Гость
Статьи
недалекие и одинаковые …

недалекие и одинаковые в инстаграм? Что за позы?

Девушки, почему вы такие недалекие и одинаковые в ***? Что за позы?) У меня правда любопытство! Каждый делает то, что хочет, я не спорю. Но мне интересна просто ваша логика. Например у всех одни позы: Или поставить ноги в раскоряку, притом как то выворачиваете все одинаково ступню. Или вот есть поза, где вы обязательно одной рукой держите себя за хвост. Если сидите где-то, обязательно выгибаете спину и смотрите вдаль. А зачем каждой одинаковое фото с фламинго? Это надувной круг для плавания. У всех одинаковые волосы-омбрэ. Неужели вам интересно быть клонами? Почему в *** только такие? Я молчу про отклячанную пятую точку. Вот правда, очень интересна причина быть "такой же как все". Этим грешат все, от 18 до 35( а иногда и старше).

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже удивилась, откуда этим летом все повально на фламинго этих ))))

#2

какая же должна быть скучная и не интересная жизнь, чтобы наблюдать за какими то левыми бабами в инсте

мохнатая булка
#3

меня каждый раз шокирует появление в одном ряду фотографий какого-нибудь Баскова, Лазарева и людей с нашего села
непонятно, где кто😮 и почему они вместе

мохнатая булка
#4

а до тп я еще не дошла
не освоила настолько эту соц.сеть😐

Гость
#5

У меня парочку родственниц в инстаграме... боже, если ьы не было вони, с удовольствием бы удалила. Каждый день по 20 однотипных фотографий с руки с одинаковым лицом. Причем одной 25, другой 30. Ни ума, ни фантазии.

Гость
#6

Девушки в поиске пары принимают одинаковые позы на фото, ну как кошка, когда кота просит, спину выгибают и попу так отклянчивают. Так интересно...

Автор
#7

Создающих подобные темы тоже можно назвать недалекими и одинаковыми. Каждая из вас считает себя умнее инстаграмных девиц и искренне удивляется, как так можно жить и зачем. А просто не смотреть на одинаковые остопи3девшие фотки мозгов не хватает.

Татьяна Трижопинко
#8

Взгляд из-за плеча такой трогательный, томный, будто она щас посрала и
не смыла за собой. А лежания в ванной в одежде? Она так забухалась, что
забыла раздеться и налить воду.

shakti.shakti@mail.ru
#9

А Вам какое дело? Они эскортницы, почти все. Вы что, не знали? Или мажорки. Или модели. Но, в основном, это - ЭСКОРТ. Или Вам тоже хочется? А фламинго, уже не в тренде, Вы опоздали как-то. Это летом 2016 было модно. Этим летом модны донаты (они же бублики), арбузы и ракушки. А Вам не приходило в голову, что у них можно поучиться? Тоже любить себя, жить для себя? Сфоткаться так, чтобы смотреть на себя и думать - "вау! Какая же я классная!" Чем просто смотреть и обсуждать. Они для вас и ставят. Чтоб обсуждали 🐔🐔🐔

Робот
#10

Прикольно наблюдать со стороны, как одни девушки засирают *** этой туфтой, а другие смотрят это и негодуют. Причём мужчины на инстаграме не помешаны и спокойно живут и без него. Но девушки не могут. Прям как мыши, которые плакали и кололись, но продолжали грызть кактус :)

Гость
#11

Реклама одноклеточных обезьян из эскорт услуг.

Гость
#12

а губы утки?)))

Автор
#13

Так речь не о том,что я осуждаю. Я, кстати, в своем посте не оскорбляла их. Я пытаюсь понять зачем делать на фото эти позы? Одинаково отставлять ногу? Или вообще как то ноги крючить) Мне интересно что ими движет! Я не слежу за ними, они мне не интересны. Просто моя младшая сестра подписана на 500 таких и они постоянно в рекомендациях. Достали! Я нажимаю "показывать меньше таких публикаций", но эти существа плодятся и плодятся. Я написала же, что каждый имеет право делать что хочет. Ну нравится им это-прекрасно. Просто они не все эскортницы! По их стопам идут и обычные девушки. Вот и пара моих когда-то нормальных подруг стали вставать в позу кентавра...Я просто хочу понять посыл этих поз)))

Лия
#14

Ахаха)) ну автор, вам же написали выше, объяснили про кошек и период спаривания))

#15

А я их всех фактически забанила. У меня оочень много подписок на искусство и культуру, художников и архитекторов. Мне по работе надо, ах да и на еду, поваров))) Они всех вытесняют моих подруг)))) в странных клонированных позах))))

Гость
#16
Амалия Бежецкая

какая же должна быть скучная и не интересная жизнь, чтобы наблюдать за какими то левыми бабами в инсте

какая же скучная у вас жизнь, что вы сидите на вумане и строчите ответы незнакомым людям. f u c k logic

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 290 тем