Гость
Статьи
Какой психолог лучше - …

Какой психолог лучше - женщина или мужчина

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста , с каким психологом лучше говорить о потери самооценке и поведении с мужчиной. В многих проблемах в отношениях виновата из-за своих психов, хотелось бы стать уверенней в себе

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Любой, лишь бы профессионал был и Вам захотелось к нему обратиться.

Гость
#2

для женщины лучше мужчина, и наоборот

Гость
#3

В свое время обращалась к психологу. У меня была возрастная женщина, почти старушка. (Потом поняла, я так свою бабушку "заменила", она умерла 5 лет назад, отношения были очень близкими).
Подруга обратилась к возрастному мужчине. Вторая подруга обратилась к молодой девушке.
Всем помогли. Выбирайте к кому захочется и к с кем комфортнее будет.

Гость
#4

В свое время обращалась к психологу. У меня была возрастная женщина, почти старушка. (Потом поняла, я так свою бабушку "заменила", она умерла 5 лет назад, отношения были очень близкими).
Подруга обратилась к возрастному мужчине. Вторая подруга обратилась к молодой девушке.
Всем помогли. Выбирайте к кому захочется и к с кем комфортнее будет.

Ольга
#5

Я ходила к женщине. И всегда искала психолога-женщину, потому что считаю, что чисто интуитивно и по-женски тебя поймет только женщина естественно. Особенно в сексуальном плане. Да и женщине проще открыться, поговорить об отношениях, об интиме.

Елена
#6

Я ходила к психологу в Москве Оксане Витальевне.
Хорошая девушка специалист в своей области, очень помогла Не просто выслушивает и деньги собирает,
а реально разбирается вместе с вами, дает задания, вопросы, тренинги.
У нее есть вебинары тоже очень интересны. Вообще много в интернете про нее отзывов видела.
Очень хороший специалист oksanagerman.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем