Гость
Статьи
Стесняюсь идти в кафе

Стесняюсь идти в кафе

Добрый день! Девушки, у кого такая же проблема, я стесняюсь идти в кафе, кино и прочее если меня приглашают на свидание. Мне проще в парке погулять, пообщаться на первых свиданиях, вначале знакомства. Я могу пойти с парнем куда-нибудь, если мы уже пара и встречаемся, но как правило, если встречаемся, то не зовут в кафе, а сидим дома и смотрим фильмы. Это маразм, как перебороть это, у кого было подобное, как боролись?

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
nina mcdouglas
#1

А чего именно в боитесь, что за вас заплатит парень?

Гость
#2

То есть вы предлагаете парню пойти в парк, а он ни в какую? не поняла в чем проблема

Аня
#3

Ооо у меня такая же проблема! А чего стесняюсь сама не пойму!!!

Гость
#4

Автор, а вы не брезгуете там есть? я бы только из-за этого не пошла, даже если бы не была стесняшкой

#5

У меня тоже так было .. и не ходила я тоже ни в кафе, никуда:))
А чего стеснялась - до сих пор не пойму,
Потом начала встречаться с парнем, у которого свой ресторан:) и на первой встрече мы подьехали а ресторану ( не к его, а к другому), а я не вышла из машины:D он разозлился, сказал домой сейчас отвезу тебя)) в итоге просто покатались по Москве.
А потом соьралась духом и 90 % наших встреч проходили в кафе/ресторанах/кинотеатрах. И ничего вроде, не страшно:)

Гость
#6
Инга

Добрый день! Девушки, у кого такая же проблема, я стесняюсь идти в кафе, кино и прочее если меня приглашают на свидание. Мне проще в парке погулять, пообщаться на первых свиданиях, вначале знакомства. Я могу пойти с парнем куда-нибудь, если мы уже пара и встречаемся, но как правило, если встречаемся, то не зовут в кафе, а сидим дома и смотрим фильмы. Это маразм, как перебороть это, у кого было подобное, как боролись?

кто девушку ведет в кафе тот ее потом и танцует

Вика
#7

я такая же. для меня целый стресс пойти в кафе с малознакомым

Форум: Развлечения
Всего: 42 676 тем
Новые темы за все время: 33 479 тем
Популярные темы за все время: 15 713 тем