Гость
Статьи
Переезд от свекрови

Переезд от свекрови

Кто переезжал от свекрови , её реакция , и как решились на переезд ,спрашиваю т.к рассказывать свою историю долго а если в краце отношения со свекровью просто трындец надоело все ,раздражает и бесит хочу быть хозяйкой в своей квартире пусть и на съемной, я лучше чай с хлебом есть буду чем тут жить !слова просто взять и переехать не нужно писать !если бы можно было я бы так и сделала

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предупреждать не нужно, поставьте перед фактом за пару дней. Будет злится, потом обидеться, через некоторое время успокоится. Переезжайте обязательно!!!

Света
#2

На форуме - неологизм - в краце.
Такого еще не видела, кхе-кхе.
По теме - а че вас держит-то у свекрови, она с ума сойдет от счастья, когда вы уедете)
А не можете - терпите, что вам еще остается.

Кочерыжка
#3

У меня дочка с мужем так и съехали от меня. Где-то за месяц предупредили. Я из вежливости просила остаться. А сейчас я нарадоваться не могу. Оказалось, что я очень мало ем и мне одной много не нужно.

Гость
#4

Бог миловал. со свекровью никогда не жила. но думаю реакция у любой свекрови будет одинаковая- море счастье.

Гость
#5

А муж то хочет съезжать или он с мамо хочет жить?

Гость
#6
Гость

Бог миловал. со свекровью никогда не жила. но думаю реакция у любой свекрови будет одинаковая- море счастье.

Если бы было моря счастья то моей ноги в этом доме не было бы уже ! Как то просто мимолётом об этом было сказано,истерика блеять была на весь город !

Гость
#7
Гость

А муж то хочет съезжать или он с мамо хочет жить?

Муж не против ,но я так полагаю не хочет повторения концерта который был до этого на счёт переезда ,и поэтому наверное сидит и ничего не сделает

Гость
#8
Гость

Предупреждать не нужно, поставьте перед фактом за пару дней. Будет злится, потом обидеться, через некоторое время успокоится. Переезжайте обязательно!!!

Спасибо)

#9

семья должна жить отдельно. если там женщина взрослая, то должна понять это. будете в гости ходить, байки травить. но после - каждый на свою территорию..
так что предупредить, вежливо объяснить, поблагодарить и валить. и не забульте про мужа. он в разговоре тоже должен участвовать

Форум: Развлечения
Всего: 41 703 темы
Новые темы за все время: 32 642 темы
Популярные темы за все время: 15 440 тем