Гость
Статьи
Смешные случаи на …

Смешные случаи на работе

У всех у нас работа интересная и " с подарками" . Все работаем в разной сфере. Так наверняка было что-то такое , после чего вы смеялись всем офисом? Хотелось бы услышать ваши истории?😊

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи свой смешной случай, а мы посмеемся.

Гость
#2

Моя коллега как-то села мимо стула, он был на колесиках и просто отъехал))))
Я как-то была в узкой юбке-карандаше и на шпильках, загнулась о коробку с бумагой на полу, и растелилась во весь рост)))

Гость
#3
Гость

Моя коллега как-то села мимо стула, он был на колесиках и просто отъехал))))
Я как-то была в узкой юбке-карандаше и на шпильках, загнулась о коробку с бумагой на полу, и растелилась во весь рост)))

И че смешного?
Тупость какая.

Гость
#4
Гость

И че смешного?
Тупость какая.

Наверное внучка Петросяна отписалась.

Гость
#5

Ответила на телефонный звонок: я же вам уже обсосала по имэйл...

Гость
#6

Блин в пробке пишу. Отсосала))

Юлия
#7

У нас на фирме жил наглый,пепельный,очень здоровый котяра.Любил гулять по всей фирме.Разрешалось ему ВСЁ!Так вот эта мр...ь,как к нам зайдет на склад,то обязательно пометит.Сколько били-ни фига,назло все равно сделает своё дело.И вот как то работаем мы значит,и во время нашей работы пришла оптовик вместе с сыном,мужчиной лет 45.И ходит он значит по складу,собирает товар,а тут и наша "наглая морда"пожаловал.Кот такой зашел,и быстренько так бежит мимо нас,чтоб в очередной раз пометить территорию,а я как заору:"Куда пошел скотина,а ну назад!"Мужик бедный ,с перепуга, аж присел.Мне так стыдно стало,зато девочкам очень понравилась шутка,смеялись целый день.

Гость
#8

Юлька - *** чтоб тебя муж бил

Гость
#9
Юлия

У нас на фирме жил наглый,пепельный,очень здоровый котяра.Любил гулять по всей фирме.Разрешалось ему ВСЁ!Так вот эта мр...ь,как к нам зайдет на склад,то обязательно пометит.Сколько били-ни фига,назло все равно сделает своё дело.И вот как то работаем мы значит,и во время нашей работы пришла оптовик вместе с сыном,мужчиной лет 45.И ходит он значит по складу,собирает товар,а тут и наша "наглая морда"пожаловал.Кот такой зашел,и быстренько так бежит мимо нас,чтоб в очередной раз пометить территорию,а я как заору:"Куда пошел скотина,а ну назад!"Мужик бедный ,с перепуга, аж присел.Мне так стыдно стало,зато девочкам очень понравилась шутка,смеялись целый день.

)))))))++++++++++

Гость
#10
Юлия

У нас на фирме жил наглый,пепельный,очень здоровый котяра.Любил гулять по всей фирме.Разрешалось ему ВСЁ!Так вот эта мр...ь,как к нам зайдет на склад,то обязательно пометит.Сколько били-ни фига,назло все равно сделает своё дело.И вот как то работаем мы значит,и во время нашей работы пришла оптовик вместе с сыном,мужчиной лет 45.И ходит он значит по складу,собирает товар,а тут и наша "наглая морда"пожаловал.Кот такой зашел,и быстренько так бежит мимо нас,чтоб в очередной раз пометить территорию,а я как заору:"Куда пошел скотина,а ну назад!"Мужик бедный ,с перепуга, аж присел.Мне так стыдно стало,зато девочкам очень понравилась шутка,смеялись целый день.

Кастрируйте кота.

Форум: Развлечения
Всего: 42 670 тем
Новые темы за все время: 33 473 темы
Популярные темы за все время: 15 713 тем