Гость
Статьи
Квартира свекрови

Квартира свекрови

Свекровь получила бесплатно квартиру, сын (мой муж) сделал ремонт и обставил мебелью за свои средства.

Свекровь и свёкор имеют свои ключи и приезжают в гости без приглашения и могут оставаться на 3-4 ночи.

При этом они ( родители мужа) любят выпить и делают это постоянно.

Как быть ? Съезжать или сказать родителям прямо чтобы не приезжали ?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна скажы. Хата-то не твоя.

Гость
#2

В СВОЕЙ квартире можете говорить и делать, что угодно. А это их квартира, без разницы каким способом получена. Что-то не нравится - собирайте свою мебель и на съем.

Инфантильная лентяйка
#4

Ипотека👍🏻. Правда на первый взнос нужно накопить, и лучше побольше

Ктопв666
#5

Перед тем как сказать подготовься к плану Б

Гость
#7

Сказать собственникам, чтобы не приезжали в свою квартиру? Забавно)

Гость
#8

Съезжать.

Гость
#9

А зачем ваш муж делал ремонт в чужой квартире?😂 Приобретите СВОЕ и делайте)) и мебель завозите.

Автору
#10

Съезжать, квартиру получила свекровь- это ключевой момент,который и говорит как вести себя дальше. У её сына пока права только на мебель.

Автору
#13

Конечно по правам - это собственность свекрови , она может хоть сейчас приехать сюда жить.
Чем то напомнило сюжет сказки - зайки с избушкой и лисой .
Автор, оставайтесь благодарными что вас впустили на свою территорию, либо сьезжайте.

Гость
#15
Гость

А зачем ваш муж делал ремонт в чужой квартире?😂 Приобретите СВОЕ и делайте)) и мебель завозите.

Шоб в гавне не жыть, жырушенька))) не всем это нравицо.

Гость
#16
Гость

Шоб в гавне не жыть, жырушенька))) не всем это нравицо.

Ты читать умеешь, жЫрушенька? Читать научись для начала.

Гость
#19
Гость

Кому я нужна, убивать меня?

В том-то и дело, шо никому))) если свезет в Долину ж0лтого снега отправят. Иначе родовую палку в анис плашмя вставят Вам и тугосерям.

Гость
#20

Как можно такое ляпнуть, что у России нет армии?

Гость
#21
Гость

Кому я нужна, убивать меня?

Был еще в теплых странах вариант работать отправить, а шоб лучше работали деткам конечности отрубать. В Конхо вроде. Но с пахарицами копытящимися да саморазвитыми такое не пройдет.

Инфантильная лентяйка
#22
Гость

Был еще в теплых странах вариант работать отправить, а шоб лучше работали деткам конечности отрубать. В Конхо вроде. Но с пахарицами копытящимися да саморазвитыми такое не пройдет.

Тема про квартиру свекрови. Зачем вы ее этим бредом засоряете

Гость
#23
Гость

Как можно такое ляпнуть, что у России нет армии?

В армии *** бесполезное. Остануцо только скотницы с родовыми палками на границе.

Гость
#24
Инфантильная лентяйка

Тема про квартиру свекрови. Зачем вы ее этим бредом засоряете

Зачем бредом? Правда жызни. Жырушеньки не нужны. И их индихо не нужны.

Гость
#28
Гость

А зачем ваш муж делал ремонт в чужой квартире?😂 Приобретите СВОЕ и делайте)) и мебель завозите.

Интересная, он наследник свекрови. Да и семья его живет. А если автора что то не устраивает она может съехать.

Гость
#29

И вообще автор это вы у них живете а они приезжают к себе.

#30
Гость

В СВОЕЙ квартире можете говорить и делать, что угодно. А это их квартира, без разницы каким способом получена. Что-то не нравится - собирайте свою мебель и на съем.

Спасибо за совет

Гость
#31

Ну, как бы проделанный ремонт и покупка мебели ни делают автоматически владельцем квартиры,автор.

Свекры ни только выпивать могут на своей жил площади ,а и въехать на постоянной основе.
К слову , в некоторых странах принято каждый день пить красное вино за обедом,ужином, , в Англии в обеденный перерыв ходят в пивной паб с коллегами , это дело лично каждого .
Сьезжайте , будете полноценной хозяйкой на своей территории.

Гость
#32

Совершенно нормально не беспокоить семью, которой предоставили жилье. Пофигу, кто в нем там ремонт делал. Ремонт - это не повод за дверь выставлять собственников. Но и и собственники тоже вам это жилье не дарили.
У вас это близкое родство. родители совершенно спокойно могут навещать своего сына на 3 дня в месяц. Но, без согласования - это ***, если честно.
Понятно, что это их квартира, и они ее считают полностью своим жильем, не вашим, они им пользуются для своего удобства, раз живут в другом городе. Но, зная, что в этом жилье пара со своими планами , может у них гости или болеют или еще чего.....предупредить нужно.

#33

Квартиру родители подарили.

Приехать раз в месяц на 3-4 дня, я понимаю и ничего не имею против.

НО они приезжают на 3-4 дня каждую НЕДЕЛЮ.

У родителей свой огромный дом в часе езды от нашей квартиры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: