Гость
Статьи
Папа курит на балконе.

Папа курит на балконе.

Папа курит на балконе.Но запах сигарет в комнате и сильно воняет.Я чихаю от этого. Разговоры бесполезны.Не слушается и делает свое. Что делать?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ответить себе на два вопроса вопросов.
Гость
#3
Папа может, папа может все что угодно
Только мамой, только мамой не может быть!
Гость
#4
Не нравится - пошла вон. Это папина квартира и папина жизнь. Единственное, что вы можете, так это плотно балкон закрывать.
Гость
#5
Скажите папе , что если он бычки будет бросать с балкона,то ему рано или поздно в попу их засунут
Гость
#6
Сиди и не рыпайся. Пока он бычок об твой язык не потушил
Василиса
#7
Переехать в другую квартиру к кому-нибудь.
Кат
#8
Купи себе отдельную квартиру, и устанавливай там свои правила.
А вообще, скажи спасибо что в квартире не курит, тоже кстати, имеет право
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#9
у меня батя сам перешел сначала на айкос. типо чтоб меньше воняло и не было табачной гари, но даже от него пахло, особенно когда он разогревается. потом и его забросил, сейчас электронку релкс парит. ему вроде ок, тот же никотин, только табачкой не воняет. Но это все конечно только с желания самого курильщика. я тоже с мамой давно и долго его долбила на эту тему - бесполезно. потом сам понял, что пора избавляться от сигарет и вот результат
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы