Гость
Статьи
Нарвалась на психа

Нарвалась на психа

Попала в очень странную ситуацию. Продавала на авито мужской костюм, позвонил мужчина, встретились на улице, приехал на мерсе, старый (в папы, если не в дедушки мне годится), лет 57, ему. Костюм покрутил, сказал он мне большой, я ему предложила оставить в залог деньги и дома примерить, он деньги давать не захотел, говорит я так померяю и после обеда завезу. Живу в соседнем доме. Дала... Звонит, говорит не подошёл, но его друг покупает. Деньги на карту кинем. Карту сказала. Денег не перевели, снова звонит, завтра переведём, итд каждый день звонил, завтра- завтра. Это произошло в пн, в чт он позвонил, трубку взяла моя мама, говорит в чем дело? Пчм кормите завтраками? Верните вещь. Я деньги привезу завтра отвечает. Я распсиховалась и расплакалась, цена костюма 6500. Позвонила в полицию и съездила написала заявление на него, сказала номера машины и телефон. Через час он привёз костюм, орал на меня ты чо делаешь? Ты чо творишь? Забери свою тряпку, я ходила с участковым забирать, Покупатель орал и весь трясся - забери эту тряпку, за эти копейки, итд ужасно неприятно, я человеку поверила, привезла вещь на другой конец города изначально.

Лола
18 ответов
Последний — Перейти
Васек
#1

знаешь. думая в более глобальном плане. я тоже размышлял как достичь счастья и состояния внутренней безмятежности, в итоге пришел к мысли что только перестав ставить себе это как цель в зависимости от внешних условий, (вот если меня все будут хвалить, я буду счастлив, вот если у меня будут такие и такие вещи, то я буду счастилв и т.п.) в итоге этого никогда не будет. реальность не такова. единственный выход ощутить радость в душе это отстраниться от внешних проблем. Ты пытаешься управлять, контролировать то что снуружи тебя, не лучше ли взглянуть изнутри?

Гость
#2

Вам нужно было предупредить покупателя, что в случае неуплаты вы обратитесь в полицию. А так неприятная ситуэйш произошла. Может быть он просто необязательный человек. Знаете, есть такие люди.

Гость
#3

Считаю, автор сама виновата. Сначала деньги-потом товар. И от этой схемы отходить никогда нельзя... а то залог, предоплата, померить.... сама накосячила. А вообще, я очень удивлена, что участковые за такое берутся))

Гость
#4
Лола

Попала в очень странную ситуацию. Продавала на авито мужской костюм, позвонил мужчина, встретились на улице, приехал на мерсе, старый (в папы, если не в дедушки мне годится), лет 57, ему. Костюм покрутил, сказал он мне большой, я ему предложила оставить в залог деньги и дома примерить, он деньги давать не захотел, говорит я так померяю и после обеда завезу. Живу в соседнем доме. Дала... Звонит, говорит не подошёл, но его друг покупает. Деньги на карту кинем. Карту сказала. Денег не перевели, снова звонит, завтра переведём, итд каждый день звонил, завтра- завтра. Это произошло в пн, в чт он позвонил, трубку взяла моя мама, говорит в чем дело? Пчм кормите завтраками? Верните вещь. Я деньги привезу завтра отвечает. Я распсиховалась и расплакалась, цена костюма 6500. Позвонила в полицию и съездила написала заявление на него, сказала номера машины и телефон. Через час он привёз костюм, орал на меня ты чо делаешь? Ты чо творишь? Забери свою тряпку, я ходила с участковым забирать, Покупатель орал и весь трясся - забери эту тряпку, за эти копейки, итд ужасно неприятно, я человеку поверила, привезла вещь на другой конец города изначально.

Молодец. Все правильно сделала. Так он бы не вернул ни деньги. ни костюм. Но на примерку без оплаты давать, все таки, не надо было. Он не псих. а мошенник. А разорался. потаму что вы его в ментовке засветили.

Гость
#5

Разводка! То в соседнем доме,то на другой конец города...)

Матильда
#6

Все правильно сделала.Вообще не нужно без денег кому то что то отдавать.

Гость
#7

Ну будет вам уроком. Какому то НЕЗНАКОМОМУ человеку поверили. Понятно же почему он деньги не хотел сразу отдавать. Да, он не псих, он мошенник, как выше написали.

Гость
#8

Поделом тебе, овца. Таких безмозглых как ты и надо лапошить, вы ни на что больше не годны, лузерши.

Гость
#9

автор, утром деньги - вечером стулья. Это на будущее. А он вам еще и отомстить может, зная где вы живете. Лучше домашний адрес чтоб никто не знал.

Гость
#10

Молодец. Все правильно сделала. Так он бы не вернул ни деньги. ни костюм. Но на примерку без оплаты давать, все таки, не надо было. Он не псих. а мошенник. А разорался. потаму что вы его в ментовке засветили. [/quote]

Все правильно. Я бы также поступила. Больше никому без денег ничего не давайте.

Гость
#11

А почему вы везли костюм на другой конец города,если он живет в соседнем доме?

Гость
#12

На авито много мошенников. Товар нужно передавать только за деньги. Вы счастливо отделались и правильно себя вели , кроме момента , когда на слово отдали костюм на примерку. Зато теперь у вас опыт будет.

Гость
#13

Никогда не отдавайте товар без денег... Заходите в любой ТЦ сейчас в Москве их у каждой станции метро и в любой магазин типа Ostin или еще какой.. Берете любую вещь и в примерочную... И все если не подошел - забираете... Никакого домой и на работу и т.д. Теперь я думаю Вы не будете продавать долго вещи... Реально неадекват.. А так я всегда встречаюсь у метро... Как хотите так и мерьте... И все... ну в крайнем случае, если Вы у метро то домой к себе у зеркала.. Ну и чтоб был муж или кто то с Вами в доме...

Гость
#14

На авито полно неадекватов. Помню платье продавала,а мне мужик звонит мол девушке купить хочет и давай с ходу спрашивать что то вроде, " а длина какая? Если девушка нагнется например,то трусики видны будут? Я легко смогу увидеть то,что под платьем,трусики или чулки?"

Гость
#15
Гость

На авито полно неадекватов. Помню платье продавала,а мне мужик звонит мол девушке купить хочет и давай с ходу спрашивать что то вроде, " а длина какая? Если девушка нагнется например,то трусики видны будут? Я легко смогу увидеть то,что под платьем,трусики или чулки?"

А он при этом тяжело дышал, когда говорил?

Гость
#16

Потому что без залога нельзя было отдавать.

Гость
#17
Гость

На авито полно неадекватов. Помню платье продавала,а мне мужик звонит мол девушке купить хочет и давай с ходу спрашивать что то вроде, " а длина какая? Если девушка нагнется например,то трусики видны будут? Я легко смогу увидеть то,что под платьем,трусики или чулки?"

Они ещё при этом мастурбировать могут — будет слышно по прерывистому дыханию.

666
#18

Жалуйтесь,
Приложение NumBuster :
+79055268404

С таким столкнулась впервые. Маньяк в сознательном состояние-извращенец под видом массажиста Сергей Гуледани рост 2 метра паспорт 4503870317 номер телефона 89055268404 с юлы, на авито(№ объявления 2198173478) есть ещё на сайтах знакомств loveplanet, знакомства love.dom2 Договорились на точечный массаж. Во время процедуры я боялась, что он меня изнасилует, находилась в шоковом ступоре, мой психолог сказал, что так среагировало мое тело на состояние чрезвычайно интенсивного страха. Когда он массировал мою спину выведывал у меня информацию, кто я и чем занимаюсь. Далее сделал вид, что тянется через меня, укладывая свой пах мне в ладонь, показывая, что возбудился. Далее перешел к рукам: массажировал мне левую ладонь, и я почувствовала, как его скользкая головка члена касается моего мизинца, в этом момент он спрашивал, ну как тебе. Я оцепенела. Он продолжал беззаботно разговаривать. Перешёл на правую руку с ней повторил тоже самое с касанием головки члена, но на этот раз я почувствовала волосатые яйца в своей ладони. Чувствовала, как брызгает мне на бёдра тёплую не характерную для масла жидкость. Стал втирать свою семенную жидкость мне в бёдра. Перешёл к ягодицам во время массажа, касался до моего клитора и ануса руками, крутил мои трусы. В последние минуты массажа начал осуществлять полноценную мастурбацию меня. Во время надругательств вёл себя свободно, уверенно. Говорил что главное без синяков делать массаж. Считает, что такое дело доказать никак нельзя. Ищу ещё пострадавших клиенток.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема