Гость
Статьи
идея подарка! нужна …

идея подарка! нужна ваша поммошь!

Девчонки, нужна креативная идея как поздравить любимого с днем рождения!!!выручайте!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет?

Гость
#2

Хороший ремень. в пакете или коробке(не знаю в чем он у вас будет) оставляйте записку: ХОЧУ БЫТЬ ИМ НАКАЗАНА!! Мужчина адекватный поймёт что к чему!

Гость
#4

Разыграть как нибудь!

Гость
#5

Еще раз написать слово помощь!

Гость
#6

в зависимости от того, что он вам подарил

Гость
#7
Гость

Хороший ремень. в пакете или коробке(не знаю в чем он у вас будет) оставляйте записку: ХОЧУ БЫТЬ ИМ НАКАЗАНА!! Мужчина адекватный поймёт что к чему!

Откуда знаете? Я так сделала.

Бестия
#8

сколько лет? чем занимается? какое хобби?муж? парень? живёте вместе или встречаетесь и какой срок? что он дарил тебе на др?

Nusichka
#9
Гость

Хороший ремень. в пакете или коробке(не знаю в чем он у вас будет) оставляйте записку: ХОЧУ БЫТЬ ИМ НАКАЗАНА!! Мужчина адекватный поймёт что к чему!

Как-то так и сделала, а он посмеялся и пошел играть в танчики.

Nusichka
#10
Бестия

сколько лет? чем занимается? какое хобби?муж? парень? живёте вместе или встречаетесь и какой срок? что он дарил тебе на др?

Парень, встречаемся 5 лет, вместе не живем. Подарил открытку и розу.

Бестия
#11
Nusichka

сколько лет? чем занимается? какое хобби?муж? парень? живёте вместе или встречаетесь и какой срок? что он дарил тебе на др?

Парень, встречаемся 5 лет, вместе не живем. Подарил открытку и розу.
)) тогда и ему открытку и носки))

Гость
#13
Гость

Открытку и белые гольфы до колен.

Лучше черные. Под шлепки будет самое то.

Гость
#14
Nusichka

Как-то так и сделала, а он посмеялся и пошел играть в танчики.

Не знаю ,не знаю! Я своему подарила,когда мы были в театре на его др. он считал минуты до конца спектакля и в машине не мог спокойно ехать

Эстет
#15

Ну кто дарит вещественные подарки мужчине? Зачем его так унижать? Или вы его не уважаете совсем? Вы сама.для него есть подарок.

#16

Чем она занимается?Кем работает?Можно какую то не очень броскую вещь , но полезную и памятную,чтоб запомнилось, чтоб не сложилось впечатление,что просто отдарился и все. Можно например ручку , подарок не броский,не кричащий,но полезный, например с гравировкой можно http://www.1001ruchka.ru/index.php?show_aux_page=14 , чтоб памятная вещь была) Я дарила такое своему мужу , гравюру сделали ,вот номер если пригодится (495) 769-64-06 , также можете книгу подарить,или сумку-подарок нужный и красивый,но дорогой.Но я всегда дарю в купе с каким нибудь сюрпризом,пусть это будут хоть шарики надутые,но чтоб неожиданно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: