Гость
Статьи
Вы едите колбасу?

Вы едите колбасу?

Вы едите колбасу? Если да, то какую?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ем, и копченую и сырую.

Гость
#2

Едим, да. Докторскую и Молочную от Черкизово.

Асти
#3

Не ем уже года три. Редко-редко или в гостях копченую или на окрошку летом. Но если вареную , то только докторскую

Гость
#4

Нет, не ем никакую, не люблю.

Андрей
#5

Нет.

никГость
#6

Да, из Мяснова - из индейки

Дарья
#7

Нет. Лучше отбивную пожарьте и на хлеб положите

Марина
#8

Изредка покупаю сыровяленую из лошадки, там чистое мясо.
А покупать обычную, где 8% мяса и всякая химия, ну... странно как-то. Лучше кусок мяса купить.

Гость
#9

Ем всякую. Не понимаю советчиков в стиле "лучше мясо купить". Одно другому не мешает. Не всегда есть время и желание готовить, иногда удобнее быстрый вариант бутерброда, нежели затеи у плиты. Если же руководствоваться понятиями "полезно - не полезно", то есть в современном мире нельзя вообще. Потому что вредно все.

Гость
#10
Марина

Изредка покупаю сыровяленую из лошадки, там чистое мясо. А покупать обычную, где 8% мяса и всякая химия, ну... странно как-то. Лучше кусок мяса купить.

Ага. Кусок мяса нашпигованный антибиотиками и тоже всякой химией. Сейчас и мяса нормального не найдешь

Маша
#11

Раньше ела, а потом как-то разонравилась совсем,уже года 4 не ем

Марина
#12
Гость

Ага. Кусок мяса нашпигованный антибиотиками и тоже всякой химией. Сейчас и мяса нормального не найдешь

Надо искать. Есть деревенские знакомые, есть определенные вида мяса, которые не шпигуют антибиотиками.
Если покупать в супермаркете подложку, то там да - и красители могут быть и консерванты, не говоря уже об том как это мясо вырастили.

#13

Вкус Вилл - бужениеа из индейки

Умная
#14

Не ем вообще. Не понимаю ее. Я лучше стейк на ужин сем. Хоть знаю что кусок мяса а не химии. Както некуда мне даже и впихнуть ее - завтрак каши или яйца, обед мясо/рыба овощи или суп, ужин то же. Когда вы эту колбасу едите то? Неужто вместо полноценного завтрака/обеда/ужина? Так мне в промежутках и есть даже не хочется...ну может фрукты или кофе...

Nuri Bayan
#15

Раз в год, на день рожденья, "домашнюю" под заказ. Нормальная колбаса дороже мяса и в ней содержится нитрат, зачем её есть часто?

Гость
#16

да, Сервилаты и Салями разных видов. вредно? так и жить вредно - можно умереть.

Гость
#17

Не ем такую гадость.

Форум: Развлечения
Всего: 41 663 темы
Новые темы за все время: 32 609 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем