Гость
Статьи
Новый год

Новый год

Всем привет
Я за советом
Муж предлогает мне встретить Новый год 2018 с семье его двоюродного брата(брат жена и двое мальчиков)
И мы муж я и сыночек 2.5 года
Муж с братом дружат со школьных лет
Я их с женой видела пару раз(приезжали к нам)
Меня смущает только что
1) ехать придется в другой город за 200 км
2)прошу меня понять!есть маленькая проблема
У меня выпал передний зуб
Я его смогу вставить только после нового года
Ехать стесняюсь
Посоветуйте что делать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что вам посоветовать? Я бы не поехала! Как можно без переднего зуба на улицу выходить, а уж тем более в гости к кому-то ехать. Хотя все люди разные... Вон на первом канале в передачах народ из глубинки вообще без зубов приходит и ничего, даже не стесняются на всю страну позориться!

я
#2

для менятэто беда, а не проблема!

Гость
#3

Все ж близкие будут)Можно как то заранее об этом сказать, все поймут. Я бы допустим поняла и вообще все равно у кого какие зубы. Просто хорошо в порядок себя привалите и вперёд)))

Гость
#4

Все ж близкие будут)Можно как то заранее об этом сказать, все поймут. Я бы допустим поняла и вообще все равно у кого какие зубы. Просто хорошо в порядок себя привалите и вперёд)))

Гость
#5

а почему зуб-то не поставить временный?

Гость
#6

Или жвачкой залепить дырку

Ленка Сентябрьская
#7

ни фига себе маленькая проблемка! для меня бы это была трагедия! вы оптимист, автор)) А раз оптимист - смело езжайте, подумаешь, проблемка.

Гость
#8

Набор в обновленную школу Чернокнижия, а также последние места на приворот "Черное Венчание" (очное и заочное) - вступите в Новый год вместе с Вашим избранником! Подробности этой и других Акций на форуме "Власть Чернокнижия": chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20610

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем