Гость
Статьи
БОМЖ!!!!!!!

БОМЖ!!!!!!!

У нас прямо под окном большой мусорный контейнер,буквально в 5 метрах.И вот где-то начиная с 12 ночи в полной тишине туда приходит мужик-бомж или не бомж ,я не знаю,но иногда я его вижу на старой волге (увозит все ,что нароет),причем внешне-очень жирный кабан-аш страшно,короче на нищенствующего не похож,и начинает копаться в этой помойке,причем кидает из нее на асфальт стеклянные и железные банки,доски ...В полной тишине это особенно слышно (у нас полная тишина ночью)Как же он достал...из-за него всю ночь не могу уснуть -только засыпаешь и бамс-бамс!!!он то потом отсыпается весь день,а мне на работу в 6 утра вставать...ужас..Хорошо хоть он иногда не приходит...Но сейчас что-то зачастил...Соседям по фигу-пожар будет -они не выйдут..Окна закрываю -но все равно очень слышно...что делать?Может у кого-нибудь такое было?Самое ужасное-что это кабан конкретный,жирный-к нему даже подходить страшно...продолжается все это,с редкими периодами затишья, около года...Помогите советом что делать-то?Спать по ночам охота все-таки!У меня уже нервы сдают.Я ему из окна уже говорила,мол,днем приходи когда люди не спят,эта сволочь делает вид ,что не слышит!

Автор
46 ответов
Последний — 30 августа 2015, 03:04 Перейти
1.
Гость

милицию вызывайте

2.
Ведьмочка

милицию

3.
Автор

да блин она пока приедит-он свалит..потом скажут ложный вызов...и при чем -он не орет, не дебоширит-а именно с периодичностью 15 мин швыряет что -то из мусорки-думаете это достаточный аргумент для милиции?

4.
пинокио

автар прослиди за ним мош он чё ценное от туда забирает...

5.
Гость

Автор купите яду качественного но не био, можно крысиного и обсыпайте контейнер вечерам, возможно ваш Мусорщик отравится.

6.
Лина

Автор, жестоко, но разлейте подсолнечного масла вокруг контейнера и в контейнер. Только вечером. Постарайтесь дотянуться до всего, что можно.

А еще лучше купить краску (думаю, что масляную) и вечером (ИМЕННО вечером) полейте все внутри контейнера и около него. Один раз вымажется, второй раз, третий. Остановится.

7.
Лина

Он же лезет за вещами. Так пусть роется в свежей краске, а потом отмывает ее с себя и с мусора.

8.
пинокио

дуры! я понял ТАМ сакровище...

9.
Гость

берушами можно пользоваться, я уже взяла в привычку с ними спать, красота)))

Правда, нужно выбрать мягкие, удобные

10.
Автор

если я полью маслом или краской-то потом приедет уборочная машина с уборщиками и они перемажутся,а ведь эта с...ка может не прийти в этот вечер...А отраву не хочу класть..а то еще отравится...потом будет совесть мучать...

11.
Автор

ищет он там как я поняла строй-материалы,т к многие в доме ремонты делают..дому как раз год будет ...

откуда у бомжа старая волга?..

13.
Лина

Не перемажутся. Полейте только в контейнерах. Оставьте записку: "Уважаемые уборщики! Каждую ночь сюда приезжает неизвестный и выбрасывает содержимое мусорных контейнеров на землю, увеличивая вашу утреннюю работу. Внутри контейнера разлита краска." В темноте дядька записку не увидит.

А вообще уборщики не залезают внутрь контейнеров. Кажется, машина просто захватывает специальными креплениями контейнер и переворачивает содержимое внутрь специального бака. Так что пострадает только бомж.

Можно еще поставить капкан, а в 6 часов утра его аккуратно подбирать, но это уже, возможно, и чересчур.

14.
Автор
Курносая

откуда у бомжа старая волга?..

я его образно бомжом назвала..не знаю лткуда у него волга...но иногда я вижу он прям ест что-то если находит:)

А мне его стало жалко, судя по вашим рассказам тут. Может, он болен такой болезнью, знаете, люди из помойки всё в дом тащат? Дайте ему сто рублей)

16.
пинокио

автар раскажи ещё про бомжа чё он ещё делает ты я вижу следиш за ним...

17.
Автор
Курносая

А мне его стало жалко, судя по вашим рассказам тут. Может, он болен такой болезнью, знаете, люди из помойки всё в дом тащат? Дайте ему сто рублей)

ну да..может еще 1000 дать,за то что он спать всему дому не дает!Вы бы его видели -бугай -рост 2 метра ,весит наверно центнер,да на нем пахать и пахать!А он лоботряс и лентяй,раз по помойкам шарится!И внешне ну такой противный-прям кабан кабаном,у меня такое чувство что он замочить даже кого-нить спокойно может,рожа у него как у психа.

18.
Автор
пинокио

автар раскажи ещё про бомжа чё он ещё делает ты я вижу следиш за ним...

:))))))

Какая-то проблема и вовсе не проблема, автор. Неужели он прям ТАК вам мешает? Не удивлюсь, если по вечерам вы у окна сами его поджидаете, что б лишний раз недовольно хмыкнуть и самой выслушивать стуки и дергаться)

20.
Автор
Курносая

Какая-то проблема и вовсе не проблема, автор. Неужели он прям ТАК вам мешает? Не удивлюсь, если по вечерам вы у окна сами его поджидаете, что б лишний раз недовольно хмыкнуть и самой выслушивать стуки и дергаться)

Я просыпаюсь от звуков ночью,представьте в тишине -бамс -бамс!!!подхожу-смотрю-эта сволочь...и так почти каждую ночь..ладно бы днем-фиг с ним..так нет -приперается в 12 ночи и часов до 5 копается там...

21.
пинокио
Курносая

я понял он ей нравиться вот в чём дело ана боиться презнаться ему в любви!

22.
пинокио
Автор

так нет -приперается в 12 ночи и часов до 5 копается там...

вот как я и говарил ты СЛИДИШ ЗА НИМ даже знаеш его распорядок работы...

пишите куда надо чтоб помойку переставили)

24.
Автор
Подруга

пишите куда надо чтоб помойку переставили)

знать бы только куда надо????

25.
Автор
пинокио

вот как я и говарил ты СЛИДИШ ЗА НИМ даже знаеш его распорядок работы...

иди в школу,учи грамматику ,малявка!чего от школы отлыниваешь,двоечник,а??????

ну не знаю куда, у нас вот жилконтора во дворе, туда ходить надо и возмущаться.

Автор, может друзей на помощь позвать, пусть спросят, чего это он по ночам там роется? Пусть делает это днем.

28.
Автор
Подруга

ну не знаю куда, у нас вот жилконтора во дворе, туда ходить надо и возмущаться.

Спасибо!попробую!

30.
Гриб

Бабы, вы же сами орали о таких мужчинах мечтательно.

Это ДОБЫТЧИК!!!

Все в дом, все в дом...

Ваша мечта

31.
гость

жесть, ну и советы, подсолнечное масло, отраву, капканы??? вы серьезно? Люди, будьте людьми же, и решайте вопросы по-человечески

32.
Гриб
Гриб

Бабы, вы же сами орали о таких мужчинах мечтательно.

Это ДОБЫТЧИК!!!

Все в дом, все в дом...

Ваша мечта

Это же он!

"НАСТОЯСЧИЙ МУСЧИНА"!

34.
Гриб

30/32 Тетеньки сразу старательно сделали вид, что не видят и не слышат ;-))

35.
Гость

В милицию звоните , это их работа решать административные нарушения.

Но, может не помочь, мужик скажет, я не копаюсь, я свой мусор выбрасываю.

Полейте все морилкой или еще какой гадостью типа дешевого кетчупа или эмульсионной краски смешанной с маслом. Мусорщики не залазят в контейнеры, это делается автоматически. Они контейнеры только вручную вытаскивают.

Взять у знакомых духовку и через открытую форточку подстрелить его

37.
Гость
Гость

Автор купите яду качественного но не био, можно крысиного и обсыпайте контейнер вечерам, возможно ваш Мусорщик отравится.

Не просто обсыпать, а в еду какую-нибудь раз он ест.

38.
Гость

только если собачка или кошечка съест жалко будет (

39.
Злая

Автор, как в недалеком прошлом бывший коммунальщик, совет, как избавить себя от бомжа и от контейнера, звоните в диспетчерскую вашего РЭУ и закатываете скандал, объясняя, что задолбало это уже, что спать не можете, и что вообще этот контейнер под окном делает?!!! Обещаете позвонить в СЭС и Управу. Поверьте, его быстро уберут, и будут просто ставить по утрам..

40.
Гость

В СЭС и ЖЭК звоните. Помойки под окнами запрещены законом. Обещайте жаловаться,а то с первого раза они обычно не шевелятся.

41.
Гость

может вам стоит занятся свои образом жизни.побольше нагрузки чтоб спать покрепче)

42.
Гость

так вот ,кто Вальке настучал

http://www.fontanka.ru/2010/09/08/161/

43.
Гриб

Тетеньки, выясняйте адрес и бегом брать ДОБЫТЧИКА замуж! ;-))

44.
Автор

У нас прямо под окном большой мусорный контейнер,буквально в 5 метрах.И вот где-то начиная с 12 ночи в полной тишине туда приходит мужик-бомж или не бомж ,я не знаю,но иногда я его вижу на старой волге (увозит все ,что нароет),причем внешне-очень жирный кабан-аш страшно,короче на нищенствующего не похож,и начинает копаться в этой помойке,причем кидает из нее на асфальт стеклянные и железные банки,доски ...В полной тишине это особенно слышно (у нас полная тишина ночью)Как же он достал...из-за него всю ночь не могу уснуть -только засыпаешь и бамс-бамс!!!он то потом отсыпается весь день,а мне на работу в 6 утра вставать...ужас..Хорошо хоть он иногда не приходит...Но сейчас что-то зачастил...Соседям по фигу-пожар будет -они не выйдут..Окна закрываю -но все равно очень слышно...что делать?Может у кого-нибудь такое было?Самое ужасное-что это кабан конкретный,жирный-к нему даже подходить страшно...продолжается все это,с редкими периодами затишья, около года...Помогите советом что делать-то?Спать по ночам охота все-таки!У меня уже нервы сдают.Я ему из окна уже говорила,мол,днем приходи когда люди не спят,эта сволочь делает вид ,что не слышит!

Повесь табличку с надписью:"Осторожно,военная зона,мусорка заминирована"

45.
Гость

а нельзя его попросить по ночам не рыться? или хотя бы не стчать. мож, он вменяемый

автор, я бы вам посоветовала написать ему очень вежливое письмо в стиле продолжайте в том же духе, но очень тихо и не раскидывая весь мусор вокруг, иначе будете вызывать милицию, или его подожжете или еще что -то мотивирующее придумайте.. можете подсластить обещанием аккуратно складывать "полезный" ему мусор рядом с мусорником чтобы ему было удобней орудовать.. наверняка не бомж, и предположительно у него своеобразный бизнес. вообщем чтоб он понял что есть возможности кооперации. запакуйте в мешочек и повесьте вечером перед его приходом на мусорник.

47.
Машутик

Согласна с последним постом 46м, можно попросить его не раскидывать мусор вокруг.

А "замочить " или еще что -либо в этом роде сделать...Какие же вы все же жестокие! Человек никомк преднамеренно зла никакого не делает, кто его знает, может лишился работы по какой-то причине и нет средств к существованию.По крайней мере это лучше, чем если бы он занимался грабежом или воровством.

А насчет того, что бомж-так ведь никто от этого не застрахован и любой в наше время даже самый удачный человек может им стать.

48.
Елена

У нас в микрорайоне (Москва) часто вижу молодую красивую на лицо женщину , которая роется в помойках и таскает за собой огромные сумки . Обувь на ней по размеру, новая . А одета в любую погоду одновременно в штук 10 рваных длинных юбок и бесформенная шерстяная кофта. Я со своим ребенком сидела на автобусной остановке, смотрела как эта молодая «помоишница» роется в помойке напротив остановки, а пожилая женщина на остановке мне рассказала историю этой странной женщины . Оказывается, до возраста 12 лет эту женщину насиловал собственный отец, одновременно спаивая мать дочери . В результате родители умерли, а несчастную девочку упекли в психиатрическую больницу . Там на девочке подростке испытывали сильные психотропные лекарства . А затем этот подросток попал под акцию, организованную московскими властями вместе с врачами гинекологами: её стерилизовали вместе с другими молодыми несовершеннолетными подростками , который также признали психически больными. Так как эта девочка абсолютно адеквадно отвечала на все вопросы, ориентировалась в пространстве , была спокойна и не причиняла вреда окружающим, то её в 18 лет выпустили из психиатрической больницы . Родители у нее к этому времени умерли . Бесплодная волей государства девушка стала проживать одна в своей муниципальной квартире . А управа, соц. защита ждет, когда она умрет сама ( проявление гуманизма по – российски ) или пришибут «добрые» люди , чтобы забрать ее квартиру в пользу департамента городского имущества и далее на продажу в пользу московского правительства . Рыться в помойках – это альтернатива коллекционирования . Рефлекс, как у хомяков все тащить в норку, а у сорок в гнездо . Когда человек болен (и есть свободное время), то роется в помойке . Если конкретный бомж без денег , то ищет еду. Грустная тема .