Гость
Статьи
Ради одних мужчины …

Ради одних мужчины горы сворачивают..

Интересна эта тема! Часто слышу и вижу, что с одной женщиной мужчина несколько лет вообще без амбиций. Спокойная семейная жизнь, быт, ему ничего не нужно. А только встретит другую женщину- ради неё готов и бизнес открыть, и оберегать ее, и поступки совершать. У меня пример: у моей сестры поклонник был- простой официант. Она- красотка. Так за пол года он развил свой бизнес, накупил ей дорогих подарков, по итогу оплатил половину авто. До этого несколько лет жил с девушкой и был официантом от зп до зп. Это всего лишь один пример, а их полно. В чем секрет? В том, что красотка мотивирует? Всем же им хочется красотку. Или в том, что хочет дотянуться до ее уровня? Приведите примеры из жизни, пожалуйста. И в браке часто так: с первой женой тухлятина, зато вторую на руках носит( особенно если моложе). Давайте обсудим!

Марианна
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И на что он там живет,
Скажите, люди добрые, с этой крошкою?
Купил колечко ей,
Купил сережки ей.

Нет, в реальной жизни не встречала.

Гость
#3

Пушистик я хочу поменять свою прожорливую машину на королку посвежее😐
Что ты думаешь по этому прводу☻
1. Мне не надо больше ездить по бездорожью
2. Она слишком велика и прожорлива, 18 литров зимой...(у меня холодный гараж)

Гость
#4

По теме: дотянуться до какого ее уровня?
З/п 20 т руб в месяц на начальный момент?
Она просто умеет распоряжаться деньгами☻

Гость
#5

Коолка поуютнее мне кажется, расход поменьше, кнопочек побольше.☺️
Этот конь пока разогреется, пока разгонится- полбака сожрет.

Гость
#6

Я всех вывела на уровень доходов, включая маму, . и спеклась по ходу 😁

Гость
#7

Ты же меня подберешь🙄?

Гость
#8

Вы пересказываете какие то слухи а стиле испорченного телефона. Ни один бизнес на раскручивается за полгода и т.д. Вообще вся тема что мужчины что то делают ради женщин слишком сказочная и киношная чтобы быть правдой. Все все делают только для себя. Женщина может поддерживать или нет.

Гость
#9
Гость

Вы пересказываете какие то слухи а стиле испорченного телефона. Ни один бизнес на раскручивается за полгода и т.д. Вообще вся тема что мужчины что то делают ради женщин слишком сказочная и киношная чтобы быть правдой. Все все делают только для себя. Женщина может поддерживать или нет.

Ой да ладно, может она мужское эго зацепила...
"Даже я врн что-то могу, а ты нет чтоли?"
Вон какой башой и умный!☺️

Гость
#10

Есть другая фишка, первая жена/девушка/сожительница выпрашивают, парят мозг, когда он уходит к другой- исполняет все с новой. Потому что вторая ничего не просит.

Гость
#11

Что-то типа соревновательного элемента, а потом раз и ты уже замужем за успешным парнем😎 и банку сама открыть не можешь🤷‍♀️☺️

Гость
#12

Потому что одни терпят все, а другие как я, говорят : хочу это, хочу то, не купишь, не сделаешь - ну и пошёл ты тогда, либо сама сделаю либо мужика круче найду))) говорится это или прямо или завуалированно. Завуалированно всегда эффективней. Когда он видит что ты вот вот ускользнешь из рук

Гость
#13
Гость

Потому что одни терпят все, а другие как я, говорят : хочу это, хочу то, не купишь, не сделаешь - ну и пошёл ты тогда, либо сама сделаю либо мужика круче найду))) говорится это или прямо или завуалированно. Завуалированно всегда эффективней. Когда он видит что ты вот вот ускользнешь из рук

...ускользнешь из рук к автослесарю , который долгов по коммуналке накопил за несколько месяцев....
Я говорит сразу понял, что мужика у тебя нет, сама с запчастями бегаешь..
- дык мне аот этого железного нахлебника зватает, второго мне не надо.
А то свечи прменяет беспоптно, я прандусь и прилипну потом с ним....

Не верю я мужикам😑

Гость
#14

В него значит в пьяного кто-то другой пьяный въехал, он провалялся в больнице 2 месяца, жена подала на развод . Вот предательница !!!!! (а до этого его еше с работы поперли)

И тут приезжаю я! Мечта всей его жизни!☻

Агрегатор
#15

Автор, тут много тем с таким же смыслом, не Вы первая задаетесь этими вопросами.Вероятно животрепещущая тема для фантазерок.
И вот что интересно - всегда создание собственного бизнеса является в таких темах залогом истинного успеха. Или Вы и Вам подобные не курсе что свой бизнес не равняется "успеху" ?
Почему в таких фантазиях нет развития проф.навыков мужчины в рамках той же компании где он уже работает, в результате чего зп выросла в разы.
Но могу Вам ответить, потому что та,последующая женщина, уважает своего мужчину, всячески его сексуально ублажает (мыслимыми и не мыслимыми способами).Полностью избавляет его от всех бытовых вопросов, тогда мужчина развивается извне.
Держите секрет.Сегодня бесплатно.Попробуйте, и будет Вам бэснэсмен.
И это - держи карман шире .

Гость
#16
Агрегатор

Автор, тут много тем с таким же смыслом, не Вы первая задаетесь этими вопросами.Вероятно животрепещущая тема для фантазерок.
И вот что интересно - всегда создание собственного бизнеса является в таких темах залогом истинного успеха. Или Вы и Вам подобные не курсе что свой бизнес не равняется "успеху" ?
Почему в таких фантазиях нет развития проф.навыков мужчины в рамках той же компании где он уже работает, в результате чего зп выросла в разы.
Но могу Вам ответить, потому что та,последующая женщина, уважает своего мужчину, всячески его сексуально ублажает (мыслимыми и не мыслимыми способами).Полностью избавляет его от всех бытовых вопросов, тогда мужчина развивается извне.
Держите секрет.Сегодня бесплатно.Попробуйте, и будет Вам бэснэсмен.
И это - держи карман шире .

Он там свои коды пишет, а она под столом его поддерживет?

Какой гениальный совет, надо взять на вооружение!!

Гость
#17
Гость

...ускользнешь из рук к автослесарю , который долгов по коммуналке накопил за несколько месяцев....
Я говорит сразу понял, что мужика у тебя нет, сама с запчастями бегаешь..
- дык мне аот этого железного нахлебника зватает, второго мне не надо.
А то свечи прменяет беспоптно, я прандусь и прилипну потом с ним....

Не верю я мужикам😑

Почему к автослесарю?))) а не к богатому арабу, итальянцу, испанцу? :)

Гость
#18

Вот как , оказывается, из лейтенантов генералов взращивают!☝️

Гость
#19
Гость

Почему к автослесарю?))) а не к богатому арабу, итальянцу, испанцу? :)

Нууу... после их трудового дня и печного отопления ...очень легко ввестись в заблуждение по поводу национальности ☻

Гость
#20

А если поехать на сто Армения, то вообще пиши пропало...
Для "одинокой женщины", забывшей что такое мужская ласка..
😁

Марина
#21

Так и есть,автор.
Пример, в институте подруга вышла замуж , ничем хорошим это не закончилось, разбежались со скоростью света , мужчина по её словам оказался никчемным.
Потом узнаём, уехал с новой женой в Москву , удачно видимо , так и остались там.
Теперь подруга реально локти кусает , пыталась его через знакомых раскрутить на общение. Узнали , что бывший запретил давать его телефон ,на общение не идёт.
Вот так наглядно. С подругой ничего не добился , с ней немного запустил карьеру ( с её слов)
А с нж совсем другая история.пардон,много букв,но по теме.

Гость
#22
Марина

Так и есть,автор.
Пример, в институте подруга вышла замуж , ничем хорошим это не закончилось, разбежались со скоростью света , мужчина по её словам оказался никчемным.
Потом узнаём, уехал с новой женой в Москву , удачно видимо , так и остались там.
Теперь подруга реально локти кусает , пыталась его через знакомых раскрутить на общение. Узнали , что бывший запретил давать его телефон ,на общение не идёт.
Вот так наглядно. С подругой ничего не добился , с ней немного запустил карьеру ( с её слов)
А с нж совсем другая история.пардон,много букв,но по теме.

А по моей теме можете написать много букв?
Моя тема трейд-ин (ее просто не пропустили, видимо)))

Гость
#24

Замечаю такое,автор. Да, с одной у мужчины в карьере затишье, и внешне одет во что попало. И с другой даже внешне меняется ,и удачливее что-ли. От женщины очень многое зависит,это правда.

Гость
#25
Гость

Замечаю такое,автор. Да, с одной у мужчины в карьере затишье, и внешне одет во что попало. И с другой даже внешне меняется ,и удачливее что-ли. От женщины очень многое зависит,это правда.

Ага, и бань случайно взлетает с 6 до 14)
Вот такой Я крутой, что бы вы без меня делали...нахлебники.

Неприятно такое слушать, особенно когда пашешь, звезд из бюджета не хватаешь.

Гость
#26

Я прняла толтко одно:
Надо в своих мужичков вкладываться.
Не в чужих, тебе лехусус никто за это не подарит!
😁

Гость
#27

Автор, это так. С одной ,грубо скажем, и внешне и в карьере мужик как лапоть , с другой преображается , что даже плевавшая на мужика бывшая,утверждавшая что он никчёмный начинает кусать локти от осознания какого мужчину вытурила из-за своего 'ума'. Посвящает мч серенады " вернись твоя навеки самый лучший")))

Гость
#28
Гость

Автор, это так. С одной ,грубо скажем, и внешне и в карьере мужик как лапоть , с другой преображается , что даже плевавшая на мужика бывшая,утверждавшая что он никчёмный начинает кусать локти от осознания какого мужчину вытурила из-за своего 'ума'. Посвящает мч серенады " вернись твоя навеки самый лучший")))

К Гаде чтоли?
Так вернись, она все простит...
Будете ненавидеть этот мир вместе...

Гость
#29

Она вроде и не вытурила...по моим наблюдениям.
Она как сахарозаменитель для диабетиков

Гость
#30

Али это про другу каку бабенку?🥳

Гость
#31

[quote***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***!хлятина, зато вторую на руках носит( особенно если моложе). Давайте обсудим![/quote]

Гость
#33

Да, от женщины зависит успешность мужчины. С одной будет посредственным , отрастит пузо/ щёки, с другой пойдёт в гору ,займётся спортом. Интересные перемены.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34

.
А я вот аналогичное заметил в тетках.
.
Вот заметил, что ради одних мужчин тетки горы сворачивают, а ради других и пальцем не пошевелят.
.
Я думаю мотивация эта плохо контролируется, но все таки есть возможность ее подстегнуть сознательно.
.
_

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А я вот аналогичное заметил в тетках.
.
Вот заметил, что ради одних мужчин тетки горы сворачивают, а ради других и пальцем не пошевелят.
.
Я думаю мотивация эта плохо контролируется, но все таки есть возможность ее подстегнуть сознательно.
.
_

Таже параллель - выставит баба мужика за дверь , заменив на другого .Узнает, выставленный пошел в гору с др бабой, заводятся нескончаемые серенады " на кого ты меня покинул твоя фарэва " А нового мужика дома начинает систематически пилить , что он из лучшего сдувается в статус терпилы , и потом благополучно сливается ,чему сам неимоверно рад.
Взбрыкивающая баба-пила гибель для любого мужика .

Гость
#36

Хорошая тема,автор.
Да, с одной чувак колхозник колхозником ,и опускается ниже чем был изначально.С другой этот же чувак меняется во всём, начиная с физ формы заканчивая изменениями в соц среде.

Гость
#37
Гость

Замечаю такое,автор. Да, с одной у мужчины в карьере затишье, и внешне одет во что попало. И с другой даже внешне меняется ,и удачливее что-ли. От женщины очень многое зависит,это правда.

+++ внешне особенно заметно когда мужчина влюблен, худеет, начинает заниматься спортом. Обычно это когда девушка молодая, а мужчине лет 50, вот реально как пацаны влюбляются.

Алинка
#38

Бред

Гость
#39
Гость

+++ внешне особенно заметно когда мужчина влюблен, худеет, начинает заниматься спортом. Обычно это когда девушка молодая, а мужчине лет 50, вот реально как пацаны влюбляются.

У нас в Универе пацан будучи в отношениях с одной разжирел,обрюзг , разбежались. Вижу его потом с другой- чел схуднул, подтянулся. Совсем другое дело! И это не 50, а ближе к 30 возрастная категория.
Отношения с бабой внешне видны на мужиках.

Гость
#40

Так и есть ,автор. И женщины знают и видят этот факт .

Гость
#41

Чаще всего все же бывает, что с первой женой мужчина создает бизнес, а вторую носит на руках просто потому, что молодая писечка. Он бы и первую вначале носил, но тогда еще был юн и гол, как сокол. Хотя, может, и тоже носил, да они оба уже об этом забыли. :)

Гость
#42

Смотришь на мужика- одет во что попало ,
щетина , стрижка давно просится быть,
обрюзгший , располневший ,потухший взгляд , одежда ни первой свежести , штаны-шаровары не глаженные ,
такой внешне тюфяк - и у него рядом есть женщина , наверное при макияже , периодически обновляет прически , красит волосы , и мужчина как приложение. Нечто среднего рода.

Гость
#43

Вижу такое- с первой был гол как сокол , со второй добился успехов.

Гость
#44
Гость

Смотришь на мужика- одет во что попало ,
щетина , стрижка давно просится быть,
обрюзгший , располневший ,потухший взгляд , одежда ни первой свежести , штаны-шаровары не глаженные ,
такой внешне тюфяк - и у него рядом есть женщина , наверное при макияже , периодически обновляет прически , красит волосы , и мужчина как приложение. Нечто среднего рода.

Ох, и на него найдется женщина , приобразится тут же!

Гость
#45

Может дело в возрасте? Мужчина постарше и посерьёзнее становится к тому времени когда он со второй? Работу над ошибками проводит после неудачных отношений.

У меня поклонник был, заваливал подарками. Я ему говорю: зачем, ведь не прошу? А он: поэтому и хочется дарить. А бывшая требовала и у него находились причины ей отказать

Гость
#46
Гость

У нас в Универе пацан будучи в отношениях с одной разжирел,обрюзг , разбежались. Вижу его потом с другой- чел схуднул, подтянулся. Совсем другое дело! И это не 50, а ближе к 30 возрастная категория.
Отношения с бабой внешне видны на мужиках.

Да, интересные преображения

Гость
#47

В реальной жизни такого не встречала, но знаю историю, где с первой женой с молодости вставал на ноги, учился, работал, как добился успеха, ушел к молодой. Наверно со стороны это выглядит, как автор написала. А кстати с новой женой тоже не сложилось, она думала, что умнее и хитрее первой, а как получила по морде, к родителям побежала с ребенком на руках.

Гость
#48
Гость

В реальной жизни такого не встречала, но знаю историю, где с первой женой с молодости вставал на ноги, учился, работал, как добился успеха, ушел к молодой. Наверно со стороны это выглядит, как автор написала. А кстати с новой женой тоже не сложилось, она думала, что умнее и хитрее первой, а как получила по морде, к родителям побежала с ребенком на руках.

Тема не про домашних абьюзеров или кобелях. Эти не меняются , такими будут всю жизнь.
Тема о том, как нормальный мужчина меняется от наличия рядом той или иной женщины, одни закрепляются на диванах ,другие добиваются успехов.

Гость
#49
Гость

Тема о том, как нормальный мужчина меняется от наличия рядом той или иной женщины, одни закрепляются на диванах ,другие добиваются успехов.

У меня один мой бывший несколько раз менялся при одной мне. Сначала работал на дядю, потом два с половиной года лежал на диване, потом придумал очень классный проект, и стал успешным - и мне все выплатил с лихвой. Расстались мы потом по совсем другой причине: он принципиально не хочет детей, а мне надо. Так что и у самого мужчины еще бывают разные периоды. При этом еще два года со мной он курил, потом три - не курил, потом опять несколько лет курил. :) Человек настроения. :))

Гость
#50

Не секрет, что для некоторых людей было важно в детстве одобрение родителей, особенно матери. Вот именно на таких и возможно повлиять, точнее сказать, они хотя бы слушать будут и на х.. не пошлют, образно говоря.