Гость
Статьи
Мои родители не …

Мои родители не отпускают с парнем в Таиланд, мне 19

Мне 19!!! У меня полная семья, я очень люблю своих родителей и благодарная за все, что они делают. Думаю, главная причина по которой они могут мне запрещать это то, что я до сих пор живу с ними, за их счет и все в этом духе. Моему молодому человеку 24, он обеспеченный, сам хорошо зарабатывает, любит меня и мы вместе уже 7 месяцев, вместе летали в Европу (Лондон, Чехия, Италия), но это было максимум на неделю, за все поездки платил он, сейчас мы хотим в Тай на месяц, но родители против, хотя хорошо относятся к нему. У мамы прям паранойя началась, что я забеременею и.т.д.
То, что мы с ним НГ в Сочи отмечали-нормально, отпустили, а тут прям беда

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таиланд является убогой страной третьего мира с крайне высоким уровнем криминала, проституция там вообще основная отрасль, злобное население и вообще полное убожество вокруг, а также там много спидозных, сифозных и так далее. Оно тебе надо? А что касается забеременею - это вряд ли, сейчас же защита всякая есть, ну и вообще раз замуж выходить, то всё равно скоро об этом думать. Хотя, самой работать надо нормально прежде всего для этого.

#2

Если мч платит, зачем Вам мамино разрешение? Собрались да поехали. Кормушку прикроют? Ну поработаете пойдете...

Гость
#3

Могу только вам позавидовать автор))) Ну раз мама уже отпускала вас в поездки с ним, то не вижу причин запрещать эту. Да ..дольше чем на неделю ну и что. Радовалась бы что есть такая возможность.
У моей знакомой друзья все лето жили в Тае (по работе). Довольны как слоны приехали

лол
#4

учиться надо а нн с мужиком еппатся

Автор
#5
Бухие бухи

Если мч платит, зачем Вам мамино разрешение? Собрались да поехали. Кормушку прикроют? Ну поработаете пойдете...

у меня хорошие отношения с родителями, я не бунтарка

#6
Автор

у меня хорошие отношения с родителями, я не бунтарка

Ну тогда слушайте мамочку и не бунтуйте. Маленькие деточки должны маменьку слушаться, а не по кхуям скакать, Вы разве не знаете?

Гость
#7

На месяц - хренасе. А учиться когда собираешься?

Гость
#8

Молодость надо не на кхуи просерать, а учиться развиваться и работать. Все равно потаскает тебя да выкинет и следущую куклу найдет. В таком раннем возрасте серьезные отношения это бред, а вот так таскаться ну вы сами понимаете …

Гость
#9
Автор

у меня хорошие отношения с родителями, я не бунтарка

В 19л вуз, я бы дочку отпустила, при условии, что она сдала сессию на отл. Это уже 3курс. Доверие есть. Если Вы не учитесь, тем более - замуж. Т.е. отпускать.

Гость
#10
Гость

На месяц - хренасе. А учиться когда собираешься?

Да бездельники оба и она, и МЧ.

Гость
#11

Автор, а вы учитесь?

Автор
#12
Гость

Автор, а вы учитесь?

да

Автор
#13
Гость

Да бездельники оба и она, и МЧ.

деньги с неба падают

Гость
#14
Автор

деньги с неба падают

деньги мама с папой дают.

#15

Та не слушайте бред что это убогая страна! Норм страна, у меня родственники сейчас в ней. Если в нормальном отеле будете тогда все хорошо) купайтесь в бассейне и все))

Julia Spiczkaya
#16

Не люблю молодых, изнеженных и обеспеченных...я бы им запретила поездки куда бы то ни было)

Гость
#17

Забеременеть можно и в родном городе, странно, что ваша мама об этом не знает.
В тае нечего делать целый месяц опупеете от однообразия, смысла в такой поездке нет никакого, одноообразный отдых вам надоест дней через 15, секс там тоже некомфортен, слишком высокая влажность.
Короче, и вам некомфортно, и мама истерит, и учебу пропускаете. Зачем? езжайте на более короткое время.

Hidden
#18

Такой бред написали про Тайланд. Да это одна из лучших стран. Там очень классно. Море, солнце, наивкуснейшая и наисвежайшая еда, фрукты, морская кухня и тд, цены недорогие, куча интересных и разнообразных мест которые можно посетить, куча развлечений, храмов, парков, зоопарков, аквапарков и тд бесконечно можно перечислять. Там время летит очень быстро, даже не заметите как месяц пролетит. Обязательно летите туда! Думаете в холодной и грязной России лучше отдыхать? Пока есть возможность и время - летайте, смотрите мир и радуйтесь жизни! Там даже люди другие, тайцы улыбаются, очень культурные, всегда рады помочь. Про некомфортный секс в жару тоже бред, наверное у этого человека не хватило денег или ума снять нормальный номер с кондиционером =) вообщем не пожалеете, вы и все кто это прочитают. Тайланд незабываем, раз туда слетав, будете постоянно возвращаться.

=)
#19
Автор

Мне 19!!! У меня полная семья, я очень люблю своих родителей и благодарная за все, что они делают. Думаю, главная причина по которой они могут мне запрещать это то, что я до сих пор живу с ними, за их счет и все в этом духе. Моему молодому человеку 24, он обеспеченный, сам хорошо зарабатывает, любит меня и мы вместе уже 7 месяцев, вместе летали в Европу (Лондон, Чехия, Италия), но это было максимум на неделю, за все поездки платил он, сейчас мы хотим в Тай на месяц, но родители против, хотя хорошо относятся к нему. У мамы прям паранойя началась, что я забеременею и.т.д.
То, что мы с ним НГ в Сочи отмечали-нормально, отпустили, а тут прям беда

Летите конечно! =) Будет супер!

Гость
#20

Как я вам завидую) Чё это в тае скучно! Там и экстрим есть,море,обезьянки, манго наивкуснейшее!Можно в Сингапур и Камбоджу недорого сгонять😉 Странная мама у вас! Вы ей объясните,что забеременеть можно ни только в тае🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема