Гость
Статьи
Можно ли быть …

Можно ли быть женственной, не нося платья и юбки?)

Мне 13 лет, и я не ношу юбки и платья (если только на какие то мероприятия, или вообще стараюсь эти мериприятия избегать). Я всегда хожу с одной и той же прической, с хвостиком) Я бы очень хотела измениться (начать краситься, носить юбки и платья, носить разные прически), но боюсь, что надо мной будут смеяться, стебаться, смотреть все время как на дуру.

Voly
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женственность в 13 лет - это клоунада...

Гость
#4

Автор, вы девушка, в будущем женщина, а женщине нужно быть женственной: это и платья, и юбки, и каблучок, и помада с тушью. Вам надо к этому сейчас привыкать, т.к. мужчины обращают внимание на женствнных женщин. Очень важно, чтобы вы это поняли и у вас в жизни сложились правильные и здоровые отношения к себе самой и с мужским полом. Удачи!

Марина
#5

Я вообще не ношу платья и юбки, но вниманием никогда не была обделена. Все зависит от качества внешности . Брюки хорошо смотрятся на стройном теле. Если там целлюлит и складки, действительно лучше прикрыть их юбкой соответствующей длины.

Гость
#6
Гость

Автор, вы девушка, в будущем женщина, а женщине нужно быть женственной: это и платья, и юбки, и каблучок, и помада с тушью. Вам надо к этому сейчас привыкать, т.к. мужчины обращают внимание на женствнных женщин. Очень важно, чтобы вы это поняли и у вас в жизни сложились правильные и здоровые отношения к себе самой и с мужским полом. Удачи!

Кому нужно?
Вот ваше российско-советское воспитание, заложенное десятилетиями! За мужика надобно бороться!
Вся европа ходит в кроссовках и джинсах, в том, что удобно!!! Не морочьте девчонке голову! Носить нужно то, в чем удобно, в чем чувствуешь себя уверенно, и не подстраиваться в жизни ни под кого и никогда.

Гость
#7
Марина

Я вообще не ношу платья и юбки, но вниманием никогда не была обделена. Все зависит от качества внешности . Брюки хорошо смотрятся на стройном теле. Если там целлюлит и складки, действительно лучше прикрыть их юбкой соответствующей длины.

+100000!!!
Та же фигня :)
Хожу только в джинсах, но люблю каблук. Мужчины обращают внимание больше, чем на расфуфыренных и стреляющих глазками "охотниц".

Гость
#8
Гость

Автор, вы девушка, в будущем женщина, а женщине нужно быть женственной: это и платья, и юбки, и каблучок, и помада с тушью. Вам надо к этому сейчас привыкать, т.к. мужчины обращают внимание на женствнных женщин. Очень важно, чтобы вы это поняли и у вас в жизни сложились правильные и здоровые отношения к себе самой и с мужским полом. Удачи!

Какая помада и тушь в 13 лет? Девочка действительно будет притягиваешь мужские взгляды - любителей Нимфеток. Так и до неприятностей один шаг. А нормальные современные мужчины обращают внимание на уверенных в себе образованных женщин.

Гость
#9

почему вы думаете что над вами станут смеяться, автор? вы сама себе это придумала. возможно удивятся переменам в вас , но смешного то здесь нет ничего( если только зависть возникнет). меняйтесь если хочется, всем на самом деле все равно, посмотрят и забудут

Гость
#10
Гость

Автор, вы девушка, в будущем женщина, а женщине нужно быть женственной: это и платья, и юбки, и каблучок, и помада с тушью. Вам надо к этому сейчас привыкать, т.к. мужчины обращают внимание на женствнных женщин. Очень важно, чтобы вы это поняли и у вас в жизни сложились правильные и здоровые отношения к себе самой и с мужским полом. Удачи!

Каким образом платья/юбки и каблучки связаны с женственностью? Без макияжа женственной быть разве невозможно? Если судите по себе, то у вас все печально. А глупостями типа "мужчины любят женственных женщин" девочке голову не надо забивать.

#11

Женственность - это не внешняя мишура, это внутренние душевные качества, прежде всего. Способность любить, мягкость, нежность, забота о ближнем. Но они предназначены любимому человеку и детям, не всем подряд.
По поводу внешнего вида и одежды - красьтесь, одевайтесь, экспериментируйте. Не научитесь до 16, потом отстанете от сверстниц в этом вопросе, будете чувствовать себя неуютно.

Гость
#12

Хочешь чтобы были мужики- носи брюки, много мужиков- юбки, очень много мужиков - короткие юбки.

Гость
#13

Мне наоборот больше нравятся девушки в джинсах и брюках, это очень дерзко и удобно,в платьях тяжело ходить и бегать! Сейчас уже никто в платьях не ходит, сейчас другая мода 2019 год на дворе, все для твоего удобства детка! Нужно сказать спасибо тем кто придумал джинсы и брюки, а так же удобную обувь без каблуков, чтобы тело отдыхало

Гость
#13

Женщина в джинсах и брюках наоборот выглядит более сексуально и более дерзкой, а в платьях либо как простушка. либо наоборот очень вульгарно. В платьях и юбках неудобнно ходить, нельзя ноги слишком сильно раздвигать, а то все трусы будут видны, а потом мужчины смотрят как на сексуальный объект это очень бесит и раздражает. как будто женщина не человек а вещь (см феминизм) В брюках чувствуешь себя роковой и дерзкой бунтаркой, которую нельзя развести на секс, а в платьях наоборот чувствуешь себя доступной, поэтому не люблю платья и юбки, они опошляют женщину, в нашем то обществе, только платья носbть.

крекер
#15

всё отвечают по разному....но я как и вы ищу нормальный ответ.... сложно слишком сложно...

#16
Бухие бухи

Женственность - это не внешняя мишура, это внутренние душевные качества, прежде всего. Способность любить, мягкость, нежность, забота о ближнем. Но они предназначены любимому человеку и детям, не всем подряд.
По поводу внешнего вида и одежды - красьтесь, одевайтесь, экспериментируйте. Не научитесь до 16, потом отстанете от сверстниц в этом вопросе, будете чувствовать себя неуютно.

Вот вот, я вот уже очень отстала от своих сверстниц... Мне 19 лет, вообще уже очень давно чувствую себя неуютно, неуверенно и тяжело рядом с женственными модными красивыми одноклассницами, сейчас уже одногруппницами .... Прям грустно от этого((( отстала и все

#17
крекер

всё отвечают по разному....но я как и вы ищу нормальный ответ.... сложно слишком сложно...

Дааа, все по разному отвечают, я тоже запуталась, вообще сложно, теперь вообще не понимаю 😫 что делать, что носить..

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема