Гость
Статьи
Раздражает молодежь.

Раздражает молодежь.

Раздражает молодежь в Тик-Токе. В последнее время самой популярной соц. сетью стал Тик-Ток. Там тусуется молодёжь, да и люди постарше. Мне самой 25 лет, не тинейджер уже, но молодежь все же. Решила скачать его (без регистрации) и понять, где зависают сейчас. Скажите, я одна старомодная и чего-то не понимаю? Когда стало нормальным высмеивать дурацкими роликами школьных учителей? Девочки-школьницы, снимающие одинаковые ролики под одну и ту же музыку, просто прыгают перед камерой, выставляя себя в минимуме одежды. Но самое непонятное это парни, одевающие на голову полотенце и изображающие якобы злых девушек во время ПМС, пародирующие своих мам. Меня и раньше в соц.сетях больше всего раздражали молодые парни, выставляющие фото в женских позах, с томным взглядом, делающие селфи. Ладно ещё девушки, фоткающие свою пятую точку в зеркале, но парни смотрятся ещё хуже. Стало нормальным вываливать на публику трусы, извините. Некоторые ролики просто за гранью. Не подумайте, что я забитая какая-то, у меня есть ***. Просто между мной и этим поколением лет 5-7 разницы, а по ощущениям как будто пропасть. Я одна не догоняю жизнь в современных реалиях или есть мои ровесники, которые считают это все деградацией?

Карина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я Вас младше на год, мне 24 и я тоже не понимаю тик-тока, вот реально.
Не понимаю все эти кривляния под чужие диалоги, под музыку ладно еще, когда кто-то двигается хорошо, выглядит классно даже. Сама там не сижу, тик-тока нет, не веду его. У меня знакомая, ей 33 она в тик-токе зависает, активно его ведет. Предлагала мне с ней совместный ролик снять, я отказалась. Мне больше по душе ***, там можно почитать интересные блоги, посмотреть красивые фотки, вдохновиться фотками и тоже наделать красивые фотки, новые знакомства, общение с другими людьми.. и так далее)). Так что, Вы не одна такая))).

Но что касается раздражения, нет, не раздражает.. просто не понимаю эту соц. сеть.. у меня сестра родная ведет тик-ток, но ей 13 будет..

#2

Перед тем как заходить отмечают,что интересно) вам видимо это интересно, я ничего подобного не вижу .

#3

Хм...Мне 16, тик-ток не веду, но часто там зависаю)

Гость
#4

Деградация поколений

Карина
#5
Вишенка на торте ❤️

Перед тем как заходить отмечают,что интересно) вам видимо это интересно, я ничего подобного не вижу .

Первые ролики я увидела Инстаграме. Есть группы, публикующие видео из Тик-Тока. Там были именно такие.

#6

Это называеться: "капиталистическая деградация".

#7

Не думаю, что дело в возрасте. Мне только стукнуло 20, но я не понимаю и половины "молодежи", а в окружение к себе подпускаю только адекватных людей.
Дураки были всегда, у дураков нет возраста. Просто сейчас появилась куча возможностей эту дурость показать всем остальным. И, как известно, больные кричат громче всех, оттого и заметнее для окружающих. Есть куча адекватной молодежи, но им просто нет смысла орать об этом на каждом углу.

Гость
#8

А мне нравятся все эти дурачества, приколы в Tic Tok, поднимает настроение.

Гость
#9

Аналогично. Не понимаю кривляния в полураздетом виде 🤦🏻‍♀️

А «тик-токовцы» не понимают, что эти видео больше им не принадлежат. Их могут увидеть потенциальные работодатели, маньяки-насильники, дети, внуки, родители, коллеги, преподаватели, мужья/жёны, соседи и еще миллионы совершенно посторонних людей на планете. И еще миллион людей себе сохранит на телефон и будет самоудовлетворением заниматься под это видео 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Александра
#10

вы сильно грузитесь. это просто развлечение не имеющее никакой мозговой нагрузки. вы не забитая,а просто не умеете развлекаться. тяжелая какая то на подьем

Гость
#11

Я не знаю, мне чето даже неинтересно. Я просто не вижу этой грани когда ты прям важное упускаешь в современности и когда это не очень важное что-то или вообще на полгода максимум. Это же так же как вайны для меня, вот это самое модерновое по-моему так и осталось, вайны. А мне 23.

Карина
#12
Александра

вы сильно грузитесь. это просто развлечение не имеющее никакой мозговой нагрузки. вы не забитая,а просто не умеете развлекаться. тяжелая какая то на подьем

Я умею развлекаться. Речь шла не об этом. Парень в парике и с накрашенными губами, пародирующий девушек совершенно не зная, что они порой чувствуют, кажется сомнительным развлечением.

Александра
#13
Карина

Я умею развлекаться. Речь шла не об этом. Парень в парике и с накрашенными губами, пародирующий девушек совершенно не зная, что они порой чувствуют, кажется сомнительным развлечением.

не имеющая мозговой нагрузки)) способ убить время, поднять настроение. все приколы и строятся на стебе. а вы как то все близко к сердцу принимаете.

Гость
#14

И меня дико раздражает, мне 29. Убожество, тупость и просто позор.. Я бы ввела в этой стране строгий режим и строгое моральное поведение, в том числе в соцсетях.

Гость
#15

Я не понимаю современного "репа". И творчество всяких моргенштернов и им подобных

Карина
#16
Александра

не имеющая мозговой нагрузки)) способ убить время, поднять настроение. все приколы и строятся на стебе. а вы как то все близко к сердцу принимаете.

Я мыслю более масштабно. Вы не поняли моего посыла.

Sunny-Jo
#17

Мне 28, я не выкладываю контент в тикток, но прекрасно понимаю молодежь, которая им пользуется - это развлечение, легкий туповатый юмор (в "мои времена" это были фильмы типа амер. пирога), весело, прикольная музыка, можно себя показать, поугорать.
Вы как бабка какая-то. Не нравится - не смотрите.

Карина
#18
Sunny-Jo

Мне 28, я не выкладываю контент в тикток, но прекрасно понимаю молодежь, которая им пользуется - это развлечение, легкий туповатый юмор (в "мои времена" это были фильмы типа амер. пирога), весело, прикольная музыка, можно себя показать, поугорать.
Вы как бабка какая-то. Не нравится - не смотрите.

Я не бабка, а вот у вас туповатый и примитивный юмор.

Гость
#19

Там ролики на самую разную тематику, есть даже образовательный контент неплохого качества. Просто выберите интересующие категории, если ролик вас не интересует - выбираете "мне это неинтересно", то, что нравится, лайкаете и со временем лента подстраивается под ваши предпочтения. Парни, про которых вы написали, мне даже не попадались ни разу.

А развлекательный контент c весёлые шуточными роликами мне нравится, ну и к красивым девушкам я не равнодушен. Иногда мозгу нужно отдыхать, расслабляться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: