Гость
Статьи
Истории, связанные с …

Истории, связанные с дискотеками

Только что читала тему "Самый большой позор в вашей жизни". Там девушка написала забавную историю про дискотеку. И я решила создать такую тему. Может, у вас есть смешные или наоборот жуткие истории, связанные с дискотеками? Вот я такую историю вспомнила, для меня она жуткая (стыдная):
Я была в восьмом классе. У нас в городе был дк, где устраивали приличные дискотеки по пятницам: с 18.00 по 22.00, дискотеки организовывались специально для детей (ограничение 6-14 лет), никакого алкаголя, не как Московские клубы. Скорее, как танцевальная секция. Одноклассники в дк каждую пятницу ходили, а меня не пускали родители. Мама истерики закатывала, папа говорил, что не верит в безобидность дискотек, хотя там была такая охрана, что не то что ахнуть кого-то - даже поцеловать кого-то невозможно.
Но однажды была пятница 7 марта. Это означало, что пятничная дискотека будет в 100 раз круче обычного. Я на коленях около часа ползала перед родителями, в итоге, мама махнула рукой и папа повез меня на машине к дк. И вот тут и начался главный позор в моей жизни. Папу не пустили в дк из-за возрастных ограничений дискотеки. Но это не помешало ему бегать вокруг дк, заглядывать в окна, чтоб видеть меня, и звонить мне каждую секунду. В итоге папа охранникам сказал, что волнуется за меня. Охранники пытались его убедить, что все хорошо, но это было бесполезно. Пришлось пустить папу. Теперь он бегал вокруг меня и отталкивал одноклассников, которые просто хотели поболтать со мной. Еще и маме звонил каждую минуту и докладывал все. Танцевать было невозможно.
Ну не надо говорить, что после такого в понедельник в школе все только и говорили, что о папаше, который опекает 14летнюю девицу как грудничка. Меня поддерживала только подруга, которая тогда на дискотеке пыталась убедить моего папу, что "тут как в школе, считайте просто урок танцев, в школу вы же не боитесь дочь отпускать". Но тщетно. С того момента у меня к дискотекам отвращение. Сразу это вспоминаю
Жду ваши истории.

Нитка без иголки
10 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

отец рассказывал. Парни спали перец на танцпол. Девчонки все сбегали (тогда все были в трусах и юбках)

Гость
#2

Пошли на дискотеку. Утром проснулась вниз лицом на полу с использованным рваным презиком в вагоне, из которой вытекали литры спермы

Гость
#3
Гость

Пошли на дискотеку. Утром проснулась вниз лицом на полу с использованным рваным презиком в вагоне, из которой вытекали литры спермы

в вагине

салю
#4

Школьные дискотеки такие классные и самое главное спокойные по сравнению с сельскими.
у меня было такое: пошли в другое село на дискотеку с тремя подругами. Посреди дискотеки я предложила сходить в круглосуточный магазинчик в том же селе. Сходили. Купили сока.
Идем обратно, пьем сок. И издалека видим как к клубу подходит толпа человек 20. Мы с девченками за деревья спрятались. Через пять минут толпа вышла из клуба. Мы бегом в клуб, а там ВСЕ покалечены. Даже девушек не пощадили: мужиков ногами били, они лежали и стонали на полу. А девченки стояли кто-то с разбитой губой, кто то с выдранными клоками волос.
не ушли бы мы в тот момент и нам бы досталось

Гость
#5

это 1999 г. как то мы пошли еще в 17 лет как только закончили школу и начали учитьсяя - в родную школу на дискотеку. ну мы как бы и не на нее просто шли мимо и надо было зайти к знакомым. зашли в туалет женский да не вовремя . сидим такие на унитазе и вдруг заходит какая то ненормальная - слезайте быстро освободили место. ну подруга и ответила че то там типа щас ага. короче эта ненормальная нам говорит - вы че попутали возле школы типа разборки щас будут. нас сразу окружили несколько чел. таких же неблагополучных девок и сторожили чтоб не ушли потом мы вышли на улицу и там мою пожругу окружили чел 10 в общем незнаю что ам было помню что они ей говорили но чтото типа вставай на колени. я хотела было к ней но меня не путили и ктото двинул мне в глаз я упала. потом поняла что не смогу помочь побежала до одноклассницы у нее папа в милиции начальником был. он вызвал наряд а потом мы спустились вниз а моя подруга побитая идет домой. в тот вечер с другой стороны школы побили парня а его вообще увезли в реанимацию . мы отделались малой кровью. я поехала на учебу в институт и вся группа ржала надо мной . синяк был смачный. а я то девочка типа скромная такая и с фингалом. все ржали надо мной что типа мой город наркоманский. ходили такие слухи. а так клюшка была накроманкой и стояла на учете.но самое обидное что все одноклассники наши стояли смотрели как нас бьют и не один не заступился с тех пор на вечер встречи нет желания идти в школу. а почему мы не убежали и повелись та наркоманка нас пугала что у нее брат один местный бандит который нас выловит и изначилует в лесу закопает мы и поверили как лохи.

салю
#6
Гость

это 1999 г. как то мы пошли еще в 17 лет как только закончили школу и начали учитьсяя - в родную школу на дискотеку. ну мы как бы и не на нее просто шли мимо и надо было зайти к знакомым. зашли в туалет женский да не вовремя . сидим такие на унитазе и вдруг заходит какая то ненормальная - слезайте быстро освободили место. ну подруга и ответила че то там типа щас ага. короче эта ненормальная нам говорит - вы че попутали возле школы типа разборки щас будут. нас сразу окружили несколько чел. таких же неблагополучных девок и сторожили чтоб не ушли потом мы вышли на улицу и там мою пожругу окружили чел 10 в общем незнаю что ам было помню что они ей говорили но чтото типа вставай на колени. я хотела было к ней но меня не путили и ктото двинул мне в глаз я упала. потом поняла что не смогу помочь побежала до одноклассницы у нее папа в милиции начальником был. он вызвал наряд а потом мы спустились вниз а моя подруга побитая идет домой. в тот вечер с другой стороны школы побили парня а его вообще увезли в реанимацию . мы отделались малой кровью. я поехала на учебу в институт и вся группа ржала надо мной . синяк был смачный. а я то девочка типа скромная такая и с фингалом. все ржали надо мной что типа мой город наркоманский. ходили такие слухи. а так клюшка была накроманкой и стояла на учете.но самое обидное что все одноклассники наши стояли смотрели как нас бьют и не один не заступился с тех пор на вечер встречи нет желания идти в школу. а почему мы не убежали и повелись та наркоманка нас пугала что у нее брат один местный бандит который нас выловит и изначилует в лесу закопает мы и поверили как ***.

жесть. сочувствую. у меня история похожая но благополучная для меня. читайте пост 4

салю
#7

Ой, еще одну историю вспомнила.
Поехала к троюродной сестре в Рыбное, Рязанская область. Она потащила меня на дискотеку. Там я стрельнула глазами в бармена и тот мне бесплатно налил коктейль, который на самом деле стоил 100 рублей.
Дальше ничего не помню. Память вернулась когда я никакущая крутилась-вертелась под Рязанью. На часах было 2 ночи, на минуточки, тот коктейль я пила где-то в 22 00. То есть все это время я что-то делала, но мозг мои действия никак не фиксировал.
ДО сих пор для меня остается загадкой как и зачем я добралась до рязани.
Но мне удалось поймать тачку и вернуться в Рыбное. Сеструха моя благополучно забыла про меня и пошла домой спать. Она думала я себе парня нашла и к нему ушла из клуба

Гость
#8
салю

Ой, еще одну историю вспомнила. Поехала к троюродной сестре в Рыбное, Рязанская область. Она потащила меня на дискотеку. Там я стрельнула глазами в бармена и тот мне бесплатно налил коктейль, который на самом деле стоил 100 рублей. Дальше ничего не помню. Память вернулась когда я никакущая крутилась-вертелась под Рязанью. На часах было 2 ночи, на минуточки, тот коктейль я пила где-то в 22 00. То есть все это время я что-то делала, но мозг мои действия никак не фиксировал. ДО сих пор для меня остается загадкой как и зачем я добралась до рязани. Но мне удалось поймать тачку и вернуться в Рыбное. Сеструха моя благополучно забыла про меня и пошла домой спать. Она думала я себе парня нашла и к нему ушла из клуба

офигеть! у кого то еще хлеще моего опыт.

салю
#9
Гость

офигеть! у кого то еще хлеще моего опыт.

меня больше напугала ваша история.

салю
#10

Вот та история, которая видимо вдохновила автора.
"Вспомнила со стыдом еще одну историю. И опять же чем я только тогда думала? Как будто специально на опу приключения искала. Я студенткой была на практике на базе в подмосковье. Однажды мы с подругой в 2 часа ночи поперлись в круглосуточный магаз, который находился в деревне у черта на куличиках. Нам блин приспичило семечек купить в 2 ночи! Была жара. Мы оделись в шортики и топики. С нами пошел еще друг а он тогда был хипстер. И вот представьте картину: две девчухи фактически голые и хипстер идут ночью мимо леса, деревушек. И вот мы купили семечки, идем к базе. Оставалось немного. Но тут нам дорогу переградила тачка. Из нее вылезли парни видимо с дискотеки сельской ехали. Явно выпившие. Мы пытаемся обойти тачку, они нас обступают. Девки, давайте знакомится, все дела, а шо за пацан с вами? Мы отшучиваемся, пытаемся пройти дальше, а они не пускают! И тут я реально чуть не обср.алась. А они к другу прикопались, начали его вид обсмеивать. А друг наш грубо им отвечает. Я чувствую что будет драка. Подруга уже вся на нервах, вотвот заплачет.
Нас спас охранник базы. Он заметил нас и прогнал пацанов. И мы пошли на базу. Стыдно и страшно((((("

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы