Гость
Статьи
Почем жилье в вашем …

Почем жилье в вашем городе?

Вы считаете это дорого?Или нормально?Сколько нужно копить при средней зп на квартиру?Про Москву просьба не рассказывать)Сама живу в столице,и знаю сколько здесь что стоит..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочи. От 1, 2 млн самое дешевое и до 100 миллионов примерно. Более- менее сносное в центре миллионов 5- 7-10 ( это не сильно дорого считается)

Клизма
#2

Квартиру можно купить за 1 млн, подальше от центра за 700тысяч. Особняк прям очень хороший 2-3 млн. Накопить с нашими зп очень трудно, поэтому ипотека наше все.

Гость
#3

Коми. В пределах города можно за 1200 взять, но без ремонта.

Гость
#4

От 700 тыс. Астрахань.

Гость
#5

Красноярский край от 1 млн и выше

Гость
#6

Маленькая двушка у метро 8,5 млн. Обидно, буквально через полгода после покупки квартиры подешевели. Моя наверное на 1-1,5 млн. Москва.
Я тут с женщиной из Брянска общалась, у них однушку можно за 900 тысяч купить.

Гость
#7
Гость

Маленькая двушка у метро 8,5 млн. Обидно, буквально через полгода после покупки квартиры подешевели. Моя наверное на 1-1,5 млн. Москва.
Я тут с женщиной из Брянска общалась, у них однушку можно за 900 тысяч купить.

Скажите, а дом какой, старый? "Возле метро* это сколько 5,10,15,20 минут?

Гость
#8

Свердловская обл от 1 млн. Екб однок от 1,5 млн. Накопить нереально . Только если достанется наследство или мат капитал.

Гостья
#9

Комсомольск-на-Амуре, в среднем 2000000 квартира. Накопить можно, если вкалывать как Папа Карло, по вахтам ездить, например. Желательно вдвоем с женой вкалывать.

Гость
#10

урал.можно купить хорошую двушку в центре за 1.500мил.р

Гость
#11
Гость

Коми. В пределах города можно за 1200 взять, но без ремонта.

добавлю. В Воркуте можно за 200 купить. Соответственно копить около года.

Гость
#12
Гость

Скажите, а дом какой, старый? "Возле метро* это сколько 5,10,15,20 минут?

4 минуты пешком. Дом старый - кирпич, 12 этажей, 2 лифта.

Гость
#13

От 1350, новостройка в центре, с отделкой в кт все живут) зп 40т, живя с родителями друг накопил за 4 года с нуля

Гость
#14

Нормальная двух-трехкомнатная - 3000-5000 тыс.евро. Но у нас город вымирает - очень много жилья продается.
А в столице нашей страны - 80-120 тыс.

Гость
#15
Гость

урал.можно купить хорошую двушку в центре за 1.500мил.р

Это где на Урале?
Челябинск. Двушки в не новых (1970х годов) "Башнях Вулыха" на пр. Ленина (6 домов- "вставная челюсть Челябинска на местном жаргоне) в центре стартуют от 3 миллионов и более в неубитом состоянии. В убитом от 2800. Однушки там же-
от 2 млн. Этот тип домов москвичам известен- Башни Вулыха (архитектора) есть в Москве и немало, 14 этажные. Дома более свежей постройки- котируются в центре еще выше

Алена
#16

Уфа. Ну, вот дешевые совсем на уровне стройки до миллиона студии. Это если кирпичик (сейчас это в тренде, панельки не жалуют). Перед НГ так студии в новом доме, который Госстрой (один из топовых республиканских застроев) ставит - меньше миллиона можно было купить. Однокомнатные где-то 1,5-2,5 а двух-трехкомнатные тут разброс от площадей 2,5-22 ляма. Как-то так. Но дома, конечно, строятся шикарные. С консьержами, с идентификацией по морде лица и так далее..

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы