Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают объявления с ошибками?

В интернете (авито и подобные сайты). Когда видно, что это не опечатка, а человек систематически так пишет с ошибками, думая, что правильно.
Делаете для себя какие-то выводы о таких людях?
Есть такие, кто не связывается с "безграмотными" даже если что-то очень нужно?

Ella
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне эти люди никто вообще. Зачем им придавать какое-то значение в своей жизни?

Гость
#2

О да, шедевры типа ковта, басаножки, алимпика. . . печально, товарищи

Я не робот
#3

Такие люди вызывают недоверие
Человек настолько туп, глуп, слеп, что даже не может маленькое объявление написать без ошибок
Ничего у таких не куплю

Зануда
#4

Да, подбешивают. И не только объявления. Например, у нас продаются сушки с названием, да простит меня Розенталь, "Челночек". Никогда не куплю! Раз они экономят на корректоре, то и на качестве тоже.
О, а недавно видела в соцсети фотку кафе "Боломут". Не пойду туда по вышеуказанной причине.

Вахтанг
#5

Да, сразу видно, что это двоечники-троечники, не любящие читать книги. Они, как правило, очень поверхностны, недалёки. Но при этом часто могут быть хитрыми, могут пытаться вас обмануть, думая, что вы тупая и ничего не улавливаете.

Гость
#6
Гость

О да, шедевры типа ковта, басаножки, алимпика. . . печально, товарищи

Красовки...

Гость
#7

это ладно. У нас по местному тв рекламу гонят-маназин шуб и крупно адрес-ул КАРЛА-МАРКСА. Бляятть вот так через дефис ! И нтересно, они думают,это что то из разряда гоголь -моголь, а еще блог Лабковского читаю и там фраза ван-гог. Ну это писсдэц товарищи..

Зануда
#8
Гость

это ладно. У нас по местному тв рекламу гонят-маназин шуб и крупно адрес-ул КАРЛА-МАРКСА. Бляятть вот так через дефис ! И нтересно, они думают,это что то из разряда гоголь -моголь, а еще блог Лабковского читаю и там фраза ван-гог. Ну это писсдэц товарищи..

Не, это пис-сдэц:))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 575 тем
Новые темы за все время: 32 530 тем
Популярные темы за все время: 15 408 тем
Следующая тема