают ваши мужья?

12 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Думаю в москву надо перебираться. Я тамбуду продавщицей, а муж в офис пойдет работать.

Гость
#2

Смотря кем работает средний заработок 25т

Гость
#3
Алина

Думаю в москву надо перебираться. Я тамбуду продавщицей, а муж в офис пойдет работать.

Да не нужны вы здесь никому

Гость
#4

Господи,воля твоя, совсем люди головой думать разучились. Ну перебирайтесьв Москву, куда ж еще. Будете те же 25 получать и еще за съем платить, вот и вся разница.

Гость
#5

25 для правинции средняя з.п. а почему ты мужа пилишь , что мало, а сама не идешь работать.?... В москве хуже будет сьем 25-30 т.р , проезд дорогой и еда дороже.. А з.п 35-40 средняя. Вот и посчитай остаются копейки ...на 3 тампона и 3 гандона.

Гость
#6

Представляю,как жить на 25 тыщ.в какой-нибудь провинции типа ДВ.
Там скопытишься,цены выше московских.Особенно на ком.услуги.

Алина
#7
Гость

Да не нужны вы здесь никому

мы и у себя никому не нужны. А москва жрет в три горла, мы тоже так хотим.

Гость
#8

25 тыс это зарплата женская в самаре. У подруги муж столько получает, но у него нет высшего образования. Мужская зп не меньше 30, продавцы в магазинах получают больше.

Элли
#9

Мужа нет.Но могу сказать по примеру своих приятелей. Парень 24 года работает в банке зарплата 25 тысяч.
Мужчина 40 лет сам на себя,строитель 60 тысяч

Ирина
#10

7. Алина | 10.06.2017, 16:57:20 [4277675436]
.
Гость Да не нужны вы здесь никому
.
мы и у себя никому не нужны. А москва жрет в три горла, мы тоже так хотим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вся Москва и все без исключения москвичи, точно знаете?

микси
#11

Самара, препод в ВУЗе, доцент, 35 лет, з.п. 65 тыщ, программист 25 лет, 80 тыщ, врач хирург 30 лет 50-60, охранник 25 лет, 25 тыщ, мент ППС 27 лет, 25 тыщ.
ЗП знакомых, у всех разные, зависит от профессии и мозгов.

Гость
#12

Я Учитель технологии + 0.3 ставки библиотекарь 13100. Муж охранник на заводе 18000

Гость
#12
Алина

мы и у себя никому не нужны. А москва жрет в три горла, мы тоже так хотим.

Чтоб жрать в три горла работать нужно. А не сопли жевать. Если у Вас не образования ни ***. То что здесь что в Москве будете редьку жрать

Гость
#12
Алина

Думаю в москву надо перебираться. Я тамбуду продавщицей, а муж в офис пойдет работать.

Ну как,перебрались?

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем