Гость
Статьи
Какой у Вас режим дня?

Какой у Вас режим дня?

Расскажите, какой у Вас режим дня?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснулась, продрала глаза, и на форум
И до ночи сижу, потом спать

Гость
#2

В 6:45 встаю, к 8 на работу, в 5 дома, готовка, уроки, уборка, в 7- свобода ( пробежка, книжка, киношка). И по новой.

Гость
#3
Гость

Проснулась, продрала глаза, и на форум
И до ночи сижу, потом спать

Жизнь удалась)

Гость
#4
Гость

В 6:45 встаю, к 8 на работу, в 5 дома, готовка, уроки, уборка, в 7- свобода ( пробежка, книжка, киношка). И по новой.

Спасибо, пробежка каждый день у Вас?

Гость
#5
Гость

Спасибо, пробежка каждый день у Вас?

Во сколько ложитесь?

Гость
#6
Гость

Спасибо, пробежка каждый день у Вас?

Стараюсь каждый день. У меня есть беговая дорожка и велик стационарный, я их чередую. Конечно, бывают дни, когда неохота.

Гость
#7
Гость

Во сколько ложитесь?

В 11 железно сплю

Гость
#8
Гость

Стараюсь каждый день. У меня есть беговая дорожка и велик стационарный, я их чередую. Конечно, бывают дни, когда неохота.

Сколько по времени занимаетесь/бегаете? Тоже хочу начать заниматься, думаю в каком формате.

Гость
#9
Гость

В 6:45 встаю, к 8 на работу, в 5 дома, готовка, уроки, уборка, в 7- свобода ( пробежка, книжка, киношка). И по новой.

Ужас.

Гость
#10

Встаю, завтракаю, потом залипаю в интернете, потом или в ТЦ или в салон или дела какие.

Гость
#11
Гость

Сколько по времени занимаетесь/бегаете? Тоже хочу начать заниматься, думаю в каком формате.

Не больше 30 минут, но интенсивно. У меня времени больше и нет. Хорошо бы ещё и с гантелями позаниматься было, но увы.

Гость
#12
Гость

Ужас.

Да ладно вам, большинство так живет. Мне ещё до работы близко.

Гость
#13
Гость

Не больше 30 минут, но интенсивно. У меня времени больше и нет. Хорошо бы ещё и с гантелями позаниматься было, но увы.

Спасибо

Гость
#14
Гость

Встаю, завтракаю, потом залипаю в интернете, потом или в ТЦ или в салон или дела какие.

Физ. нагрузка есть какая-то дополнительно?

Гость
#15
Гость

В 6:45 встаю, к 8 на работу, в 5 дома, готовка, уроки, уборка, в 7- свобода ( пробежка, книжка, киношка). И по новой.

Офигеть. У меня то же самое, только встаю в 6 и нет никаких уроков. Куда вы вмещаете детей в свою жизнь?)

Гость
#16

6.00 подъем, душ
6.20 завтрак
6.50 укладываю волосы, макияж, одеваюсь
7.30 выезжаю на работу
8.00-16.30 работа
17.00 выгуливаю собаку
17.20 переодеваюсь, убираю или просто лежу
19.00 готовим ужин и обеды на завтра с мужем
20.00 ужин
20.30 фильмы, прогулки, хобби

Гость
#17
Гость

6.00 подъем, душ
6.20 завтрак
6.50 укладываю волосы, макияж, одеваюсь
7.30 выезжаю на работу
8.00-16.30 работа
17.00 выгуливаю собаку
17.20 переодеваюсь, убираю или просто лежу
19.00 готовим ужин и обеды на завтра с мужем
20.00 ужин
20.30 фильмы, прогулки, хобби

Ты забыла добавить после 21.00 или может позже секс с мужем,или такого нет в распорядке дня.

#18

в 5 утра на пробежку, в 6 в душ, 6.20 завтрак, а дальше как пойдет, но спать в 9 вечера

Гость
#19
Гость

Ты забыла добавить после 21.00 или может позже секс с мужем,или такого нет в распорядке дня.

не ну это понятно, хотя чаще утром, и тогда я опаздываю)

Гость
#20
Гость

Офигеть. У меня то же самое, только встаю в 6 и нет никаких уроков. Куда вы вмещаете детей в свою жизнь?)

Они большие уже, младшей 15. Раньше было тяжело, жизнь была как военная операция с четким планом, кто и откуда забирает детей, а сейчас я вообще считаю, что я мало занята.

Гость
#21
Гость

Ты забыла добавить после 21.00 или может позже секс с мужем,или такого нет в распорядке дня.

Есть. По вторникам и четвергам с 23:00 до 23:03.

#22

Подъем 8-8.30. Детей покормила, поиграла, поразвивала, погуляла, сама за это время 2 раза поела и мои свободные 2-3 часа с 13 до 15-16. На чтение, хобби, отдых, сон красоту (по настроению), далее ужин у детей, уборка, ужин наш с мужем, муж с детьми я на зумбу или просто прогулка наедине с собой))) когда муж выходной днем есть еще танцы и велосипед.

Гость
#23
Гость

Да ладно вам, большинство так живет. Мне ещё до работы близко.

Лучше сразу с собой покончить. Чем к 8 на работу. И вообще работать.

Гость
#24
Гость

не ну это понятно, хотя чаще утром, и тогда я опаздываю)

А когда же утром если в 6.00 подьём,а в 6.20 завтрак.Не лучше ли это удовольствие вечером,тогда и никуда торопиться не надо и всё со всеми прелюдиями провести.

Гость
#25
Гость

Есть. По вторникам и четвергам с 23:00 до 23:03.

Всего-то???

Кончита России
#26
Гость

Всего-то???

Да. Дальше с 23:03 до 23:59 вечерняя ванна, расправление постели, с 23:59 до 0:00 поцелуй на ночь и пожелание мужу спокойной ночи, и с 0:00 сон

Мисс
#27

В 8 встаю
В 9 на работе
В 17.30 дома
Пару раз в неделю готовлю, остальное жду мужа едем куда-то поужинать
Весь вечер свободен, делаю что хочу магазины, спорт, уход, кино, читаю
Спать в 11.30- 12.00 мне надо много спать, иначе утром меня не разбудить

Гость
#28
Prisoner_1331

в 5 утра на пробежку, в 6 в душ, 6.20 завтрак, а дальше как пойдет, но спать в 9 вечера

Вам легко вставать в 5 утра на пробежку? Или это сила воли такая?

Гость
#29
Гость

Вам легко вставать в 5 утра на пробежку? Или это сила воли такая?

А в 9 засыпаете легко? Всегда ли у Вас был такой режим или Вы пришли к этому?

Гость
#30
Мисс

В 8 встаю
В 9 на работе
В 17.30 дома
Пару раз в неделю готовлю, остальное жду мужа едем куда-то поужинать
Весь вечер свободен, делаю что хочу магазины, спорт, уход, кино, читаю
Спать в 11.30- 12.00 мне надо много спать, иначе утром меня не разбудить

Есть ли какая-то дополнительная физ. активность?

Гость
#31
Гость

Лучше сразу с собой покончить. Чем к 8 на работу. И вообще работать.

))) Поделитесь опытом, как прожить, не работая, всем интересно

Гость
#32

Автор(ша) много будешь знать,плохо будешь спать.

Гость
#33
Гость

6.00 подъем, душ
6.20 завтрак
6.50 укладываю волосы, макияж, одеваюсь
7.30 выезжаю на работу
8.00-16.30 работа
17.00 выгуливаю собаку
17.20 переодеваюсь, убираю или просто лежу
19.00 готовим ужин и обеды на завтра с мужем
20.00 ужин
20.30 фильмы, прогулки, хобби

Как это вы быстро за час обед готовите? Мясо надо варить говядину два часа что бы бульон наваристый получился.

гость
#34

У меня подъем в 12:30/13:00, потом работа онлайн неполная занятость и творчество. Отбой последнее время около 2 ночи... Очень сбит график, плохо себя чувствую, депрессняк даже слегка на этой почве. Кто с таким сталкивался и как вы вышли из этого? И вообще, смотрю, вот все здесь на работу ездят, а кто тоже онлайн? У вас график не сбивается?

Гость
#35
Гость

Лучше сразу с собой покончить. Чем к 8 на работу. И вообще работать.

У все разные представления о нормальной жизни. Для меня, например, ад - это то, что номер 22 описала.

Кончита России
#36
Гость

Как это вы быстро за час обед готовите? Мясо надо варить говядину два часа что бы бульон наваристый получился.

Да какая говядина, я тебя умоляю
Дошик она запаривает

Гость
#37
Гость

Автор(ша) много будешь знать,плохо будешь спать.

Это я много знать хочу? Я не спрашиваю у людей, когда они с***ом занимаются?

Мисс
#38
Гость

Есть ли какая-то дополнительная физ. активность?

До пандемии ходила на степ аэробику, сейчас только дома занимаюсь через раз, но стала ходить на корректирующий массаж по выходным

Гость
#39
Мисс

До пандемии ходила на степ аэробику, сейчас только дома занимаюсь через раз, но стала ходить на корректирующий массаж по выходным

Спасибо

Гость
#40
гость

У меня подъем в 12:30/13:00, потом работа онлайн неполная занятость и творчество. Отбой последнее время около 2 ночи... Очень сбит график, плохо себя чувствую, депрессняк даже слегка на этой почве. Кто с таким сталкивался и как вы вышли из этого? И вообще, смотрю, вот все здесь на работу ездят, а кто тоже онлайн? У вас график не сбивается?

Я где- то слышала, что нужно постепенно на полчаса-час раньше ложиться. И что здоровее раньше лечь и раньше встать. Там какой-то гормон вырабатывается.

Гость
#41

С этой удаленкой вообще график стал жесть. Раньше 2-х ночи лечь не получается. Соответственно глаза продираю не раньше 9.30-10.00, когда уже начинают писать и звонить по работе. Бегом встаю, чищу зубы и за комп. Благо, сейчас все совещания по зуму у нас без видео связи, так как в таком виде перед коллегами появляться было бы не камильфо, приходилось бы раньше вставать. Завтракать не успеваю, так как график рабочий насыщенный (хоть и дома). В час обед (он же завтрак), потом по новой до 19.00 пример. Потом уже в магаз, готовка и отдых. Т снова спать не раньше 2-х. Сегодня вот в офис вызвали, так прямо праздник)))

Шапка
#42
Гость

Как это вы быстро за час обед готовите? Мясо надо варить говядину два часа что бы бульон наваристый получился.

Слово «бульон» не модное, я вас умоляю.......

Шапка
#43
Гость

У все разные представления о нормальной жизни. Для меня, например, ад - это то, что номер 22 описала.

Согласна. Ад. Не дай бог такой жизни, да и не жизнь это.

Анатолий Перельман
#44

В 5-8 ложусь спать. В 12:40-13:00 встаю. Если есть время, то могу поесть то, что жена приготовила, иначе просто пью ~100г кефира и еду на работу. К 14:00 надо приехать, но можно и опоздать минут на 10, у нас особо не смотрят на это. Потом в 21 выхожу, хотя надо сидеть 8 часов, но всё равно никто не следит и все в это время обычно уже ушли.
На работе, когда нет срочных задач, смотрю ютубчик, читаю форумы, слушаю музыку, иногда свои проекты какие-то делаю, если вдохновение есть.
В 10 я обычно дома, по дороге домой обычно ещё 3 км пешком иду, если погода нормальная. Потом я ем. Если жена приготовит мои любимые свиные стейки, то я их ем с пивом. Общаемся с женой. Когда она ложится спать, я принимаю ванну, потом смотрю ютуб, обычно к этому времени выходит новый выпуск Мальцева, он очень успокаивает. Дальше развлекаюсь также как и сидя на работе, но можно ещё порнуху посмотреть. Раньше ещё играл в игры, например старкрафт 2, сейчас надоело всё, слишком сильно истощаются нервы от игры.

Анатолий Перельман
#45

Иногда по делам если надо куда-то встать поздно ночью, например в 8, и словно попадаешь в какой-то параллельный мир: какие-то школьники, бабуськи, собачницы. Каждый раз удивляет, что они так поздно ещё не спят. А потом вспоминаются адские годы учёбы в школе, когда приходилось в 8:00, да-да, вставать и идти в школу. Ни одного урока за всю школу не прогулял, отпахал как проклятый. В институте я на первую пару уже никогда почти не приезжал, но там часто надо было к 3-ей или 4-ой. Иногда вообще было первая пара, потом четвёртая. Ну и как я приезжал по-вашему? Конечно сразу на 4-ую пару. При этом и стипендию всегда получал. У кого-то тут до сих пор ад со вставанием в 8 ночи. Искренне вам соболезную.

гость
#46
Анатолий Перельман

Иногда по делам если надо куда-то встать поздно ночью, например в 8, и словно попадаешь в какой-то параллельный мир: какие-то школьники, бабуськи, собачницы. Каждый раз удивляет, что они так поздно ещё не спят. А потом вспоминаются адские годы учёбы в школе, когда приходилось в 8:00, да-да, вставать и идти в школу. Ни одного урока за всю школу не прогулял, отпахал как проклятый. В институте я на первую пару уже никогда почти не приезжал, но там часто надо было к 3-ей или 4-ой. Иногда вообще было первая пара, потом четвёртая. Ну и как я приезжал по-вашему? Конечно сразу на 4-ую пару. При этом и стипендию всегда получал. У кого-то тут до сих пор ад со вставанием в 8 ночи. Искренне вам соболезную.

Вот у меня приблизительно такой же режим теперь на удалёнке и с плавающим графиком, утро в 13-14 часа дня. А вам не хочется наслаждаться утром? Мне даль, что я это просыпаю.

гость
#47
гость

Вот у меня приблизительно такой же режим теперь на удалёнке и с плавающим графиком, утро в 13-14 часа дня. А вам не хочется наслаждаться утром? Мне даль, что я это просыпаю.

*жаль

Анатолий Перельман
#48
гость

Вот у меня приблизительно такой же режим теперь на удалёнке и с плавающим графиком, утро в 13-14 часа дня. А вам не хочется наслаждаться утром? Мне даль, что я это просыпаю.

Наслаждаться утром? Это шутка?

)))))
#49
Гость

Лучше сразу с собой покончить. Чем к 8 на работу. И вообще работать.

Я к 7 утра в детский сад на работу ходила. и ничего.

Гость
#50

Ложиться в 21.00 и вставать в 5.00 каждый день - самый лучший вариант. Получите прекрасное самочувствие и настроение на целый день. Главное, не сидеть перед сном в телефоне. Переделаете кучу дел за день, просто замечательно.