Жених так и не приехал, произошел несчастный случай. Не смешно. Но позже они все же поженились.
Гость
[433841202]
#2
свадьба-самое глупое мероприятие. Не проходит и трёх месяцев, как бегут разводиться.
Сорри - пишу без переводчика
[1057225064]
#3
Невеста и жених опоздали на 4 (!!! ) часа в ресторан. Очень пожелела, что неплотно позавтракала.
Пара венчалась в сельской деревни. Я раньше в такой месности не б_ла и не знала, что там возле церкви сразу могил_ делают. Приездаю на венчание, красивая, нарядная, а тут в убитой деревни убитая церковь, а прям на територии церкви захоронения....Бррррр
На моей свадьбе не пришла музикальная група. Вокалистка заболела и они отказались работать.
В.
[689806482]
#4
Заказанный лимузин опоздал на 4 часа. Когда приехал, оказалось, что кондиционер в салоне не работает. Было лето, самая жара, поэтому открыли все окна, чтобы не задохнуться. В итоге ветром растрепались все прически у невесты и подружек, и на фото все выглядели как пугала. Самое "смешное", что после всего этого водитель лимузина потребовал приличную сумму сверх оговоренной, не помню уже за что.
Гость
[3315170091]
#5
Я была на марийской свадьбе, подруга вышла замуж за марийца и свадьбу они решили играть в его деревне. Это ппц..., такого сюжета я ещё не видела...Вообщем ехали из города в деревню 5! часов, по дороге развалился громадный торт)))), пока ехали все гости успели проголодатся, в дороге затекли руки/ноги, устали вообщем. Ладно, доехали кое-как, деревня без дорог, дело было в октябре, грязь.... Женишок жил скромно, хата и старая баня, но больше всего удивил деревенский туалет))))), зазоры между щелями 5 см, ещё и установлен не прочно. Тогда помню дули молодые ветра и тубзик раскачивало в разные стороны)))). Гостей на свадьбе было много (в основном местные), соответственно в тубзик попасть было нереально, поэтому многие решили ходить "в огород" что за домом)))), короче гости качественно "удобрили" огород жениху))), засрали)))) Его мать и отец проклинали всё и вся))) Пили и ели хорошо, благо столы ломились от угощения, потом дурацкие марийские конкурсы и пляски))) И да, была гармонь и потешный гармонист, который зажигал с одной из городских гостей. Но "роман" длился не долго, прискакала жена гармониста и между супругами начался настоящий мортал-комбат))))). Ночью пропала трёхлитровая банка с деньгами (деньги что дарили гости почему то собирали в банку). Кто спёр банку до сих пор загадка))). В связи с этим стресс случился у невесты и жениха, они чуть не подрались. На сл.день уехали домой, в дороге пили и пели, снимали стресс))) . Кстати, они развелись через год)).
Гость
[4115255834]
#6
Я была на деревенской свадьбе у троюродного брата, даже не знаю зачем он нас пригласил, мы никогда не виделись даже.) От свадьбы была в шоке, она проходила в сельском доме культуры, в столовой, народу не сосчитать, длинные столы, жарища, мухи летают, танцы в актовом зале, сбор подарков..., а через год они развелись, он нашёл другую.
Гостья
[3978129476]
#7
На свадьбе у брата: 1. Жених забыл букет невесты. 2. Свидетель не приехал, забухал. 3. В ЗАГСе ждали 1,5 часа, хотя были первые (другие брачующиеся опаздывали, ждали их). 4. Голуби разлетелись в разные стороны(( 4. После росписи хотели поехать гулять в парк - начался сильный дождь. 5. Поехали раньше времени в кафе, а там только закончились поминки(( Жесть!! Все в черном, а мы такие нарядные..заявились. 6. Ждали, пока украсят зал и накроют столы. Еда невкусная оказалась(( 7. Настроение уже подпорчено( Танцы никак( Итог: развелись через полгода..
Были на свадьбе у друга, венчание в церкви. Их венчали у алтаря, а при входе покойника отпевали, тоже молодого парня. Мать и жена его после выноса в голос выли, и мы такие шокированные вышли, что, поп не мог не совместить такое? Безобразие.
Гость
[1929460650]
#9
Выкуп был назначен на 9 утра с дурацкими конкурсами, потом в загс на 11, а потом бесконечная фотосессия, за женихом и невестой гости ходили гуськом, тысяча однообразных фото только в разных местах города. Для гостей не подготовили угощения, только водка и виноград на прогулке. Кафе было заказано только на 5 вечера, и когда все приползли голодные до ужаса, подали салат из овощей. Потом какой мерзкий кусок мяса без всего. И все на этом меню закончилось. А такого невкусного торта я никогда не ела. Вообщем было видно, что молодые о гостях совсем не подумали, хотела подарить им за такое пустой конверт, но совесть не позволила.
Гость
[2599864745]
#10
Снимал одно время свадьбы, видел и драки и всякое, но жених в дрова к середине вечера понравился больше всего!!!
Брат невесты в драке отгрыз ухо брату жениха. Серьезно. Причем семьи вполне приличные с виду. Когда их разнимали на улице, возле кафе, это был ужас - мама невесты упала в лужу, там же туфли чьи-то, сумки... В общем, эту свадьбу я не забуду никогда. И ничего, живут, не развелись
Гость
[600886027]
#13
У подруге на свадьбе, свекровь устроила шоу, она была против брака, пришла вся в чёрном, потом нажралась и начала орать, что сыночек у неё такой хороший, а вот ему жена попалась проститутка, уродина, не хозяйственная, короче, потом началась драка между родителями, свадьба была сорвана ((, но они до сих пор живут вместе, уже 5 лет и все хорошо))) со свекровью не общаться. Ещё была на одной свадьбе где крестная невесты, напилась, залезла на стол и устроила стриптиз, тётке было за 50, старое тело, помню чулки которые она медленно снимала, застиранный лифчик, дряблый живот, это было противно смотреть, её кто-то снял на видео и выложили на ютуб. Ужас.
Гость
[951972985]
#14
Ни на одной плохой не была, свою свадьбу вспоминаю с любовью, почти 10 лет прошло, только фотограф не понравился и видеооператор, они окащались не профи, видно чужие работы показывали, видео засветил и нет половины свадьбы, а фото колхоз, спм ресторан, живая музыка, ведущий из квн, все было супер, я очень довольна, муж и гости тоже.
Была на 4х свадьбах и всегда все проходило очень удачно. Там просто люди действительно готовились и вкладывали большие деньги.
Люлю
[2832707502]
#16
на нескольких свадьбах была, самая лучшая- у корейцев, они готовились задолго и профессионалы организовывали. остальные свадьбы-самодеятельность и позорище во многих моментах, лучше никак или очень узкий круг родни собрать, чем так. на одной на еде сэкономили помню, капец плов сварили из сечки, перцы фаршированные почти без мяса, бутеры позорные с колбасным сыром и шпротами, да еще и подсохшие, вишневый компот разведенный в качестве запивона, мамаша невесты в качестве тамады... все понимаю, что бывает с деньгами не очень, но зачем тогда народу столько звать???