Гость
Статьи
Гости на Новый Год , …

Гости на Новый Год , нужны ли?

Я обычно не особо против гостей , часто приходит друг мч и мы едим вкусняшки все вместе , смотрим фильмы , играем в монополию или карты , они ещё могут поиграть в комп игры так как у нас два компьютера . А сейчас молодой человек говорит стало жалко его друга , так как домой он не поедет к родным , а с кем живет они будут работать (его брат и жена брата) и он получается один просидит весь Новый год . Предложил позвать к нам и уже другу сказал если что , приходи . А я не знаю , для меня это семейный праздник и мне хорошо и вдвоём отметить . Да и кухня у нас маленькая втроём точно готовить не будем , посуду на следующий день тоже друг вряд ли будет перемывать , а мы потом с мч будем бегать,зачем эти лишние хлопоты ? Хотя мч говорит подумаешь на пару тарелок больше помоем . Скажите Вы бы согласились позвать друга мч на Нг? Или тоже считаете , что лучше вдвоём отметить ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже мне проблема )
Если бы он подружку позвать взумал...

Гном
#2

Вот именно "семейный". При чем здесь мч и его друг?

Гость
#3

Вы же написали, что "часто приходит друг мч", так чем НГ отличается от других дней? Сидеть точно так же, только ночью и ёлка в доме :)

Ого
#4

Пригласите,он сам рано свалит около часу ночи

Гость
#5

Позовите свою подружку, вчетвером веселее

листочек
#6

Автор, только хотела написать: ну их, этих гостей! Прочитала и парня жалко стало((

Гостья
#7
Автор

Я обычно не особо против гостей , часто приходит друг мч и мы едим вкусняшки все вместе , смотрим фильмы , играем в монополию или карты , они ещё могут поиграть в комп игры так как у нас два компьютера . А сейчас молодой человек говорит стало жалко его друга , так как домой он не поедет к родным , а с кем живет они будут работать (его брат и жена брата) и он получается один просидит весь Новый год . Предложил позвать к нам и уже другу сказал если что , приходи . А я не знаю , для меня это семейный праздник и мне хорошо и вдвоём отметить . Да и кухня у нас маленькая втроём точно готовить не будем , посуду на следующий день тоже друг вряд ли будет перемывать , а мы потом с мч будем бегать,зачем эти лишние хлопоты ? Хотя мч говорит подумаешь на пару тарелок больше помоем . Скажите Вы бы согласились позвать друга мч на Нг? Или тоже считаете , что лучше вдвоём отметить ?

нет, я бы отказала. Скажи строго нет и все. Женщины всемогущие.

Ого
#8

Вы ооткуда? Я одна встречаю новый год уже более 10 лет,мне 29 лет. Но меня это не парит. Не будьте зависимыми от других людей.

Света
#9

Ваш мч будет развлекать друга,чтоб тому скучно не было,а на вас забьёт.Вам точно придётся скучать...

Гость
#10

Автор, езжайте домой к родным на нг!

#11

Есть хорошая поговорка: "Третий - лишний". Так вот, на празднике этим "третьим" будете, либо вы, либо тот чувак. Позовите еще друзей, или же отмечайте вдвоем, имхо

Гость
#12

Пригласит на свою голову,потом будет устраивать сцены ревности.Пригласите подругу и познакомьте их.

Гость
#13

Он веселый вообще или кислый уксус?

Гость
#14

я бы не стала звать толпу гостей.а один друг мне бы не помешал

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем