Гость
Статьи
Режим дня для …

Режим дня для неработающих

Здравствуйте всем! Я хочу обсудить режим дня неработающих женщин. Тема навеяна тем, что хочу что-то поменять для себя. Я не работаю, потому что уже есть пенсия. Живу с мужем, у детей свои семьи и живут отдельно. Полностью занимаюсь домом и дачей сама, муж работает. Так вот- встаю я в 7 утра, провожаю мужа, готовлю завтрак, кормлю кота, потом час читаю книжку и засыпаю на 1.5-2 часа. Просыпаюсь в 12(. Завтракаю, готовлю еду на ужин, еду по магазинам или работать на дачу, или с внуками сижу, а в 19 приходит муж с работы, ужин, потом смотрю фильмы, убираюсь на кухне и т.п. Ложусь спать в 12, пол 1. И вот мне не нравится , что мне мало времени светового , даже на ту же дачу, т.к. в 17 уже темно сейчас. Как мне изменить свой образ жизни. Напишите как у вас с распорядком дня? #день

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

После завтрака поезжайте на дачу, там поспите и почитайте книжку, а вечером домоц ужин готовить

Автор
#2

Все дела делаю утром, потом уже занимаюсь чем хочу

Гость
#3

Валяюсь по коврам и мягкому дивану и так весь день.
Вы не представляете ,как это трудно не работать.

Гость
#4

Нужно переехать туда где больше солнца
Хотя бы в Сочи

Домохозяйка
#5

Моя свекровь ложится в 21:30, в 22:00 засыпает, просыпается в 6, встаёт в 7. Самый нормальный режим дня.
Вам нужно пораньше ложиться спать, после ужина, тогда, когда муж уйлет на работу, у вас будет полно времени на себя

АльтерЭго
#6
Домохозяйка

Моя свекровь ложится в 21:30, в 22:00 засыпает, просыпается в 6, встаёт в 7. Самый нормальный режим дня.
Вам нужно пораньше ложиться спать, после ужина, тогда, когда муж уйлет на работу, у вас будет полно времени на себя

И зачем так не работать? Это какое-то издевательство.

АльтерЭго
#7

Не переживайте, скоро накроет и будуте ложится в 8 вечера и в 4 вставать. Соседка на пенсии такая.

Домохозяйка
#8
АльтерЭго

И зачем так не работать? Это какое-то издевательство.

Мне наоборот нравится

АльтерЭго
#9
АльтерЭго

И зачем так не работать? Это какое-то издевательство.

Я сова. Для меня это тяжело.

Гость
#10

А что на даче делать поздней осенью / зимой ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: