Гость
Статьи
Сумасшедшая соседка …

Сумасшедшая соседка мешает жить

Сил моих больше нет! Недавно переехала в новый дом - обычная многоэтажка, такаких куча в городе, но мне же "повезло" переехать именно в эту, а всё из-за одной соселки. Из соседей никого не знаю, но где-то наверху живет одна сумасшедшая женщина ( лет 60ти). Так вот, каждый раз, когда её вижу, она начинает орать про демонов и сатанистов. На первый взгляд безобидная, но эта с.у.к.а. ссыт под моими дверями и дверями соседей. Ещё она ежедневно стучит по батареям, стенам, шумит и днем и ночью. Что с ней можно делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас есть такая женщина в доме напротив. Она ночами не спит, сидит на балконе, курит и воет. Летом, когда мы спим с открытыми окнами, жутко становится от ее завываний. Соседи вызывают бригаду психиатрической помощи, иногда ее забирают. Слышала, что у нее есть муж и дети, но они съехали от нее.

kторв
#2

для начала напиши заявление в полицию

Гость
#3

събыв@ться. никто Вам не поможет.

Анжела
#4

почти аналогичная ситуация.. я даже тему сейчас создала

Гость
#5

если пьет, отравите ее метиловым спиртом

Гость
#6

Поговорите с ней о Боге, и вместе позовите батюшку, чтобы там где она ссыт на демоном, батюшка место почистил. Может ее это убедит, что писать в этом месте уже нет надобности, уже все и так изгнали.

Гость
#7

а если серьезно вызывайте ментов и медиков по сумашедшим

Гость
#8

подведите несильный ток к своему коврику, пусть поссыт =)

Маргарита
#9

У нас соседи сумасшедшие ,ночью на пианино или просто музыка играла ,ещё поют про любовь. Одно и тоже одной и тоже каждой ночью. Бесит уже.😒😫😱

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема