Гость
Статьи
кто собирает троллей

кто собирает троллей

Скажите. кто собирает троллей в пятерочке, можно их самим выбрать? тот номер, который нужен?

Незнайка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только местных троллей знаю)

Гость
#2

Вам какой нужен? У меня есть повторка.

Гость
#3

да попросите на кассе самому выбрать

Зануда
#4

Да, я слышала, как кассир предлагал выбрать номер. Мне кажется, зависит от кассира и от того, в запаре ли он сейчас или нет.

Незнайка
#5

гость номер 2, мне нужна розочка, диджей звуки, розовый король, но как вы мне их передадите, через почту?) мы наверняка из разных городов.
гость номер 3, мне кажется зависит от кассира и очередь как-то стыдно задерживать:)

Маха
#6

Cорри, конечно, но зачем их вообще собирать?Я наоборот часто вижу как их не берут... это же обычные дешевские ластики?... На мою память самая стоящая рекламная компания по всякого рода хламособирательству была у Кока-колы, когда они белых мишек давали. Сама видела очередь в супермаркете и как взрослые мужики за ними давились )))

Асти
#7
Маха

На мою память самая стоящая рекламная компания по всякого рода хламособирательству была у Кока-колы, когда они белых мишек давали. Сама видела очередь в супермаркете и как взрослые мужики за ними давились )))

У меня такой мишка! Я его обожаю и каждый год под елку сажаю. И еще бокал у меня от Кока-колы, тоже люблю его очень.

Зануда
#8

И у меня пара бокалов от Кока-колы:)

Гость
#9

Ну вот про то и речь, мишка - это милая мягкая игрушка, бокалы - ну пригодятся. А тролли эти - фигня какая-то.

Аноним
#10

А я помню еще в магазинах перекресток , за наклейки давали мягкие игрушки, с большими глазами, у меня до сих пор слон лежит, а я так хотела собачку 😞

Незнайка
#11

в моем городе только три супермаркета. это Дикси,Пятерочка и Магнит. В основном закупаюсь в Пятёрочке. В дикси вроде дают какие-то наклейки-динозавров, в магните карточки - миньонов, в пятерочке - ластики - тролли.
Если покупать отдельно ластик он стоит 50 рублей, по мне не совсем разумно.
А чтобы мягкие игрушки давали, у нас нет таких акции(
Я бы не отказалась! :)

Незнайка
#12

Кстати, Зануда, вы говорили их не берут эти ластики...
передо мной мужику дали их штук 6-7, думала, может он откажется, я тогда себе заберу...но он их взял:)
и бабульки всегда передо мной берут :)

Юлия Я.
#13

дети коллекционируют, меняются. Бум просто. У нас в школе, по крайней мере. Выбрать да, можно, на упаковке коды разные, средние цифры надо смотреть.

Зануда
#14
Незнайка

Кстати, Зануда, вы говорили их не берут эти ластики...
передо мной мужику дали их штук 6-7, думала, может он откажется, я тогда себе заберу...но он их взял:)
и бабульки всегда передо мной берут :)

Не, это не я говорила, а Маха (пост 6). Я, наоборот, вижу, что все берут их. Детям, наверное, или просто из страсти к коллекционированию и халяве:) Как ластики они действительно не очень, но почему не взять. Я даже миньонов беру, чтобы потом одногруппнику сына отдать (он собирает).

#15

Тролли хоть ластики, теоретически полезны. А вот эти уеппищные карточки Магнита...

#16
Аноним

А я помню еще в магазинах перекресток , за наклейки давали мягкие игрушки, с большими глазами, у меня до сих пор слон лежит, а я так хотела собачку 😞

Я в Билле как-то насобирала на набор ножей и дважды на игрушку мягкую (овощи и фрукты, довольно симпатичные и большие). А потом у них бестолковые какие-то собиралки начались.

Гость
#17
Мадам Хреногубка

Тролли хоть ластики, теоретически полезны. А вот эти уеппищные карточки Магнита...

Я в качестве закладок для книг использую. Но вообще согласна, они ужасны!

#18
Бухие бухи

А я помню еще в магазинах перекресток , за наклейки давали мягкие игрушки, с большими глазами, у меня до сих пор слон лежит, а я так хотела собачку 😞

Я в Билле как-то насобирала на набор ножей и дважды на игрушку мягкую (овощи и фрукты, довольно симпатичные и большие). А потом у них бестолковые какие-то собиралки начались.В Метро как-то были очумительные бокалы Шпиглау, скидка была или 100 или 90 процентов, вот то была классная акция. А эти - 50 при изначально заданных ценах это ни о чем.

#19

Ещё птицы эти мягкие в Окее были прикольные, я все собиралась свинью выпотрошить и сделать из неё шапку, но в итоге отдала игрушки.

Гость
#20

я собираю😆

Гость
#21

у меня в городе есть такие плюшевые игрушки с большими глазами в магазине пятёрочка

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем