Гость
Статьи
грин-карта

грин-карта

Добрый день)есть кто выиграл грин карту?заполнила на себя,у мужа нет образования,10класс со справкой,вдруг выиграем,как быть с мужем,кто как говорит,но вроде без аттестата нельзя.Есть кто в теме?)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано радуетесь. Выиграйте сначала. А мужу может на заочное пока не выиграли походить?

Гость
#2

10 лет играем:)) Пока что "you has not been selected"))

Гость
#3

Повезло вам с мужем)

Malparida
#4
Гость

10 лет играем:)) Пока что "you has not been selected"))

Жесть, так можно уже и всю надежду потерять

Эллен
#5

Есть хоть один реальный пример человека из РФ или Украины, кто выиграл?

Анна
#6
Эллен

Есть хоть один реальный пример человека из РФ или Украины, кто выиграл?

У меня выиграли 2 одногруппника и 1 сосед моего лучшего друга. Также бывшая коллега выиграла грин-карту 6 лет назад, но из-за мужа-придуркa её профукала, он из рядов срaных патриотов. Теперь живут за чертой бедности, а у них трое детей. Кстати, мы не из России и не из Украины. Молдовашки мы))

Гость
#7

так вы выйграйте сначала. Английским то владеете? Вы вообще представляете на сколько сложно адаптироваться в чужой стране?

Мари
#8

Муж сестры выиграл, лет 10 назад.

Гость
#9
Гость

Повезло вам с мужем)

знаю)занимает должность где все с вышкой)

Гость
#10
Гость

так вы выйграйте сначала. Английским то владеете? Вы вообще представляете на сколько сложно адаптироваться в чужой стране?

представляю)дочка там все лета проводит,я там тоже бываю)есть родня там.

Жанетт
#11

Анна,а откуда вы?Мы из Комрата.Муж тоже зарегистрировал нас.

Свекурва
#12
Анна

У меня выиграли 2 одногруппника и 1 сосед моего лучшего друга. Также бывшая коллега выиграла грин-карту 6 лет назад, но из-за мужа-придуркa её профукала, он из рядов срaных патриотов. Теперь живут за чертой бедности, а у них трое детей. Кстати, мы не из России и не из Украины. Молдовашки мы))

Может подруге пойти поработать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 847 тем
Новые темы за все время: 32 738 тем
Популярные темы за все время: 15 467 тем