Гость
Статьи
бомжи

бомжи

Боже мой, что за время наступило, в метро стала ездить полубомжиная публика... от кого запах сильный неприятный, у кого ботинки просят каши. Мне кажется такого лет 10 назад не было .... бомжи которые спят в вагонах метро , полиция с трудом их гоняет , а они еще огрызаются.
Люди так плохо одеты, ощущение , что одел последнее либо папины или мамины сапоги которые мама еще при жизни носила всю жизнь. Почему люди не следят за гигиеной , от половины даже от молодых очень сильный неприятный запах либо запах пота.

Надя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езди на личном авто и ноу проблем .А метро для всех,в том числе и вонючек .И ничего не сделаешь.

Гость
#2

Не знаю, как в метро, но куча малолетних сявок в ТЦ Кунцево Плаза, метро Молодежная, они там наводнили все, особенно излюбленное место столики возле Старбакса, ничего не заказывают, а простл мешают гостям - орут, дерутся, фу. Передо мной видела картину, малолетний быдлан приставал к приличной женщине, чтобы она его покорила в дорогой Пиццерии в этом же ТЦ. Туда стало невозможно ходить из-за этих бомжей, которые еще и бегают по центру, мешая свободно передвигаться. Зачем они их пускают?

Ненавижу быдл0!
#3

Меня тоже возмущает, что народ дошел до состояния ск0тства. Одеты как бомжи, одежда рваная и вонючая, обувь развалилась, волосы сальные, от всех воняет потом и немытым телом. У всех гнилые зубы, а то и вообще зубов нет. Все злые, раздраженные. Это - барачное быдл0. Рожи у быдланов серые, потрепанные.Это ск0тская биомасса ползет вонючим потоком, нацепив засаленные пуховики и рваные кроссовки. Они живут животными инстинктами пожрать, побухать, потракаться и наплодит быдл0личинок, которые также превратятся в немытых и оборванных люмпенов. Эти существа узколобые, у них нет интеллекта. Самое плохое, что количество люмпен-быдланов все увеличивается.

Гость
#4

А я видела как два бомжа жахались. Кусты в центре города-миллионника, день, люди вокруг... А он его раком поставил, и качает тому в задницу.

Гость
#5
Ненавижу быдл0!

Меня тоже возмущает, что народ дошел до состояния ск0тства. Одеты как бомжи, одежда рваная и вонючая, обувь развалилась, волосы сальные, от всех воняет потом и немытым телом. У всех гнилые зубы, а то и вообще зубов нет. Все злые, раздраженные. Это - барачное быдл0. Рожи у быдланов серые, потрепанные.Это ск0тская биомасса ползет вонючим потоком, нацепив засаленные пуховики и рваные кроссовки. Они живут животными инстинктами пожрать, побухать, потракаться и наплодит быдл0личинок, которые также превратятся в немытых и оборванных люмпенов. Эти существа узколобые, у них нет интеллекта. Самое плохое, что количество люмпен-быдланов все увеличивается.

И психов с параноидальным бредом полно ты барачник из их числа.извращуга педофил.

Ненавижу быдл0!
#6
Гость

И психов с параноидальным бредом полно ты барачник из их числа.извращуга педофил.

Я вообще-то женщина, и к педофилам не имею никакого отношения. Я пишу правду, а не бред. В моих словах есть хоть дно слово неправды? А?
Разве вы не видите, что народ оск0тинился и превратился в ***? Вы на улицу давно выходили? На вас ни разу не нападало обшарпанное *** в смердящих тулупах или неухоженное бабьё без мейк-апа еще и воняющее рыбой?
Этот сбр0д в лохмотьях называют народом! Самое противное, то этот тлетворный сбр0д пытается нападать на нормальных полноценных людей, чтобы их укусить, оскорбить или что-нибудь у них украсть. Этот оск0тинившийся сбр0д - наш национальный позор.

Гость
#7

Мск есть такое ))) кругом нищие , которые не хотят ничего делать , а те кто не хочет этого видеть устраиваются по жизни и ездят на личном авто ( я уже лет 10 не спускался в метро ) ... мск стала помойкой ... валить надо отсюда

Недоумевающая
#8
Гость

Мск есть такое ))) кругом нищие , которые не хотят ничего делать , а те кто не хочет этого видеть устраиваются по жизни и ездят на личном авто ( я уже лет 10 не спускался в метро ) ... мск стала помойкой ... валить надо отсюда

А Вы не видели бомжеи и маргиналов в Париже, Праге, Будапеште? Московским до них далеко).

Гость
#9
Недоумевающая

А Вы не видели бомжеи и маргиналов в Париже, Праге, Будапеште? Московским до них далеко).

неа)))) там не бывал , но в других странах такое не замечал

Гость
#10
Недоумевающая

А Вы не видели бомжеи и маргиналов в Париже, Праге, Будапеште? Московским до них далеко).

О, да, Злата Прага))) у вокзала сквер - рассадник. На любой цвет бомжи.
А то, что автор описала, это не бомжи, а просто уличное хулиганье, чавы. Они такие по всему миру, сливаются в мегаполисы, так как больше возможности для пропитания.

Недоумевающая
#11
Гость

неа)))) там не бывал , но в других странах такое не замечал

Еще забыла Рим и Неаполь).

Гость
#12
Ненавижу быдл0!

Я вообще-то женщина, и к педофилам не имею никакого отношения. Я пишу правду, а не бред. В моих словах есть хоть дно слово неправды? А? Разве вы не видите, что народ оск0тинился и превратился в ***? Вы на улицу давно выходили? На вас ни разу не нападало обшарпанное *** в смердящих тулупах или неухоженное бабьё без мейк-апа еще и воняющее рыбой? Этот сбр0д в лохмотьях называют народом! Самое противное, то этот тлетворный сбр0д пытается нападать на нормальных полноценных людей, чтобы их укусить, оскорбить или что-нибудь у них украсть. Этот оск0тинившийся сбр0д - наш национальный позор.

Да не распинайтесь перед ней, она одна из этих бомжей, я получала похожий комментарий на другом форуме на мой вполне объективный и максимально толератный комментарий о том, что сейчас происходит в Кунцево-Плаза

Гость
#13

Обнищание населения на лицо. Их надоотстреливать, а то будет скоро как в Индии.

Julia Spiczkaya
#14

было такое года 3 назад в метро. сейчас вроде пропали почти все - сидят в своих Бибиревах, Бирюлевах, Гольяновах..

Автор темы
#15
Гость

Обнищание населения на лицо. Их надоотстреливать, а то будет скоро как в Индии.

это уж точно

Автор темы
#16
Ненавижу быдл0!

Меня тоже возмущает, что народ дошел до состояния ск0тства. Одеты как бомжи, одежда рваная и вонючая, обувь развалилась, волосы сальные, от всех воняет потом и немытым телом. У всех гнилые зубы, а то и вообще зубов нет. Все злые, раздраженные. Это - барачное быдл0. Рожи у быдланов серые, потрепанные.Это ск0тская биомасса ползет вонючим потоком, нацепив засаленные пуховики и рваные кроссовки. Они живут животными инстинктами пожрать, побухать, потракаться и наплодит быдл0личинок, которые также превратятся в немытых и оборванных люмпенов. Эти существа узколобые, у них нет интеллекта. Самое плохое, что количество люмпен-быдланов все увеличивается.

ВЫ НАПИСАЛИ РЕЗКО НО ЭТО ПРАВДА

Автор темы
#17
Гость

Не знаю, как в метро, но куча малолетних сявок в ТЦ Кунцево Плаза, метро Молодежная, они там наводнили все, особенно излюбленное место столики возле Старбакса, ничего не заказывают, а простл мешают гостям - орут, дерутся, фу. Передо мной видела картину, малолетний быдлан приставал к приличной женщине, чтобы она его покорила в дорогой Пиццерии в этом же ТЦ. Туда стало невозможно ходить из-за этих бомжей, которые еще и бегают по центру, мешая свободно передвигаться. Зачем они их пускают?

А я в 2013 г. закончила «МАТИ» Московский авиационно – технологический институт  им. К.Э. Циолковского

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем