Гость
Статьи
Интерессная Соседка

Интерессная Соседка

вот уже 3 й год как переехали с мужем в новый дом . над нами живёт девушка на вид лет так 26-28 .я сейчас в декрете и часто вижу её (не знаю ,работает или нет ) вроде живёт одна ,на вид хмурая не общительная , симпатичная правда . все бы ничего .на за эти 3 года как мы здесь живём , у неё постоянно разные парни (почти через каждые пол года новый + - ) я так понимаю пытается построить личную жизнь ,но что то не так .Вот допустим живёт с одним ,живёт, а потом бац...затишье на месяц и уже другой нарисовался и ходит к ней (или живёт ) частенько слышем охи ахи их......И так по кругу ,один ,другой , третий.... Почему меня это смущает ?Или это в порядке вещей ?Ваше мнение ?

Любопытный Автор
18 ответов
Последний — 20 сентября 2017, 12:57 Перейти
1.
и

когда у человека скучная жизнь, его всегда интересует чужая.

2.
Гость

Занимайся лучше своей жизнью. Как бабка старая ей богу ))) в бинокль еще за ней не наблюдаешь?!

3.
Гость

Займись самообразованием - подтяни русский язык, автор.

4.
Гость

молодец какая соседка и востребована и время даром не теряет

5.
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Маринка тоже водит мужиков и занимается непотребностями прямо при детках.
Сегодня пошли с Саликом гулять, а она стоит на четвереньках и обслуживает сразу двоих.
Нас стошнило, а мы только покушали таких тюфтелек(((

6.
Гость

По-моему вас это не смущает, а будоражит) Нет? Иначе бы вы не назвали соседку интересной.

7.
Гость

Дамы, примите пожалста заявку, давайте разводку про жрачку!

8.
Вера
Гость

Дамы, примите пожалста заявку, давайте разводку про жрачку!

Не пропускают.
Равно как и про многое другое.
Рекомендую ввести в писё пальчик, смазанный горчицей.

9.
Гость
Вера

Не пропускают.
Равно как и про многое другое.
Рекомендую ввести в писё пальчик, смазанный горчицей.

Вот жеж cyки!Печалька(((((

10.
Настя

Автор, как я вас понимаю! Сама замужем, в декрете и такая черная зависть к подобным девушкам: живут полной жизнью, востребованы мужчинами, шикарный секс!!!
И, конечно, мне интересно жить чужой жизнью. В своей ничего, как и у автора. Только быт, ребёнок, испорченная фигура и невнимание мужа.

11.
Гость

Может каждый надоедает ей и она его меняет. Она их на СЗ находит, парня всегда легко найти если цель его знакомства - "только секс" , а вот с серьезными отношениями-это уже долго надо искать. Она наверно и не ищет серьезные отношения

12.
Гость

Может ей надоедает и она их меняет.Приедается. Знакомится на СЗ,там всегда не составляет труда найти парня если его цель знакомства "только секс".Желающих полно. А вот с серьезными отношениями уже сложнее,это надо и долго искать и еще время на узнавание,не все соглашаются.

13.
Соседка

как хочу, так и живу

14.
Масло

Попробуйте помастурбировать и смущение пройдёт.
Я люблю когда соседи трахаются. Смутилась я однажды, когда сначала были крики "***!" потом "Витя нет!!!" потом звук глухого удар, тишина и мужские слёзы.
После их больше не было слышно.

15.
Гость

Чего интересного в соседке? Мужики какие-то, скукота( Вот если бы зеленых человечков водила...

16.
Гость

Или разводка или автор курица колхозная.

17.
Гость

обычная дввалка живущая за счет мужика. одним попользуется другого заводит, а сама ищет папика. терпеть ни могу таких соседей, лезущий за стенку в чужой дом. за своей жизнью следите, нет им надо перемыть косточки посторонним, которые могут свалить через какой то промежуток времени и что им останется делать. скучать по соседке трахальщице. ведь она им так жизнь скрашивала своей разнообразной жизнью. в отличии от их скудной, и мрачной??)))

18.
Свадьба

Вас смущает, потому что вы хорошо воспитанная. Главное, не начните завидовать!