Гость
Статьи
У меня депрессия . Не …

У меня депрессия . Не думала что такое мб

Девочки! Помогите ! Раньше когда читала про депрессию, считала, что людям нечем заняться просто ...
сейчас понимаю . Все. Не могу. Я от всего устала. Меня ничего не радует . Началось наверно все сразу после развода ещё. Но ребёнок в годик все время отнимал. Все силы и здоровье. Поскольку был очень проблемный . И до сих пор. 4 года. И наверно психика моя всего не выдержала .
Я очень прошу советов. Как выбраться. Мне ребёнка надо воспитывать. А у меня все. Прошу не давать советы пить антидепрессанты и ходить к психологу и так далее. Это все бред .
Я не хочу чтобы ребёнок видел такую непонятную мать.
Я устала . Меня ничего не радует. Я не хочу улыбаться . Меня никто не любит. А ребёнок отнял все силы . Люблю очень. Но наверно я сгорела . Как я ни старалась . Все

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему бред то? Депрессия это болезнь вызванная нехваткой конкретного химического вещества в организме. Таблетками лечится элементарно, не сложнее чем простуда. Почему у вас такое отношение к проверенному и очевидному способу лечения?

Гость
#3

Если не хотите к врачу и пить препараты - ну попробуйте регулярно молиться и ходить в церковь, если верующая. Кому-то в самом деле помогает. Можете заняться спортом, даже если нет желания - заставлять себя, от физических нагрузок могут и эндорфины пойти. А если ну не лежит душа и все тут - только к врачу.

Гость
#4

Сходите на исповедь и покайтесь как минимум в грехе уныния. Нужно читать духовную литературу и развиваться духовно.Вам кажется, что нет ничего впереди, нужно все правильно понять как и зачем поступает бог, чтобы избежать ошибок в дальнейшем.у вас все плохие,вы одна хорошая,своих грехов не видите и не хотите работать над собой, отсюда и развод и депрессия.

Гость624742
#5

Щетовидку проверьте. Ну и к психологу сходить или же поговорить с человеком, которому вы доверяете. Взгляд со стороны часто помогает увидеть ситуацию по другому

Гость
#6

[quote="Гость624742" message_id="71011887"]Щетовидку проверьте. Ну и к психологу сходить или же поговорить с человеком, которому вы доверяете. Взгляд со стороны часто помогает увидеть ситуацию по другому

Тоже считаю, что щитовидку нужно проверить. Только не узи, а сдать кровь на анализ.

Василиса
#7

Депрессия лечится активностью. Экстримом заняться. Когда, допустим, ты одна посреди заброшенного завода, где на тебя кидаются собаки, то если не загрызут, то тебе всё это будет казаться мелочью. Встречи со страхами дают большую уверенность в себе. Также творчеством заняться. Успехи дают счастье и уверенность в себе. Ну и спорт, разумеется, физическая активность делает бодрой.

Гость
#8

морковь,кунжут,триптофан и гинкоум

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: