Гость
Статьи
Кто-нибудь ходит с …

Кто-нибудь ходит с кнопочным мобильником?

Или у всех смартфоны? Или может кто=-то поменяла смартфон на кнопочный? почему вы так сделали? и какой у вас кнопочный?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Моя бабушка.

Гость
#2

У нас на работе многие ходят. Хотя зарплата позволяет купить айфоны.

Гость
#3

Хожу с кнопочным. Он маленький и мне так удобнее. А лопаты не нравятся.

Гость
#4

У меня айфон и кнопочный. Просто айфон ещё не дошёл до той степени эволюции когда 2симкм в одном устройстве.

K.S.
#5

У моего мужа кнопочный (но и смартфон тоже есть). Специфика работы. Кнопочный - дешевая старая моторолла. Долго держит заряд, не жалко тыкать в нее не особо чистыми руками, под дождем, в снег использовать, да и разбить не так жалко.

Гриб
#6

У меня основной телефон кнопочный

чyваг
#7

йа хожу

Гость
#8

Да, у меня старый Самсунг с захлопывающейся крышкой. Обожаю его!))

Гость
#9

я хожу. у меня украли смарт, сначала хотела купить, а потом решила, что мне он особо не нужен, только лишний раз пялится в экран и селится)) теперь хожу с кнопочным год уже. но может со временем и куплю смарт. он реально вообще не нужен

Гость
#10

У моего мужа Блек Берри и кучей кнопок.

Гость
#11

правда меня на работе задалбывают, что меня теперь нет в вайбре и я не участвую в группе компании))) во и д и о т ы..

Гость
#12

Для меня это сразу -- диагноз. Постараюсь не иметь дел с обладателями кнопочных телефонов (бабушки -- исключение)

Гриб
#13
Гость

Для меня это сразу -- диагноз. Постараюсь не иметь дел с обладателями кнопочных телефонов

Постарайся. TП всем неприятны

Гость
#14

У меня моторола рейзер серебристая

Гость
#15

У меня и сенсорный и кнопочный.

Гость
#16

У меня основной кнопочный. Нокиа. А смарт без дела лежит.

Гость
#17

есть нокия С3
там опера-мини и ви-фи есть
ношу по злачным местам,в магаз выйти-в карман джинсов помещается

Гость
#18

Хожу с кнопочным.. смартфона никогда не было, даже не умею им пользоваться, и не хочу кстати его, 34 г, мне так удобнее.

Гость
#19
Гость

Для меня это сразу -- диагноз. Постараюсь не иметь дел с обладателями кнопочных телефонов (бабушки -- исключение)

Это ваш "диагноз". Да. Люблю кнопочный. Это хорошо, что быстро не буду иметь дела с такими, кто отсеивает по типу телефона.
Жаль, что новых моделей не выпускают, только сенсорные.

Гость
#20
Гость

Для меня это сразу -- диагноз. Постараюсь не иметь дел с обладателями кнопочных телефонов (бабушки -- исключение)

Каких, таких дел, позвольте вас спросить? Что вы можете предложить окружающим людям? Какая от вас польза? С вами можно лишь в шумные места ходить. А то как рот откроете, как начнёте говорить, да как обнаружите, явите свой интеллект, вот тут со стыда сгореть и можно. Перед людьми неудобно.

Пиу
#21

У меня конпочный. Блекберри

Гость
#22
Автор

Или у всех смартфоны? Или может кто=-то поменяла смартфон на кнопочный? почему вы так сделали? и какой у вас кнопочный?

Так, теперь Вы. Научитесь выражать свои мысли яснее. Вот что значит " Кто-нибудь ХОДИТ с кнопочным ..."? Что значит ХОДИТ? Есть слово - пользуется! То есть вопрос должен звучать так "Кто-нибудь ПОЛЬЗУЕТСЯ кнопочным ..."
Вот с смартфоном ходят. Большая часть граждан именно Ходят. Если уж так разобраться то смартфон нужен ( со всеми его функциями ) далеко не каждому человеку.
Вот встречный вопрос. У человека зарплата 25-30к рублей. Род деятельности и жизненные потребности, этого человека, не подразумевают наличие и быстрого решения, ряда задач. Этот человек покупает смарт за 70к (цена средняя ). Влезает в долги, берёт кредит, "ест доширак". Вопрос. На ФИГА? Показать? Я не лох? Кто нищеброд? Я нищеброд? На, ***, смотри. Да и где его показывать то? И кому? Если только этой, с "диагнозом".

Гость
#23

купила вчера кнопочный
именно для звонков.например в поездках с мощной батореей.а то смартфон быстро дохнет батарея

Гость
#24

Моя мама и мой брат-программист, хотя у обоих есть крутые смартфоны.

Гость
#25

хожу с кнопочный, бабы не дают, когда видят его

Гость
#26

знаю чувака,денег куча но ходит с кнопочным.Говорит смарт ему на.*** не нужен,а у кого то в кармане дырка но ходит с айфоном

Гость
#27

Да, я хожу, с LG A258, кнопочная раскладушка за 1 т.р.

Светик
#28

Начальник катается на х6, а ходит с кнопочным. Смартфона у него не видела, правда ноутбук Мас

Гость
#29

у меня кнопочный смартфон без задней крышки и с треснувшим стеклом

Гость
#30

у меня айфон и кнопочный самсунг - тот и другой всегда в действии
только лошары считают. что вид телефона что-то означает

Гость
#31
Гость

хожу с кнопочный, бабы не дают, когда видят его

вот ведь сцучки гламурные

Гость
#32
Гость

Для меня это сразу -- диагноз. Постараюсь не иметь дел с обладателями кнопочных телефонов (бабушки -- исключение)

большинству нацрать на ваши доморощенные диагнозы

Гость
#33
Гость

Э
Жаль, что новых моделей не выпускают, только сенсорные.

вроде выпускают -блекберри например

Гость
#34

У меня есть смартфон - НТС и кнопочная Нокиа. НТС использую скорее как мини-компьютер, а Нокиа рабочая, бесконечные звонки. Лично мне очень удобно с Нокией, комплексов точно не испытываю))) Молоденькие девочки смотрят как на экзотику))))) Это ж не престижно)))))))))))))))))

Гость
#35

у меня долго был кнопочный, потом купила самсунг за 50 тыщ.очегь уж камера хорошая!

Гость
#36

Обладатели так хвалятся наличием кнопочного телефона, как будто это делает их особенными

Гость
#37
Гость

Обладатели так хвалятся наличием кнопочного телефона, как будто это делает их особенными

Нет, просто это очень удобно. Телефон не садится весь день, его не страшно уронить.
Да и вообще пугает тенденция нынешней молодежи. Как важны для них только материальные ценности да понты....

мари
#38

мне дочь подарила сенсорный и муж второй подарил,с наворотами.Нет,не могу,раздражает меня сенсор,очень привыкла к своему кнопочному-зеркальная книжка,удобный,красивый,маленький. Беру смартфоны только для съемок.

Гость
#39

у меня кнопочный звонить (он маленький, удобно в карман засунуть и т.п.) и смартфон - для всяких интернет дел).

Гость
#40

У меня Нокиа кнопочный+сенсорный. Можно кнопки нажимать, можно в экран тыкать. Не вижу смысла в смартфоне. В основном звоню или пишу. Украдут - не жалко. Зачем он еще он нужен???
Дома комп.
Может кому-то для работы он нужен. Но в основном понты только вижу.

Гость
#41

*Фотоаппарат у нас отдельно хороший. И старый еще есть. Рабочий.

Гость
#42
Гость

Нет, просто это очень удобно. Телефон не садится весь день, его не страшно уронить.
Да и вообще пугает тенденция нынешней молодежи. Как важны для них только материальные ценности да понты....

в сша не падает популярность раскладушек, квертифонов, в Корее продажи кнопочных растут. и только у нас покупка айфона окутана сакральным смыслом))

Гость
#43

Я тоже хожу с кнопочным. А за владельцем сенсорного очень даже возможен шпионаж. Операционная система позволяет подслушивать, о чем говорит человек. Можно, конечно, сказать, мол, кому мы нужны, маленькие люди? Но мне лично неприятно быть как бы нараспашку перед кем-то. Знакомая девушка пришла ремонтировать свой сенсорный телефон, ей на замену дали тоже сенсорный. И тут же ей звонит знакомая из полиции, говорит, твой данный на замену - краденый. Это я к тому, что уже ваше местонахождение определить - раз плюнуть. Известные миллиардеры ходят с кнопочными телефонами, чтобы их нельзя было отследить. Ну и еще плюс кнопочного - с него проще дозваниваться в регистратуру, когда телефон все время занят. Занят - набираешь еще раз одним нажатием кнопки. Сенсорный же быстро блокируется, и так быстро перенабирать номер уже не получается, надо все время телефон разблокировать.

Гость
#44
Гость

ГостьНет, просто это очень удобно. Телефон не садится весь день, его не страшно уронить.
Да и вообще пугает тенденция нынешней молодежи. Как важны для них только материальные ценности да понты....
в сша не падает популярность раскладушек, квертифонов, в Корее продажи кнопочных растут. и только у нас покупка айфона окутана сакральным смыслом))

У нас понты дороже денег, как говорится))))))))))))))) На дорогах львиная доля - кредитных крутых авто. Также и с телефонами.
А то никто не узнает, какой ты крутой))))))))))))

Гость
#45

У меня есть кнопочный телефон. Очень долго держит заряд, не бликует даже на самом ярком солнце, не жалко если упадет (неоднократно падал, хоть бы хны). Но и смартфон тоже есть. Не понимаю как можно обходиться одним кнопочным телефоном. Ну как? Вы в лесу что-ли живете? Банковская карточка элементарно к чему привязана? Как в онлайн кабинет с кнопочной мобилы зайти? Где погоду смотреть? Как яндекс такси вызвать? Зачем тратить деньги на платные звонки, смс, когда в viber все даром? Вообщем старообрядцев, которые обходятся только кнопочным аппаратом не понимаю и стараюсь обходить стороной. У моего отца 68 лет и то смартфон

Гость
#46
Гость

У меня есть кнопочный телефон. Очень долго держит заряд, не бликует даже на самом ярком солнце, не жалко если упадет (неоднократно падал, хоть бы хны). Но и смартфон тоже есть. Не понимаю как можно обходиться одним кнопочным телефоном. Ну как? Вы в лесу что-ли живете? Банковская карточка элементарно к чему привязана? Как в онлайн кабинет с кнопочной мобилы зайти? Где погоду смотреть? Как яндекс такси вызвать? Зачем тратить деньги на платные звонки, смс, когда в viber все даром? Вообщем старообрядцев, которые обходятся только кнопочным аппаратом не понимаю и стараюсь обходить стороной. У моего отца 68 лет и то смартфон

Это ты в военной структуре не работала)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#47
Гость

У меня есть кнопочный телефон. Очень долго держит заряд, не бликует даже на самом ярком солнце, не жалко если упадет (неоднократно падал, хоть бы хны). Но и смартфон тоже есть. Не понимаю как можно обходиться одним кнопочным телефоном. Ну как? Вы в лесу что-ли живете? Банковская карточка элементарно к чему привязана? Как в онлайн кабинет с кнопочной мобилы зайти? Где погоду смотреть? Как яндекс такси вызвать? Зачем тратить деньги на платные звонки, смс, когда в viber все даром? Вообщем старообрядцев, которые обходятся только кнопочным аппаратом не понимаю и стараюсь обходить стороной. У моего отца 68 лет и то смартфон

А крякнет завтра ваш смарфон или украдут и деньги еще с ваших счетов снимут. Никогда в смартфоне не пользуюсь ни банком, ни чем таким серьезным. А погоду по телеку можно посмотреть. Хотя у меня как раз смартфон. Но я с него пока в транспорте еду проверяю соцсети. А так на работе комп, дома ноут.

Гость
#48

И про платные звонки тоже отдельно скажу. у меня тариф все за 300, мне его с гаком хватает на все звонки и смс.

Гость
#49
Гость

И про платные звонки тоже отдельно скажу. у меня тариф все за 300, мне его с гаком хватает на все звонки и смс.

А у меня Йота безлимит. Не выговариваю за месяц вообще.

Гость
#50

Смартфон полезная штука, ведь в нем куча приложений упрощающих жизнь. Карты, пробки, банкинг, всяческие полезные проги, такси опять же удобно заказывать. Можно моментально ответить на письмо/получить срочно любую информацию из инета. С кнопочным такое не прокатит. Просто не нужно делать из этого понты и копить год на айфон. Все вышеперечисленные функции поддерживает аппарат и за 10 т.