ложусь и лежу. все ввечера, выходные и отпуска. Ничего не могу с собой поделать и ужасно злюсь на себя( раньше такой активной была, дома не могла находиться,путешествлвала, везде лазила прыгала,а сейчас дикая лень, от мысли что надо куда-то ехать,когда можно полежать и сериалы посмотреть начинает болеть голова((( А мне всего 29 лет и я не скажу что на работе прям сильно упахиваюсь,но крайние два года лень меня одолела(((( Что делать подскажите? Может витамины пропить какие или мотивирующую литературу почитать?
Гость
[190613614]
#5
Я работаю 2-3 раза в неделю (5-6) часов. Работа не трудная. Свободного времени много. Я хожу в зал, в бассейн, вышиваю бисером, занимаюсь конным спортом
Гость
[2013245651]
#6
Сплю
Мария
[1552779242]
#7
У кого какие кафешки любимые, чтобы не особо дорого было, но со вкусным кофе. МакДак не предлагать) Я там вечно кучу денег оставляю, потому что заходишь за кофе, а берешь в итоге бургер-картошку-шейк-нагетсы…. И оставляешь всю стипендию)
Мила
[1605730252]
#8
В Кофикс идите. Там спокойно можно взять и то, и другое, и третье, и не влететь по деньгам.
Мария
[646815705]
#9
Это хорошо, а по вкусовым качествам?
Мила
[498577918]
#10
Кофе отличный. Булочки-пончики-тортики тоже вполне ничего. Вообще в меню много всего, но я не всё пробовала.