Гость
Статьи
помогите узнать номер …

помогите узнать номер квартиры

здравствуйте всем форумчане!
столкнулась с такой необычной проблемой
мне очень сильно нужно узнать номер квартиры дорогого мне человека! к сожалению спросить напрямую или у его знакомых я не смогу. я знаю номер телефона, индекс, адрес (без кв), место работы, вк человека
но пожалуйста помогите мне что то придумать! это осень сильно мне нужно и я надеюсь на вашу помощь
не переживайте -человеку я не наврежу, и тем более не поеду на указанный адрес. мне лишь нужно это для отправления секретной посылки, подарка что ли
меня устроит любой ответ, будь то достаточно странная идея в стиле бегать по всем парадным, или же вычислять по номеру телефона.
заранее благодарю! #помощь #помогите #адрес

вер
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы сталкер. Это жутко

Гость
#2
Деловунка всклянь

Вы сталкер. Это жутко

Жуть, надеюсь посылочка не дойдёт, и квартиру не узнает автор, и вообще что в подъезде есть камеры и охрана у получателя 😹автор, благими намерениями устлана дорога в ад!!!

Гость
#3

Тебя вычислят и посадят за решетку.
Это уголовное преступление!

Гость
#4

Вообще-то это наказуемо, собирать такого рода сведения о частной жизни человека, если он сам эти сведение не выкладывал в публичный доступ. Знаете его место работы - отлично, отправьте посылку с подарком с курьером ему на работу. Если отправить ему на дом.адрес, он может испугаться и решить, что его преследует какой-то неадекватный человек, нехорошо так людей пугать.

Гость
#5
Гость

Тебя вычислят и посадят за решетку.
Это уголовное преступление!

Что именно? Сделать человеку подарок?

Гость
#6

...и ключ от квартиры, где деньги лежат...:)

Гость
#7
Гость

Вообще-то это наказуемо, собирать такого рода сведения о частной жизни человека, если он сам эти сведение не выкладывал в публичный доступ. Знаете его место работы - отлично, отправьте посылку с подарком с курьером ему на работу. Если отправить ему на дом.адрес, он может испугаться и решить, что его преследует какой-то неадекватный человек, нехорошо так людей пугать.

На работу-отлично. Но нужно точно знать, что человек в этот день там будет.

Гость
#8

На справка точка ру вбейте адрес и по фамилии узнаете квартиру и телефон.
Если вы уверены, что этому человеку Ваш подарочек боком не выйдет, конечно.

Гость
#9

У соседей спросить, у подростков в подъезде, в любой домофон позвонить и спросить "Вася тут живёт", кто-то да ответит, что в такой-то квартире

#10
Гость

На работу-отлично. Но нужно точно знать, что человек в этот день там будет.

Понедельник! Вуаля, Вы великолепны. Вы Шерлок, Вы гений, Вы лучший доставщик подарков этого месяца.

Гость
#11

Пробей через соцсети, есть такая программка вводишь номер тлф и выдает данные, вплоть до семейного положения и настоящей фамилии. Только я вам ничего не говорил если, что.

Гость
#12
Гость

Вообще-то это наказуемо, собирать такого рода сведения о частной жизни человека, если он сам эти сведение не выкладывал в публичный доступ. Знаете его место работы - отлично, отправьте посылку с подарком с курьером ему на работу. Если отправить ему на дом.адрес, он может испугаться и решить, что его преследует какой-то неадекватный человек, нехорошо так людей пугать.

Тут все наказуемо, при действующей вроде конституции. Сведения о частной жизни человека собираются уже давно и используются по своему усмотрению, даже в корыстных целях, если ты этого не знало. С момента твоей регистрации в соцсетях и передачи данных третьим лицам, то бишь сотрудникам банков. Я просто был в а*уе, когда получил пластиковую карту и банковский служащий уже знал от нее пароль. Естесно пришлось перепаролить, но все это фикция. Существует масса прог для взлома, не мне вам об этом говорить. Так, что прекратите затирать о частной неприкосновенности. Живя в государстве мы на 100% зависимы от него.

Гость
#13
Гость

На работу-отлично. Но нужно точно знать, что человек в этот день там будет.

Найми детектива.

Гость
#14

Рассказывали тут случай...
Какая-то блогерша очень сильно хамила

Гость
#15
Гость

Рассказывали тут случай...
Какая-то блогерша очень сильно хамила

Тьфу, отправилось, не дописавшись).
... своим подписчикам.
Они решили её вычислить. Ничего она о себе не сообщала. И фото выкладывала, только фрагменты лица с макияжем, она бьюти-блогер.
Так вот, эти дознавательнмцы укрупнили фото глаза, и по отраженному в нём городскому пейзажу, нашли её!
Так что нет ничего невозможного для человека с интеллектом -как говорит секретарша Верочка из Служебного романа.

Гость
#16

фик тебе может там бомба

Гость
#17

Маньячелло какое-то, в психушку таких надо изолировать, если бы тв было надо человек бы тебе и так номер кв сказал, а так значит не нужно твоё общение

Гость
#18

Автор, если человек Вам поистине дорог, лучше помолитесь о его здравии и благополучии. Поверьте, большинство людей нуждаются в этом куда больше, нежели в материализованном внимании. Подарки-тема весьма щекотливая и неоднозначная. Для них должна быть уважительная причина и уверенность в том, что для получателя они представляют определённую ценность. В остальных случаях не стоит тратить ни время, ни деньги-жизнь нынче недешёвая, и еще неизвестно, что будет завтра.

Гость
#19

кудла

Гость
#20
Гость

Автор, если человек Вам поистине дорог, лучше помолитесь о его здравии и благополучии. Поверьте, большинство людей нуждаются в этом куда больше, нежели в материализованном внимании. Подарки-тема весьма щекотливая и неоднозначная. Для них должна быть уважительная причина и уверенность в том, что для получателя они представляют определённую ценность. В остальных случаях не стоит тратить ни время, ни деньги-жизнь нынче недешёвая, и еще неизвестно, что будет завтра.

к сожалению (знакома лично) этот человек стесняется раскрываться не хочет. не оправдываю дейтствия, но подойти спросить напрямую никак нельзя.

Гость
#21

Попробуйте обратиться к специалистам, который занимаются поиском информации и найдут ее законно.

Например к ним: Твой - Информатор . ру

Думаю, они сумеют вам помочь. Удачи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема