Гость
Статьи
Люди, энергетика, …

Люди, энергетика, советы

Работаю репетитором. Принимаю дома учеников, соответственно, людей много. Энергетика разная. Чем можно себя защитить от негатива, его мало, но все же?
P. S. Офис пока нет возможности снять.
Оформлена официально.

Упс
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убирайте комнату с солью после рабочего дня

Света
#2

Я бы бегом бежала от такой репетиторши - энергетику какую-то сраную придумала...
Мракобеска ты, ничему хорошему научить не сможешь.

Гость
#3

Надеюсь вы не учите детей вот этой х..не про энергетику?

Гость
#4
Света

Я бы бегом бежала от такой репетиторши - энергетику какую-то сраную придумала...
Мракобеска ты, ничему хорошему научить не сможешь.

Вот от таких как вы, и нужна защита.а по теме -автор,носите яркие бусы.помле каждого посещения мойте их под краном минуту.и руки с лицом умойте.помогает.

Гость
#5
Света

Я бы бегом бежала от такой репетиторши - энергетику какую-то сраную придумала...
Мракобеска ты, ничему хорошему научить не сможешь.

++++100500

Гость
#6

А зачем офис. Коворкинг 5 тыс в месяц, удобно

Гость
#7

Чеснока напороться

Гость
#8
Гость

А зачем офис. Коворкинг 5 тыс в месяц, удобно

Если только переговорки, иначе могут попросить - мешать будет окружающим. Ну а переговорки можно и не в коворкинге найти

#9

Завести большого жирного чёрного кота. Именно чёрного.

Гость
#10

Изучать науки и развиваться

Гость
#11

В карман зеркальце тыльной стороной ,и каждый день ванна с солью и квартиру тоже мыть с добавлением соли .
Еще такой совет от сглаза ,надо промыть все вилки/ложки в доме и этой водой умыться . Не грязной водой ,а именно мытые ложки и вилки должны быть и этой водой

Гость
#12

В интернете посмотрите хорошим для всех увы не получится и старатся не надо! Все равно найдут к чему придраться! Привыкайте если вам все устраивает и вы живете в гармонии с собой и в других ни чего не ищите, то другие не живут так они как раз живут по другому! Им надо свежей крови выпить выпить все живое и доброе из человека и довести его чтобы он орал и матмлся! Энергетику можно сразу почувствовать с первого слова что говорят ...Незнаю сделайте из чеснока бусы! Обвешатся 1000 иголок все равно не поможет! Вы им плохого не желаете зато другие этого не понимают и понимают только тогда когда что то плохое скажут и сделают! Люди не понимают этого они понимают когда им плохо,а когда вам плохо им очень хорошо!

Гость
#13

Энергетика от людей на самом деле существует,моя собака чувствует,есть еще кот,он как не странно ничего не чувствует.И это не совпадения,такие собаки как у меня есть,даже проводили эксперимент,шестое чувство подтвердилось.Научных доказательств нет,но уверена,энергетика от чужих людей в доме может оставаться еще долго.Выше уже посоветовали мыть полы с солью,можно ещё жечь травы очищающие пространство,например полынь или зверобой.

Гость
#14
Гость

Энергетика от людей на самом деле существует,моя собака чувствует,есть еще кот,он как не странно ничего не чувствует.И это не совпадения,такие собаки как у меня есть,даже проводили эксперимент,шестое чувство подтвердилось.Научных доказательств нет,но уверена,энергетика от чужих людей в доме может оставаться еще долго.Выше уже посоветовали мыть полы с солью,можно ещё жечь травы очищающие пространство,например полынь или зверобой.

Научных доказательств есть, но вы уверены что энергетика есть и зверобой её прогонит 🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
#15
Гость

Научных доказательств есть, но вы уверены что энергетика есть и зверобой её прогонит 🤷‍♀️🤦‍♀️

Я не уверена,но окуривание травами практикуют уже несколько столетий,это древний метод,может есть доля правды.

Упс
#16
Света

Я бы бегом бежала от такой репетиторши - энергетику какую-то сраную придумала...
Мракобеска ты, ничему хорошему научить не сможешь.

Смотрите, отзеркалит 🙂 я б такого и не учила. Нет уважения к человеку и его времени - нам не по пути. А то думают раз платят, значит стерпит. Без таких вот много народу, которые за знаниями идут, а не в жизнь лезут. Вот я об этом и говорю, что после таких как Вы нужно жилище чистить и обереги ставить.

Упс
#17
Гость

Надеюсь вы не учите детей вот этой х..не про энергетику?

Нет конечно, просто люди очень разные бывают и от некоторых потом осадок неприятный, обычно с таки прощаюсь, но все таки

Гость
#18
Гость

Энергетика от людей на самом деле существует,моя собака чувствует,есть еще кот,он как не странно ничего не чувствует.И это не совпадения,такие собаки как у меня есть,даже проводили эксперимент,шестое чувство подтвердилось.Научных доказательств нет,но уверена,энергетика от чужих людей в доме может оставаться еще долго.Выше уже посоветовали мыть полы с солью,можно ещё жечь травы очищающие пространство,например полынь или зверобой.

Ваши животные, впрочем, как и люди, реагируют на невербалику. Все.

Гость
#19
Гость

В карман зеркальце тыльной стороной ,и каждый день ванна с солью и квартиру тоже мыть с добавлением соли .
Еще такой совет от сглаза ,надо промыть все вилки/ложки в доме и этой водой умыться . Не грязной водой ,а именно мытые ложки и вилки должны быть и этой водой

🤦🏻‍♀️

Упс
#20
Гость

Вот от таких как вы, и нужна защита.а по теме -автор,носите яркие бусы.помле каждого посещения мойте их под краном минуту.и руки с лицом умойте.помогает.

Вот вот, такие и на занятиях есть. Как начнут права качать. А у самих ребенок не одного д. з. не сделал и не учит ничего. Ещё в два ночи позвонят, школьное д. з. нам проверьте... Прощаться стала с такими в миг. Спасибо, тем кто учит уважать учителя в принципе любого и его время.

Гость
#21
Гость

Ваши животные, впрочем, как и люди, реагируют на невербалику. Все.

Нет,это не невербалика.Собака за 5-10 мин.до прихода каждого члена семьи,начинает скулить и просится к лифту,чтоб там ждать.А человек в это время ещё до дома даже не дошел,живём мы на 7 этаже,не увидеть,не услышать не может.Время прихода разное.Ни разу не ошиблась.Я искала информацию на этот счёт,нашла на ютубе,в Америке проводили эксперимент,там точно такая же собака.Сказали чувствуют энергетику хозяина на расстоянии.

Упс
#22
Гость

Изучать науки и развиваться

При чем здесь наука? Дано Вам это, учите науке. У меня своя работа и мне она нравится.

Гость
#23
Гость

Ваши животные, впрочем, как и люди, реагируют на невербалику. Все.

Не всё.
Есть ещё запахи и электрическое поле от нервных клеток.

Гость
#24
Гость

Я не уверена,но окуривание травами практикуют уже несколько столетий,это древний метод,может есть доля правды.

Ага, выводимо тоже окуривание травами практикуете, только торчки травокуры в такой бред верят.

Упс
#25
Гость

В интернете посмотрите хорошим для всех увы не получится и старатся не надо! Все равно найдут к чему придраться! Привыкайте если вам все устраивает и вы живете в гармонии с собой и в других ни чего не ищите, то другие не живут так они как раз живут по другому! Им надо свежей крови выпить выпить все живое и доброе из человека и довести его чтобы он орал и матмлся! Энергетику можно сразу почувствовать с первого слова что говорят ...Незнаю сделайте из чеснока бусы! Обвешатся 1000 иголок все равно не поможет! Вы им плохого не желаете зато другие этого не понимают и понимают только тогда когда что то плохое скажут и сделают! Люди не понимают этого они понимают когда им плохо,а когда вам плохо им очень хорошо!

Это точно, спасибо. Раньше держалась за клиента, а сейчас думаю это Вам нужно, а не мне и сразу прощаюсь с такими.

Гость
#26
Упс

Вот вот, такие и на занятиях есть. Как начнут права качать. А у самих ребенок не одного д. з. не сделал и не учит ничего. Ещё в два ночи позвонят, школьное д. з. нам проверьте... Прощаться стала с такими в миг. Спасибо, тем кто учит уважать учителя в принципе любого и его время.

Да есть невоспитанные скандальные люди.
Но причём тут энергетика какая-то?
Чем вам поможет ежедневное перемывание вилок? Вы думаете эти люди исправятся?

Гость
#27
Гость

Нет,это не невербалика.Собака за 5-10 мин.до прихода каждого члена семьи,начинает скулить и просится к лифту,чтоб там ждать.А человек в это время ещё до дома даже не дошел,живём мы на 7 этаже,не увидеть,не услышать не может.Время прихода разное.Ни разу не ошиблась.Я искала информацию на этот счёт,нашла на ютубе,в Америке проводили эксперимент,там точно такая же собака.Сказали чувствуют энергетику хозяина на расстоянии.

Это называется выдавать желаемое за действительное. Существует только то во что ты веришь

Гость
#28
Упс

При чем здесь наука? Дано Вам это, учите науке. У меня своя работа и мне она нравится.

Притом что посредством науки вы сможете ответить себя бе на многие вопросы без всяких ваших фантазий

Гость
#29
Гость

Это называется выдавать желаемое за действительное. Существует только то во что ты веришь

Я вам конечно не могу здесь доказать,мы всей семьёй до сих удивляемся,как так собака чувствует на расстоянии,что за феномен.3 года уже так,ждёт у лифта когда до прихода остаётся минут 5-10,ни разу не ошиблась!Это не может быть совпадением.Как гавкнет,по особенному заскулит,закрутился около двери,мы уже знаем что отсутствующий член семьи приближается к дому.Как здесь можно выдавать желаемое за действительное,это факт.Я уже как-то писала об этом,никто не верит.

Гость
#30
Гость

Это называется выдавать желаемое за действительное. Существует только то во что ты веришь

Так если она в это верит значит выходит что это существует, по вашим же словам выходит. А значит она не выдает желаемое за действительное, а действительное за действительное. (Если что - это следует из вашего комментария)

Упс
#31
Гость

Притом что посредством науки вы сможете ответить себя бе на многие вопросы без всяких ваших фантазий

Я занятия веду по учебникам, а не на основе фантазий.

Гость
#32
Упс

Я занятия веду по учебникам, а не на основе фантазий.

🤦🏻‍♀️. Я ей про Ивана, она мне про балвана

Гость
#33

ставить на окна вазочки с солью...соль периодически менять, и после людей проходить квартиру со свечкой

Гость
#34

Вообще то люди все с разной энергетикой, есть хорошие, легкие в общении, есть энергетические вампиры. Я читала, что если напротив входной двери повесить семистрельную икону, то плохой человек в доме у вас будет себя не комфортно чувствовать и уйдет. Можно ее не заметно повесить как-нибудь.

Гость
#35
Гость

Вообще то люди все с разной энергетикой, есть хорошие, легкие в общении, есть энергетические вампиры. Я читала, что если напротив входной двери повесить семистрельную икону, то плохой человек в доме у вас будет себя не комфортно чувствовать и уйдет. Можно ее не заметно повесить как-нибудь.

Бред это все

Гость
#36

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#37

В крутых парикмахерских салонах учат стилистов после каждого клиента держать руки под струёй воды, представляя будто смываешь чужую энергию.

Упс
#38
Гость

🤦🏻‍♀️. Я ей про Ивана, она мне про балвана

Хоть про Антона. В школе ещё раздражали учителя, которые, кроме как доказывать, что наука главное в жизни и все такое не внушали приятного. Конечно, наука - главное. Но пусть ее читают врачи, учёные и т. д. А мне это не интересно. Мы все один раз живём и я хочу делать, то что мне нравится, а не то что нравится кому-то. Поэтому я читаю, то что интересно мне. В своем предмете я разбираюсь. Иначе бы ко мне люди не шли.

Упс
#39
Гость

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Я такими вещами не занимаюсь

Упс
#40
Гость

В крутых парикмахерских салонах учат стилистов после каждого клиента держать руки под струёй воды, представляя будто смываешь чужую энергию.

Ого, даже не знала про такое. Думала это просто элементарная гигиена.

Гость
#41
Гость

В крутых парикмахерских салонах учат стилистов после каждого клиента держать руки под струёй воды, представляя будто смываешь чужую энергию.

Не правда.
В "крутых" парикмахерских никаким энергетикам не учат

Гость
#42

Я никогда не пускаю чужих людей в свой дом, именно по причине энергетики. Особенно детей. Сейчас половина детей грязные, развращенные типы, рождены во блуде, от чурррок, от бесов всяких, по пьяни, по залету. Они омерзительны, и они все вампиры. Сосут энергию чистого доброго человека. Вам нужно снять комнату для работы, никого не водите в свой дом. Дом обязательно освятить, повесить у входа Семистрельную, а над дверью Нерушимая Стена.Каждый день утром и вечером читайте молитву Михаилу Архангелу, сами посмотрите молитвы, какие читать и как.

Гость
#43
Гость

Нет,это не невербалика.Собака за 5-10 мин.до прихода каждого члена семьи,начинает скулить и просится к лифту,чтоб там ждать.А человек в это время ещё до дома даже не дошел,живём мы на 7 этаже,не увидеть,не услышать не может.Время прихода разное.Ни разу не ошиблась.Я искала информацию на этот счёт,нашла на ютубе,в Америке проводили эксперимент,там точно такая же собака.Сказали чувствуют энергетику хозяина на расстоянии.

В дверь звонит одна знакомая, кошка на дверь задними лапами трясёт ,как на какашку и уходит, знакомая знатная завистница оказалась

Гость
#44

Всем Привет!
Тут важно не терять чувство собственного достоинства и стараться принимать нападки людей с внешним спокойствием, как правило это осаждает их пыл.
https://vk.com/mariafurba?w=wall87433_1904

Гость
#45
Гость

Да есть невоспитанные скандальные люди.
Но причём тут энергетика какая-то?
Чем вам поможет ежедневное перемывание вилок? Вы думаете эти люди исправятся?

Ну вилки точно чище станут😉

Упс
#46
Гость

Я никогда не пускаю чужих людей в свой дом, именно по причине энергетики. Особенно детей. Сейчас половина детей грязные, развращенные типы, рождены во блуде, от чурррок, от бесов всяких, по пьяни, по залету. Они омерзительны, и они все вампиры. Сосут энергию чистого доброго человека. Вам нужно снять комнату для работы, никого не водите в свой дом. Дом обязательно освятить, повесить у входа Семистрельную, а над дверью Нерушимая Стена.Каждый день утром и вечером читайте молитву Михаилу Архангелу, сами посмотрите молитвы, какие читать и как.

Думаю над этим, в следующем учебном году сниму наверное, пока возможности нет такой.

По пи здим
#47
Гость что в горле кость

Завести большого жирного чёрного кота. Именно чёрного.

А почему не хаски разноглазую а именно кота? И почему именно черного? Можно просвятить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: