Гость
Статьи
БОМЖ!!!!!!!

БОМЖ!!!!!!!

У нас прямо под окном большой мусорный контейнер,буквально в 5 метрах.И вот где-то начиная с 12 ночи в полной тишине туда приходит мужик-бомж или не бомж ,я не знаю,но иногда я его вижу на старой волге (увозит все ,что нароет),причем внешне-очень жирный кабан-аш страшно,короче на нищенствующего не похож,и начинает копаться в этой помойке,причем кидает из нее на асфальт стеклянные и железные банки,доски ...В полной тишине это особенно слышно (у нас полная тишина ночью)Как же он достал...из-за него всю ночь не могу уснуть -только засыпаешь и бамс-бамс!!!он то потом отсыпается весь день,а мне на работу в 6 утра вставать...ужас..Хорошо хоть он иногда не приходит...Но сейчас что-то зачастил...Соседям по фигу-пожар будет -они не выйдут..Окна закрываю -но все равно очень слышно...что делать?Может у кого-нибудь такое было?Самое ужасное-что это кабан конкретный,жирный-к нему даже подходить страшно...продолжается все это,с редкими периодами затишья, около года...Помогите советом что делать-то?Спать по ночам охота все-таки!У меня уже нервы сдают.Я ему из окна уже говорила,мол,днем приходи когда люди не спят,эта сволочь делает вид ,что не слышит!

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

милицию вызывайте

Ведьмочка
#2

милицию

Автор
#3

да блин она пока приедит-он свалит..потом скажут ложный вызов...и при чем -он не орет, не дебоширит-а именно с периодичностью 15 мин швыряет что -то из мусорки-думаете это достаточный аргумент для милиции?

пинокио
#4

автар прослиди за ним мош он чё ценное от туда забирает...

Гость
#5

Автор купите яду качественного но не био, можно крысиного и обсыпайте контейнер вечерам, возможно ваш Мусорщик отравится.

Лина
#6

Автор, жестоко, но разлейте подсолнечного масла вокруг контейнера и в контейнер. Только вечером. Постарайтесь дотянуться до всего, что можно.

А еще лучше купить краску (думаю, что масляную) и вечером (ИМЕННО вечером) полейте все внутри контейнера и около него. Один раз вымажется, второй раз, третий. Остановится.

Лина
#7

Он же лезет за вещами. Так пусть роется в свежей краске, а потом отмывает ее с себя и с мусора.

пинокио
#8

дуры! я понял ТАМ сакровище...

Гость
#9

берушами можно пользоваться, я уже взяла в привычку с ними спать, красота)))

Правда, нужно выбрать мягкие, удобные

Автор
#10

если я полью маслом или краской-то потом приедет уборочная машина с уборщиками и они перемажутся,а ведь эта с...ка может не прийти в этот вечер...А отраву не хочу класть..а то еще отравится...потом будет совесть мучать...

Автор
#11

ищет он там как я поняла строй-материалы,т к многие в доме ремонты делают..дому как раз год будет ...

#12

откуда у бомжа старая волга?..

Лина
#13

Не перемажутся. Полейте только в контейнерах. Оставьте записку: "Уважаемые уборщики! Каждую ночь сюда приезжает неизвестный и выбрасывает содержимое мусорных контейнеров на землю, увеличивая вашу утреннюю работу. Внутри контейнера разлита краска." В темноте дядька записку не увидит.

А вообще уборщики не залезают внутрь контейнеров. Кажется, машина просто захватывает специальными креплениями контейнер и переворачивает содержимое внутрь специального бака. Так что пострадает только бомж.

Можно еще поставить капкан, а в 6 часов утра его аккуратно подбирать, но это уже, возможно, и чересчур.

Автор
#14
Курносая

откуда у бомжа старая волга?..

я его образно бомжом назвала..не знаю лткуда у него волга...но иногда я вижу он прям ест что-то если находит:)

#15

А мне его стало жалко, судя по вашим рассказам тут. Может, он болен такой болезнью, знаете, люди из помойки всё в дом тащат? Дайте ему сто рублей)

пинокио
#16

автар раскажи ещё про бомжа чё он ещё делает ты я вижу следиш за ним...

Автор
#17
Курносая

А мне его стало жалко, судя по вашим рассказам тут. Может, он болен такой болезнью, знаете, люди из помойки всё в дом тащат? Дайте ему сто рублей)

ну да..может еще 1000 дать,за то что он спать всему дому не дает!Вы бы его видели -бугай -рост 2 метра ,весит наверно центнер,да на нем пахать и пахать!А он лоботряс и лентяй,раз по помойкам шарится!И внешне ну такой противный-прям кабан кабаном,у меня такое чувство что он замочить даже кого-нить спокойно может,рожа у него как у психа.

Автор
#18
пинокио

автар раскажи ещё про бомжа чё он ещё делает ты я вижу следиш за ним...

:))))))

#19

Какая-то проблема и вовсе не проблема, автор. Неужели он прям ТАК вам мешает? Не удивлюсь, если по вечерам вы у окна сами его поджидаете, что б лишний раз недовольно хмыкнуть и самой выслушивать стуки и дергаться)

Автор
#20
Курносая

Какая-то проблема и вовсе не проблема, автор. Неужели он прям ТАК вам мешает? Не удивлюсь, если по вечерам вы у окна сами его поджидаете, что б лишний раз недовольно хмыкнуть и самой выслушивать стуки и дергаться)

Я просыпаюсь от звуков ночью,представьте в тишине -бамс -бамс!!!подхожу-смотрю-эта сволочь...и так почти каждую ночь..ладно бы днем-фиг с ним..так нет -приперается в 12 ночи и часов до 5 копается там...

пинокио
#21
Курносая

Какая-то проблема и вовсе не проблема, автор. Неужели он прям ТАК вам мешает? Не удивлюсь, если по вечерам вы у окна сами его поджидаете, что б лишний раз недовольно хмыкнуть и самой выслушивать стуки и дергаться)

я понял он ей нравиться вот в чём дело ана боиться презнаться ему в любви!

пинокио
#22
Автор

так нет -приперается в 12 ночи и часов до 5 копается там...

вот как я и говарил ты СЛИДИШ ЗА НИМ даже знаеш его распорядок работы...

#23

пишите куда надо чтоб помойку переставили)

Автор
#24
Подруга

пишите куда надо чтоб помойку переставили)

знать бы только куда надо????

Автор
#25
пинокио

вот как я и говарил ты СЛИДИШ ЗА НИМ даже знаеш его распорядок работы...

иди в школу,учи грамматику ,малявка!чего от школы отлыниваешь,двоечник,а??????

#26

ну не знаю куда, у нас вот жилконтора во дворе, туда ходить надо и возмущаться.

#27

Автор, может друзей на помощь позвать, пусть спросят, чего это он по ночам там роется? Пусть делает это днем.

Автор
#28
Подруга

ну не знаю куда, у нас вот жилконтора во дворе, туда ходить надо и возмущаться.

Спасибо!попробую!

Гриб
#30

Бабы, вы же сами орали о таких мужчинах мечтательно.

Это ДОБЫТЧИК!!!

Все в дом, все в дом...

Ваша мечта

гость
#31

жесть, ну и советы, подсолнечное масло, отраву, капканы??? вы серьезно? Люди, будьте людьми же, и решайте вопросы по-человечески

Гриб
#32
Гриб

Бабы, вы же сами орали о таких мужчинах мечтательно.



Это ДОБЫТЧИК!!!



Все в дом, все в дом...



Ваша мечта

Это же он!

"НАСТОЯСЧИЙ МУСЧИНА"!

Гриб
#34

30/32 Тетеньки сразу старательно сделали вид, что не видят и не слышат ;-))

Гость
#35

В милицию звоните , это их работа решать административные нарушения.

Но, может не помочь, мужик скажет, я не копаюсь, я свой мусор выбрасываю.

Полейте все морилкой или еще какой гадостью типа дешевого кетчупа или эмульсионной краски смешанной с маслом. Мусорщики не залазят в контейнеры, это делается автоматически. Они контейнеры только вручную вытаскивают.

#36

Взять у знакомых духовку и через открытую форточку подстрелить его

Гость
#37
Гость

Автор купите яду качественного но не био, можно крысиного и обсыпайте контейнер вечерам, возможно ваш Мусорщик отравится.

Не просто обсыпать, а в еду какую-нибудь раз он ест.

Гость
#38

только если собачка или кошечка съест жалко будет (

Злая
#39

Автор, как в недалеком прошлом бывший коммунальщик, совет, как избавить себя от бомжа и от контейнера, звоните в диспетчерскую вашего РЭУ и закатываете скандал, объясняя, что задолбало это уже, что спать не можете, и что вообще этот контейнер под окном делает?!!! Обещаете позвонить в СЭС и Управу. Поверьте, его быстро уберут, и будут просто ставить по утрам..

Гость
#40

В СЭС и ЖЭК звоните. Помойки под окнами запрещены законом. Обещайте жаловаться,а то с первого раза они обычно не шевелятся.

Гость
#41

может вам стоит занятся свои образом жизни.побольше нагрузки чтоб спать покрепче)

Гость
#42

так вот ,кто Вальке настучал

http://www.fontanka.ru/2010/09/08/161/

Гриб
#43

Тетеньки, выясняйте адрес и бегом брать ДОБЫТЧИКА замуж! ;-))

***
#44
Автор

У нас прямо под окном большой мусорный контейнер,буквально в 5 метрах.И вот где-то начиная с 12 ночи в полной тишине туда приходит мужик-бомж или не бомж ,я не знаю,но иногда я его вижу на старой волге (увозит все ,что нароет),причем внешне-очень жирный кабан-аш страшно,короче на нищенствующего не похож,и начинает копаться в этой помойке,причем кидает из нее на асфальт стеклянные и железные банки,доски ...В полной тишине это особенно слышно (у нас полная тишина ночью)Как же он достал...из-за него всю ночь не могу уснуть -только засыпаешь и бамс-бамс!!!он то потом отсыпается весь день,а мне на работу в 6 утра вставать...ужас..Хорошо хоть он иногда не приходит...Но сейчас что-то зачастил...Соседям по фигу-пожар будет -они не выйдут..Окна закрываю -но все равно очень слышно...что делать?Может у кого-нибудь такое было?Самое ужасное-что это кабан конкретный,жирный-к нему даже подходить страшно...продолжается все это,с редкими периодами затишья, около года...Помогите советом что делать-то?Спать по ночам охота все-таки!У меня уже нервы сдают.Я ему из окна уже говорила,мол,днем приходи когда люди не спят,эта сволочь делает вид ,что не слышит!

Повесь табличку с надписью:"Осторожно,военная зона,мусорка заминирована"

Гость
#45

а нельзя его попросить по ночам не рыться? или хотя бы не стчать. мож, он вменяемый

#46

автор, я бы вам посоветовала написать ему очень вежливое письмо в стиле продолжайте в том же духе, но очень тихо и не раскидывая весь мусор вокруг, иначе будете вызывать милицию, или его подожжете или еще что -то мотивирующее придумайте.. можете подсластить обещанием аккуратно складывать "полезный" ему мусор рядом с мусорником чтобы ему было удобней орудовать.. наверняка не бомж, и предположительно у него своеобразный бизнес. вообщем чтоб он понял что есть возможности кооперации. запакуйте в мешочек и повесьте вечером перед его приходом на мусорник.

Машутик
#47

Согласна с последним постом 46м, можно попросить его не раскидывать мусор вокруг.

А "замочить " или еще что -либо в этом роде сделать...Какие же вы все же жестокие! Человек никомк преднамеренно зла никакого не делает, кто его знает, может лишился работы по какой-то причине и нет средств к существованию.По крайней мере это лучше, чем если бы он занимался грабежом или воровством.

А насчет того, что бомж-так ведь никто от этого не застрахован и любой в наше время даже самый удачный человек может им стать.

Елена
#48

У нас в микрорайоне (Москва) часто вижу молодую красивую на лицо женщину , которая роется в помойках и таскает за собой огромные сумки . Обувь на ней по размеру, новая . А одета в любую погоду одновременно в штук 10 рваных длинных юбок и бесформенная шерстяная кофта. Я со своим ребенком сидела на автобусной остановке, смотрела как эта молодая «помоишница» роется в помойке напротив остановки, а пожилая женщина на остановке мне рассказала историю этой странной женщины . Оказывается, до возраста 12 лет эту женщину насиловал собственный отец, одновременно спаивая мать дочери . В результате родители умерли, а несчастную девочку упекли в психиатрическую больницу . Там на девочке подростке испытывали сильные психотропные лекарства . А затем этот подросток попал под акцию, организованную московскими властями вместе с врачами гинекологами: её стерилизовали вместе с другими молодыми несовершеннолетными подростками , который также признали психически больными. Так как эта девочка абсолютно адеквадно отвечала на все вопросы, ориентировалась в пространстве , была спокойна и не причиняла вреда окружающим, то её в 18 лет выпустили из психиатрической больницы . Родители у нее к этому времени умерли . Бесплодная волей государства девушка стала проживать одна в своей муниципальной квартире . А управа, соц. защита ждет, когда она умрет сама ( проявление гуманизма по – российски ) или пришибут «добрые» люди , чтобы забрать ее квартиру в пользу департамента городского имущества и далее на продажу в пользу московского правительства . Рыться в помойках – это альтернатива коллекционирования . Рефлекс, как у хомяков все тащить в норку, а у сорок в гнездо . Когда человек болен (и есть свободное время), то роется в помойке . Если конкретный бомж без денег , то ищет еду. Грустная тема .

АЛИНА
#49

обитель анубиса святых великомученников многостродальных

Гость
#50

пример отвергнись ненаглядный отмой раритет от отчисток весельчака