Гость
Статьи
Нужна идея для …

Нужна идея для подарков!

Привет девушки!
У меня очень сложная ситуация, мне 16 моему парню 17, но у него будет день рождение, ему исполняется 18 лет, а через 2 недели год отношений, получается что мне придется дарить 2 подарка, а тут на один мыслей не хватает, а тут целых 2! Пожалуйста помогите, накидайте мне идей, очень хочется сделать ему приятно и подарки чтоб нормальные были, ему же не 15 будет, а 18 совершеннолетний уже нужно что-то стоящее, и на годовщину тоже открытку не подаришь, поэтому помогите мне в столь сложном выборе! Заранее спасибо!)

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А на чьи деньги подарки будете покупать?
Мама даст? И сколько?

БС
#2

Женщина, в данном случае девушка, никогда не должна делать финансово дорогих подарков. Гораздо лучшим вариаетом будет устроить какое-то свидание на ту же годовщину, самой придумать квест, связанный с вашими отношениями, смонтировать видео поздравление, придумать что-то близкое именно вам двоим.
И правильный вопрос задали выше - а кто платить будет? Если вы сами заработали - честь и хвала, а нет - родители должны спонсировать такое разве?
И да, 18 лет, это еще несерьезно, поверьте :)

#3

кулончик

Гость
#4

С какого перепугу это ты ему будешь дарить на годовщину отношений?
Он хоть деньги сам зарабатывает? Или стреляет у родителей?
А ты на чьи деньги собираешься разбигаться за подарками?
Свяжи ему шарф и подари, своими руками - это самый тот подарок, купить каждый дуракможет да еще на чужие деньги...
Годовщину брака - это еще куда ни шло отмечать, а вот годовщину в таком возрасте, когда и ты и он в любой момент побегут в другую налево, за чем-нибудь более интересным, это просто глупо. Детка не строй песочных замков! Ведь ясно же, что если бы ты в самом деле его любила, то давно уже придумала и сама знала - как, где и что, а не спрашивала тут чужих дядей и тетей.

Гость
#5

День рождениЯ
сколько можно учить?

Галина
#6
Света

А на чьи деньги подарки будете покупать?
Мама даст? И сколько?

Покупать буду на свои, учусь я хорошо, поэтому есть стипендия, а за летние месяцы и + 2 месяца осени накопится приличная сумма)

Гость
#7
Гость

С какого перепугу это ты ему будешь дарить на годовщину отношений?
Он хоть деньги сам зарабатывает? Или стреляет у родителей?
А ты на чьи деньги собираешься разбигаться за подарками?
Свяжи ему шарф и подари, своими руками - это самый тот подарок, купить каждый дуракможет да еще на чужие деньги...
Годовщину брака - это еще куда ни шло отмечать, а вот годовщину в таком возрасте, когда и ты и он в любой момент побегут в другую налево, за чем-нибудь более интересным, это просто глупо. Детка не строй песочных замков! Ведь ясно же, что если бы ты в самом деле его любила, то давно уже придумала и сама знала - как, где и что, а не спрашивала тут чужих дядей и тетей.

Не волнуйтесь, он работает, а выше я написала, на какие деньги я буду покупать подарок)

Гость
#8

Идей нет потому, что друг другу дарили подарки во время отношений и все идеи разошлись...( И в голову ничего не приходит

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы