Гость
Статьи
подарки на новый год

подарки на новый год

Понимаю, что еще пол года поэтому если нечего по теме написать, прошу пройти мимо. Мы с мужем молодая семья, родственников и друзей у нас много. Нет возможности в декабре потратить разом крупную сумму на подарки. Начала откладывать каждый месяц и задумалась что же дарить золовке (сестре мужа по отцу) - девушка очень обеспечена в свои 17, ума не приложу. Ее маме ( общаемся с ней оооочень хорошо), бабушке и дедушке мужа, у которых просто все есть и в мат помощи не нуждаются. С остальными попроще будет. И как у вас вообще, вы поздравляете друг друга? На какую сумму всегда рассчитываете? Мы живем в средней полосе, чтобы представлять зп. Сразу скажу что все эти статуэтки, колхозные мусорные вещи сама терпеть не могу. Люблю дарить более менее нужные вещи

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конфеты ручной работы (разные наборы бывают, в том числе и тематические)

Гость
#2

Заморочились вы, автор.
Сертификат подарите в магазин. Или спросите, что нужно человеку.Это беспроигрышные варианты.
Если много подарков надо готовить, смотрите сами. Кому-то конфеты ручной работы понравятся, я бы предпочла вкусный чай. Зависит от предпочтений человека и степени близости. Купите лотерейных билетов и раздайте в качестве дополнения к подарку, будет интересно.

Гость
#3

я своим близким дарю сувениры и конфеты.а тебе если деньги девать некуда дари дороже и побольше

чyваг
#4

дари бухло и шоколад - они нужны всегда

Гость
#5

вот только "колхоз" не надо унижать. уверяю вас, колхозники никаких статуэток не дарили.

Гость
#6

Я бы подарила красивые варежки, носочки с оленями... тёплый шарфик)

Гость
#7

Сертификат в магазин , например , косметики или нижнего белья , там девушка сама сделает выбор

Гость
#8

Шампунь, мыло, гель для душа это всегда и всем пригодится!!!

Mari
#9

А я всем родственникам заказываю сладкие подарки http://shop.alenka.ru. Удобно и выбор всегда большой? Да и ходить по магазинам не надо, на любой вкус есть.

Форум: Развлечения
Всего: 40 322 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы