Гость
Статьи
Директор предлагает …

Директор предлагает долю в ООО

Привет! Работаю в компании 5 лет. Начинала с офис-менеджера, теперь Главный бухгалтер. Мой директор хочет чтобы у меня была доля в ООО 7%. Для того что бы я получала дивиденды с чистой прибыли. В компании серо-белая схема работы. И я знаю что если директор захочет мне платить дивиденды,он будет платить. А если не захочет то переведет бизнес в другое ООО. И моя доля тут не спасет меня. Как думаете соглашаться или нет?

Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будьте дурой, не влезайте в это.....

Гость
#2

Субсидиарно чтоб отвечали по долгам ооо? Иначе зачем ему это?

))))))))))))
#3

И что он за это хочет?)) деньги, секс? неужели просто так предложил?

Гость
#4

Ты ж гл. бух. О последствиях знать должна. Взвесь риски и решай.

Гость
#5

Почитайте последние изменения законодательства. С середины этого года не только генеральный директор несёт ответственность за деятельность компании, но и учредители и бенефициары , то есть выгодоприобретатели.

Гость
#6

"И я знаю что если директор захочет мне платить дивиденды,он будет платить." а зачем ему рот лишний. тут 2 варианта: вы либо любовница, тогда к чему писать что директор; либо он будет выходить из состава, ну вы понимаете...

Гость
#7

такие глав бухи бывают? он же вас поиметь хочет.не ясно?

Гость
#8
Гость

такие глав бухи бывают? он же вас поиметь хочет.не ясно?

главбух, который глупее руководителя, это идеальный главбух))

Гость
#9

Автор, не влезайте в это, явно что-то не чисто. Если ему так хочется вам денег отстегивать, пусть премии платит, пусть даже в черную...

Гость
#10
Полина

Мой директор хочет чтобы у меня была доля в ООО 7%.

Полина

Для того что бы я получала дивиденды с чистой прибыли.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ! главный бухгалтер, говорите ? :))))))))))))
:)))))))) какой щедрый и заботливый дир у вас, однако.

:)))))))))))! ну да, ну да, чтобы вы получали дивиденды с чп. А она есть ?

Гость
#11

автор, сколько вам лет?

Гость
#12
Гость

Если ему так хочется вам денег отстегивать, пусть премии платит, пусть даже в черную...

вы действительно верите, что ему жгет машна с деньгами ? не знает, куда их деть? и решил, что нет ничего лучше, чтобы отдать их этой д_уре ?

Гость
#13
Гость

либо он ... ну вы понимаете..?

Ничего она не понимает, иначе не задавала бы тут таких глупых вопросов. И ещё, она такая же гл. бухгалтер, как я -балерина.

Гость
#14
Гость

главбух, который глупее руководителя, это идеальный главбух))

да-а, таких д_ур ещё поискать надо! не удивлюсь, если и согласиться. Ведь её директор очень же хочет поделиться с ней чистой прибылью, аж одно место чешется. Очень за неё переживает и беспокоится, как это она так без 7 % чистой прибыли живёт ?! Ну вот как так можно жить то.. не будучи соучредителем с 7-мью % то ?! Жизнь просто прошла зря! Соглашайтесь, конечно, автор. Судя по всему для этого вас туда и взяли.

Гость
#15
Гость

такие глав бухи бывают?

Бывают и такие. Сразу после университета берут или курсов на удочку ".. ну как себя проявишь, там посмотрим..", на з/пл 15 тыс. в регионах, а может даже 10 тыс. Это те самые, из серии " как думаете, если я бух. курсы закончу, меня возьмут ?"

Гость
#16

Первый раз вижу такого неосведомленного главбуха. Больше похоже, что уборщица подслушала разговор дира с бухом через щелку двери в приемной пока секретутка дира в туалет выходила.

Гость
#17

вы действительно верите, что ему жгет машна с деньгами ? не знает, куда их деть? и решил, что нет ничего лучше, чтобы отдать их этой д_уре ?[/qуоте]

Первое во что я верю, я написала. Дело тут нечисто. Скорее всего какая-то подстава просто планируется.
А на счёт премии - это просто дополнила, мало ли какие отношения))

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем