Гость
Статьи
Режим дня женщин , …

Режим дня женщин , когда дети взрослые.

Есть ли тут женщины, у которых взрослые дети со своими семьями, работающие мужья, а вы не работаете. Хотелось бы узнать - какой у вас режим дня. Просто ради интереса.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооо! Я бы спала до полудня. Потом домашние дела. Потом спортзал или подружки. Не жизнь-малина!

Гость
#2

Раньше 10 утра не встаю.

Гость
#3

У меня свекровь так живёт, лежит целый день дома, приготовит, редко уберётся. Скучная жизнь у неё

Гость
#4

Моя приятельница готовит весь день. Каждому свое блюдо. После обеда чешет по магазинам,заодно болтает со знакомыми. Шьет наряды. Я тут на больничном сижу неделю,уже с ума схожу. Не умею жизнью наслаждаться, стрессов не хватает.

Гость
#5
Гость

У меня свекровь так живёт, лежит целый день дома, приготовит, редко уберётся. Скучная жизнь у неё

Конечно, скучно. То ли дело с 6-ти утра до полуночи работать-убирать-детей кормить без продыха. Вот уж точно веселуха.))
Бедная свекровь - весь день плюёт в потолок, да телек смотрит, да спит сколько хочет, и ест без спешки.

Гость
#6
Гость

Конечно, скучно. То ли дело с 6-ти утра до полуночи работать-убирать-детей кормить без продыха. Вот уж точно веселуха.))
Бедная свекровь - весь день плюёт в потолок, да телек смотрит, да спит сколько хочет, и ест без спешки.

Я имею виду на развитие личности время тратить, на обогащения духовного мира, а то ни карьера и вредная, несострадательная, постоянно судит почти всех.

My Life
#7

Бездетная женщина 40+. Не работаю, я спокойный человек и мне не нужна суета чтобы занять себя. Играю в онлайн игры, читаю, выхожу кататься на велосипеде, смотрю сериалы и вяжу, люблю читать книги на английском о разных странах. Готовить люблю, пробую рецепты блюд других народов. Уборка раз в неделю по воскресеньям.

My Life
#8

Со сном плохо, нет режима, поэтому я то сплю по 12 часов, то по 5 в разное время. Вот сижу сейчас на форуме здесь 5 утра!

гость
#9

не могу сладить со шв.машинкой. А так точно бы шила. Вроде и свободная. Но в тоже время привязана к дому.

Гость
#10

Это дуракам скучно дома сидеть, а умные женщины находят себе интересные занятия и общение.

Гость
#11
Гость

Это дуракам скучно дома сидеть, а умные женщины находят себе интересные занятия и общение.

Скорее для умных сидение дома не представляет интереса. А туппымм и онлайн игры, жарка пирожков и такая же тупая компания подруг бездельниц- уже мировое развлечение. Вот и не скучно. А в мир выйти и попытаться социально реализоваться- страшно и ума не хватит.

Вера
#12

Автор, я Вас понимаю.
Я хоть совсем молоденькая, трое деток и Салик, но не скучаю: вяжу на плюс-сайзов, питание гоношу, Маринке Помощь оказываю.
Кстати, если кто-то разжирел сидя дома, у меня сейчас скидочка на ткаие пончи, будете свои салосклады прикрывать))

Гость
#13
Гость

Скорее для умных сидение дома не представляет интереса. А туппымм и онлайн игры, жарка пирожков и такая же *** компания подруг бездельниц- уже мировое развлечение. Вот и не скучно. А в мир выйти и попытаться социально реализоваться- страшно и ума не хватит.

Ха! Моя подруга научилась на гитаре играть, сидя дома, и с концертами выступает. От тупости наверно. Пока умные в офисе с 9-5 самореализовываются социально.

Гость
#14
Гость

Ха! Моя подруга научилась на гитаре играть, сидя дома, и с концертами выступает. От тупости наверно. Пока умные в офисе с 9-5 самореализовываются социально.

Ваша подруга нафиг никому не нужна со своими концертами. Звезда прям, деньги зарабатывает, не смешите, знаю я эту кухню нищих дилетантов, возомнивших себя)) Играть на гитаре- это весьма полезное умение, да, в переходе копеечки сшибать можно будет.
Ценность человека определяет общество, платя ему деньги за его труд. А если вы ничего, кроме домашней работы не умеете- вы кау личность- никто.

Гость
#15
Гость

Скорее для умных сидение дома не представляет интереса. А туппымм и онлайн игры, жарка пирожков и такая же *** компания подруг бездельниц- уже мировое развлечение. Вот и не скучно. А в мир выйти и попытаться социально реализоваться- страшно и ума не хватит.

+++

Гость
#16
Гость

Ваша подруга нафиг никому не нужна со своими концертами. Звезда прям, деньги зарабатывает, не смешите, знаю я эту кухню нищих дилетантов, возомнивших себя)) Играть на гитаре- это весьма полезное умение, да, в переходе копеечки сшибать можно будет. Ценность человека определяет общество, платя ему деньги за его труд. А если вы ничего, кроме домашней работы не умеете- вы кау личность- никто.

Вы не знаете мою подругу)) Она в сто раз умнее и талантливее вас, троллящей на форуме, потому что даже протирать штаны в офисе с 9 до 5 за копейки и гордиться, что вы личность не способны))

Гость
#17
Гость

Вы не знаете мою подругу)) Она в сто раз умнее и талантливее вас, троллящей на форуме, потому что даже протирать штаны в офисе с 9 до 5 за копейки и гордиться, что вы личность не способны))

Я не знаю вашу подругу и никто не знает. Никому не известная никчемная девушка, бренчащая на гитаре и более ничего не умеющая. Если бы не ее содержатели- то работала бы уборщицей.
А касаемо вас- вы даже свои мысли адекватно формулировать не умеете, наверняка такая же никчемная бездарная женщина, которая себе на трусы заработать не в состоянии. Поэтому и восхищаетесь бессмысленным бренчанием на гитаре.
Тупoй еще тупee- вы и ваша подруженция

Гость
#18

Все вот эти стенания, что я такая талантливая, сидя дома- бредятина полнейшая.
Умный человек никогда не сядет дома- так как это социальная деградация
Тупенькие девочки, которым ума не хватит делать карьеру- громко кричат о саморазвитии в 4 стенах, креативных, таких же тупых подружках, но в миру цена из личности равна цене кассирши или уборщицы, куда их возьмут на работу, если паразитку перестанут содержать

Гость
#19

Ога, любая кассирша, саморазвивающаяся за 3 копейки в супермаркете - охренительно ценная личность. Куда до нее Шопенгауэру, который вообще никогда не работал. Или художникам-импрессионистам, картины которых никто не хотел покупать. Или, извините, тунеядцу Бродскому. Открыли глаза.

Гость
#20
Гость

Все вот эти стенания, что я такая талантливая, сидя дома- бредятина полнейшая. Умный человек никогда не сядет дома- так как это социальная деградация Тупенькие девочки, которым ума не хватит делать карьеру- громко кричат о саморазвитии в 4 стенах, креативных, таких же тупых подружках, но в миру цена из личности равна цене кассирши или уборщицы, куда их возьмут на работу, если паразитку перестанут содержать

О каких девочках может идти речь в теме о женщинах со взрослыми детьми?)) Не приходило в голову, что к своим годам многие из них уже социально реализовались, себе и всем значимым в жизни людям всё уже доказали, поняли чего хотят, заработали и теперь просто наслаждаются жизнью живя в собственном режиме, без оглядки на кого-либо занимаясь тем, что хочется в данный момент.

Гость
#21
Гость

Скорее для умных сидение дома не представляет интереса. А туппымм и онлайн игры, жарка пирожков и такая же *** компания подруг бездельниц- уже мировое развлечение. Вот и не скучно. А в мир выйти и попытаться социально реализоваться- страшно и ума не хватит.

Ну если ты пердушка на пенсии хватит, дома сиди и дореализовывайся на унитазе , харе места рабочие занимать, дай дорогу молодым, от климаксных истеричных говняных баб толку нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема