Гость
Статьи
Квартира - свекровь

Квартира - свекровь

Вот у вас проблемы. У меня хуже - свекруха отдала дом и свою часть квартиры брату мужа. А вот жить теперь хочет с нами. Вот как ее выкинить. Муж конечно ее поддерживает. Потому как у нас у нее есть комната и ей удобно. А у младшего брата не удобно.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так хата же мужа и в ней есть комната матери...

Гость
#2

А кому принадлежат другие части квартиры? Я ни при каких условиях не стала бы жить со свекровью, молодые должны жить отдельно от родителей.

Энн
#3

А может, попробовать наладить отношения? Когда-то и Вы может свекровью станете. И вам приятно будет увидеть уважение не только от сына, но и от его супруги. Если что, я сама невестка)).

Гость
#4
Энн

А может, попробовать наладить отношения? Когда-то и Вы может свекровью станете. И вам приятно будет увидеть уважение не только от сына, но и от его супруги. Если что, я сама невестка)).

А я свекровь и считаю, если мать мужа в состоянии сама себя обеспечивать и обслуживать в быту пусть живет отдельно и не мешает молодым.

Энн
#5
Гость

А я свекровь и считаю, если мать мужа в состоянии сама себя обеспечивать и обслуживать в быту пусть живет отдельно и не мешает молодым.

Мне не понравилось, что уважаемая Автор говорит про мать мужа, что надо её "выкинуть"

Энн
#6
Гость

А я свекровь и считаю, если мать мужа в состоянии сама себя обеспечивать и обслуживать в быту пусть живет отдельно и не мешает молодым.

Хотя трудно судить, не зная всей ситуации, тем более на вумане)). Так что я ухожу))

Гость
#7

У свекрухи доля в хате есть?

Ку-ку
#8
Энн

Мне не понравилось, что уважаемая Автор говорит про мать мужа, что надо её "выкинуть"

Если свекровь действительно все отписала другому сыну, то автор права.только ее муж все равно за мать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 657 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем