Все достало!!!Что делать?
Неделю хожу злая как тысяча чертей,а причина тому - соседская собака.Это уже последняя капля.Чувствую себя нервной эгоисткой поэтому прошу рассудить.Купили квартиру полгода назад ,все было хорошо ,а месяца 4 назад в квартире сверху поселились какие-то полоумные люди - они смотрят телек до 5 утра на полной громкости ,постоянно там ржет ночью какая-то женщина аки конь ,ходят -бродят,громко говорят ,не каждую ночь,но три-четыре дня в неделю точно!А вот теперь еще собаку завели - я работаю дома и эта собака лает весь день!Исключая утро и вечер когда хозяева дома.Первый день мне было жалко собаку ,а теперь хочется ее прибить.Можно сказать - одень наушники ,беруши - окей,я могу смириться с тем ,что они ночью тусят,но мне банально неудобно работать в наушниках - я шью и провод мне мешается +уши устают от них.Да и говорить с заказчиками неудобно с этим лаем постоянным(реально интервал между лаем максимум был секунд 30).По батареям стучали ,пытались с ними поговорить - не открывают дверь.На этом фоне постоянно хочется кому-нибудь двинуть - я и так вспыльчивая по характеру,а тут еще это...
Автор
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Новопассит
Гость
Я не знаю какие законы в России, но в моеи стране Вы бы подали иск на соседеи за нарушение тишины по ночам и за плоxое отношение к братьям нашим меньшим.
Автор
Гость
Сообщение было удалено
У нас вряд ли кто-то будет этим заниматься - собака их ,что хотят то и делают(хотя я бы убила бы за такое обращение с животным).А полиция не почешется - там же не убивают никого,просто громко разговаривают и двигают мебель ночью,а то ,что я просыпаюсь раньше будильника от их телека и ржача какой-то ненормальной женщины - как бы моя проблема.Просто я не понимаю - это я такая щепетильная или соседи озверели .
Гость
Не знаю, на наш ремонт полиция живенько приходила, хоть мы и не нарушали законов и правил. Есть жалоба - участковый пришел отработать. Москва. Почему вы терпите, попытка не пытка, один звонок на 02 или как там сейчас. Никто не отфутболит, как с живым заявлением.
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Да я с полицией уже сталкивалась по жилищному вопросу - натерпелась.В Москве,Хотя тут район другой - может тут адекватный.Просто многие говорят мол не ной - попей новопассит.Вот хотела рассудить прежде чем какие-то действия принимать радикальные - дом новый,жильцов мало ,не хотелось бы прослыть "ненормальной дерганной теткой из той самой квартиры!"
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Вы своиx прав не знаете. Пишите на адвокатскии форум. Уверена, что за шум по ночам есть мера пресечения.
Гость
за несоблюдение вышеуказанных норм относительно шума после 23:00 предусматривается административная ответственность, то есть штраф. В столице штраф за шум в ночное время составляет:
Для обычных граждан от 1 000 до 2 000 рублей
Для обычных граждан от 1 000 до 2 000 рублей
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Да вот просто ,что считается шумом - они ведь просто громко говорят ,ржут и телек смотрят.Если были б тусующиеся подростки - одно дело,а так,..
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Все есть в тырнете, я нашла , но копипастить не стану. Наидете все сами - норму шума в децибеллаx, часы тишины по городам и тд итп.
майка
какой новопассит? проблему нужно решать.
полиция-милиция - это основной способ. у нас ещё в жэс можно пожаловаться.
одни мои знакомые оплатили соседям сверху звукоизолирующую подкладку на пол и живут-радуются. но это нужно во время ремонта делать, чтобы она под покрытие легла.
лично я бы на это не раскошелилась, но собаку бы может у них забирала днём погулять
полиция-милиция - это основной способ. у нас ещё в жэс можно пожаловаться.
одни мои знакомые оплатили соседям сверху звукоизолирующую подкладку на пол и живут-радуются. но это нужно во время ремонта делать, чтобы она под покрытие легла.
лично я бы на это не раскошелилась, но собаку бы может у них забирала днём погулять
гость
Гость
Сообщение было удалено
Живу во Франции, вечно лает собака где-то рядом. Никому дела нет.
Форум: Развлечения
Всего: 80 142 темы
Новые темы за все время: 80 142 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 051 тема
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 505 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема