Гость
Статьи
Интерессная Соседка

Интерессная Соседка

вот уже 3 й год как переехали с мужем в новый дом . над нами живёт девушка на вид лет так 26-28 .я сейчас в декрете и часто вижу её (не знаю ,работает или нет ) вроде живёт одна ,на вид хмурая не общительная , симпатичная правда . все бы ничего .на за эти 3 года как мы здесь живём , у неё постоянно разные парни (почти через каждые пол года новый + - ) я так понимаю пытается построить личную жизнь ,но что то не так .Вот допустим живёт с одним ,живёт, а потом бац...затишье на месяц и уже другой нарисовался и ходит к ней (или живёт ) частенько слышем охи ахи их......И так по кругу ,один ,другой , третий.... Почему меня это смущает ?Или это в порядке вещей ?Ваше мнение ?

Любопытный Автор
18 ответов
Последний — Перейти
и
#1

когда у человека скучная жизнь, его всегда интересует чужая.

Гость
#2

Занимайся лучше своей жизнью. Как бабка старая ей богу ))) в бинокль еще за ней не наблюдаешь?!

Гость
#3

Займись самообразованием - подтяни русский язык, автор.

Гость
#4

молодец какая соседка и востребована и время даром не теряет

Вера
#5

Автор, я Вас понимаю.
Маринка тоже водит мужиков и занимается непотребностями прямо при детках.
Сегодня пошли с Саликом гулять, а она стоит на четвереньках и обслуживает сразу двоих.
Нас стошнило, а мы только покушали таких тюфтелек(((

Гость
#6

По-моему вас это не смущает, а будоражит) Нет? Иначе бы вы не назвали соседку интересной.

Гость
#7

Дамы, примите пожалста заявку, давайте разводку про жрачку!

Вера
#8
Гость

Дамы, примите пожалста заявку, давайте разводку про жрачку!

Не пропускают.
Равно как и про многое другое.
Рекомендую ввести в писё пальчик, смазанный горчицей.

Гость
#9
Вера

Не пропускают.
Равно как и про многое другое.
Рекомендую ввести в писё пальчик, смазанный горчицей.

Вот жеж cyки!Печалька(((((

Настя
#10

Автор, как я вас понимаю! Сама замужем, в декрете и такая черная зависть к подобным девушкам: живут полной жизнью, востребованы мужчинами, шикарный секс!!!
И, конечно, мне интересно жить чужой жизнью. В своей ничего, как и у автора. Только быт, ребёнок, испорченная фигура и невнимание мужа.

Гость
#11

Может каждый надоедает ей и она его меняет. Она их на СЗ находит, парня всегда легко найти если цель его знакомства - "только секс" , а вот с серьезными отношениями-это уже долго надо искать. Она наверно и не ищет серьезные отношения

Гость
#12

Может ей надоедает и она их меняет.Приедается. Знакомится на СЗ,там всегда не составляет труда найти парня если его цель знакомства "только секс".Желающих полно. А вот с серьезными отношениями уже сложнее,это надо и долго искать и еще время на узнавание,не все соглашаются.

Соседка
#13

как хочу, так и живу

Масло
#14

Попробуйте помастурбировать и смущение пройдёт.
Я люблю когда соседи трахаются. Смутилась я однажды, когда сначала были крики "***!" потом "Витя нет!!!" потом звук глухого удар, тишина и мужские слёзы.
После их больше не было слышно.

Гость
#15

Чего интересного в соседке? Мужики какие-то, скукота( Вот если бы зеленых человечков водила...

Гость
#16

Или разводка или автор курица колхозная.

Гость
#17

обычная дввалка живущая за счет мужика. одним попользуется другого заводит, а сама ищет папика. терпеть ни могу таких соседей, лезущий за стенку в чужой дом. за своей жизнью следите, нет им надо перемыть косточки посторонним, которые могут свалить через какой то промежуток времени и что им останется делать. скучать по соседке трахальщице. ведь она им так жизнь скрашивала своей разнообразной жизнью. в отличии от их скудной, и мрачной??)))

Свадьба
#18

Вас смущает, потому что вы хорошо воспитанная. Главное, не начните завидовать!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем