Гость
Статьи
Девушки вы едите …

Девушки вы едите колбасу?

Девушки вы едите докторскую,молочную,варёную колбасу??
И вообще колбасные изделия?если да то какие ???

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже НЕТ!!!

Тающая Зефирка
#2

да
но не особо люблю

Слива 🫐
#3

Нет. Раз в неделю запекаю мясо для бутербродов

#4

Вот чего не ем так эту гадость колбасу...любую! Есть более вкусные и качественные мясные деликатесы, чем колбаса. Колбаса в России, это яд!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓛𝓾𝓬𝓱𝓼𝓱𝓪𝔂𝓪! 𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰

#5

Не ем мясную, хочу попробовать веганскую, до этого ела только сосиски веганские Высший вкус, ничего вроде)

Слива 🫐
#6

Короче, никто не ест 😺 но колбаса с прилавков исчезает

Гость
#7

Люблю московскую сырокопченную, только её и покупаю

#8

Редко ем, ну если уж приспичило, то ем. Короче жру, получается😂😂

ЗмейкА
#9
Слива 🫐

Короче, никто не ест 😺 но колбаса с прилавков исчезает

Нет.
Я ем. Домашнюю. Собственного приготовления.
Есть своя коптилка.

Гость
#10

да, но редко. Вареную ем в оливье, люблю сырокопченую, но мне нельзя, ем ее раз в год, вареную в оливье наверно 2 или 3 раза в год. Бывает покупаю краковскую колбасу, ну может раз в год.

Срака
#11

Сосиски ем

Лапусик
#12

Да, по утрам, бутерброд с кофе, сыром и колбасой. Мне без разницы какая, только чтобы была вкусная.

Лапусик
#13
Слива 🫐

Короче, никто не ест 😺 но колбаса с прилавков исчезает

☺️

Бомбита
#14

Очень редко сосиски, колбасу, в пол года один раз примерно. Я вообще не любительница мясных продуктов.

Лапусик
#15

Я бы не ела мясных продуктов совсем если бы что-то их заменяло. По качеству и по составу.

Лапусик
#16

Без мяса не могу, к сожалению. Хочу быть вегетарианкой, но чувствую, что не потяну. Мне даже рыба не нужна так как мясо. Без рыбы могу обойтись.

Гость
#17

Можно еще Владимирский стандарт. А так сиськи, письки и хвосты, сало перемолотое есть не возможно. Или синтетический вкус. Гадость, да.

Казладоев
#18
Дина

Редко ем, ну если уж приспичило, то ем. Короче жру, получается😂😂

По рукам получишь))) геркулесовая кашка на молоке,в обед легкий куриный суп, с хлебом. Пироженка с чаем. Яблоко на перекус в 17.00 в 19.00,два яичка всмятку. Запить чаем. Утром встать на весы... Настроение поднимется)))

#19
Казладоев

По рукам получишь))) геркулесовая кашка на молоке,в обед легкий куриный суп, с хлебом. Пироженка с чаем. Яблоко на перекус в 17.00 в 19.00,два яичка всмятку. Запить чаем. Утром встать на весы... Настроение поднимется)))

😂😂😂спасибо за беспокойство. Обязательно воспользуюсь предложенным меню🌹

Алекса
#20

Нет, считаю любые подобные мясные продукты вредными.
Запекаю себе мясо самостоятельно: индейку, телятину, ягненка.

Гость
#21

Тока салями ем, варёную и сосиски не ем.

Слива 🫐
#22

Сейчас ещё Рина - собака злая, должна прискакать и рассказать, как она одной левой десять банок закатывает и 100 сортов колбасы коптит, а вы все - безрукие и безмозглые, и будет весь вечер белое пальто поправлять 😹😹😹

Казладоев
#23
Дина

😂😂😂спасибо за беспокойство. Обязательно воспользуюсь предложенным меню🌹

Кстати, вы первая отметившая меня цветком. Растроган.

Гость
#24

Ем

Полупокерша
#25
Казладоев

По рукам получишь))) геркулесовая кашка на молоке,в обед легкий куриный суп, с хлебом. Пироженка с чаем. Яблоко на перекус в 17.00 в 19.00,два яичка всмятку. Запить чаем. Утром встать на весы... Настроение поднимется)))

А ужин какой?

#26
Казладоев

Кстати, вы первая отметившая меня цветком. Растроган.

Тогда 🌹🌹🌹

#27
Полупокерша

А ужин какой?

Как в анекдоте: Ужин отдай врагу, а мы жрем как будто у нас ни друзей ни врагов🌹

Казладоев
#28
Полупокерша

А ужин какой?

Крест на лоб, принять таблетки, ноги вымыть, письку сполоснуть, на всякий случай. Свет не забыть выключить. Отбой.

Казладоев
#29
Дина

Тогда 🌹🌹🌹

Блин, удочерю.

#30
Казладоев

Блин, удочерю.

Удочерение предполагает определенную ответственность и финансовые вложения, оно вам надо?😂😂😂 Давайте просто общаться, без обязательств 👍😂

Казладоев
#31
Дина

Удочерение предполагает определенную ответственность и финансовые вложения, оно вам надо?😂😂😂 Давайте просто общаться, без обязательств 👍😂

Ну смотри)). Никто не хочет удочериться.Я тебя не обижу. Без обязательств. Ты только пиши под своим ником.

#32
Казладоев

Ну смотри)). Никто не хочет удочериться.Я тебя не обижу. Без обязательств. Ты только пиши под своим ником.

😂😂договорились

Гость
#33

Редко, раз в полгода может. Удивляют те, кто маленьких детей сосисками кормят.

Silly Mouse
#34

Я не жру уже 2 года, но хочу-не могу.
Прям вижу наяву вместо облаков кружки колбасы, не во сне.
Говорят, отвыкаешь, но я вот от соли на 200% отказалась уже 1.5 года как,
а бутер с докторской колбасой на батоне со сладким чаем- моя тайная эротическая фантазия.
Причём чай я не слащу уже лет 20 как.
это из детства. Нет ничего вкуснее вот таких простых ед(???) бедняков.
Никакие лобстеры, трюфели, устрицы и стейки не заменят жареного хлеба или яичницы.
Ну, может, это только я такая убогая...
Я покупаю язык, варю и ем с хреном. С языком же мне самый лучший Оливье. А на колбасу хожу посмотреть в магаз.

#35
Лапусик

Без мяса не могу, к сожалению. Хочу быть вегетарианкой, но чувствую, что не потяну. Мне даже рыба не нужна так как мясо. Без рыбы могу обойтись.

Не чего полезного в Веганстве и веге.нету,поверьте или почитайте ,это всё бред

Гость
#36
Silly Mouse

Я не жру уже 2 года, но хочу-не могу.
Прям вижу наяву вместо облаков кружки колбасы, не во сне.
Говорят, отвыкаешь, но я вот от соли на 200% отказалась уже 1.5 года как,
а бутер с докторской колбасой на батоне со сладким чаем- моя тайная эротическая фантазия.
Причём чай я не слащу уже лет 20 как.
это из детства. Нет ничего вкуснее вот таких простых ед(???) бедняков.
Никакие лобстеры, трюфели, устрицы и стейки не заменят жареного хлеба или яичницы.
Ну, может, это только я такая убогая...
Я покупаю язык, варю и ем с хреном. С языком же мне самый лучший Оливье. А на колбасу хожу посмотреть в магаз.

А почему отказываете себе в таких простых удовольствиях? Для этого есть веские причины? Жизнь ведь так коротка и скучна,ещё и в еде себя ограничивать. От себя скажу, что без колбасы жизни своей не представляю. Обожаю и копчёные, и варёные, и салами. Хоть и не живу в России,но когда отыскала здесь колбасы- жизнь заиграла яркими красками.

#37
Шапокляк

Уже НЕТ!!!

Я тоже. Мне низя. А Вы почему уже не потребляете?

#38
Гость

А почему отказываете себе в таких простых удовольствиях? Для этого есть веские причины? Жизнь ведь так коротка и скучна,ещё и в еде себя ограничивать. От себя скажу, что без колбасы жизни своей не представляю. Обожаю и копчёные, и варёные, и салами. Хоть и не живу в России,но когда отыскала здесь колбасы- жизнь заиграла яркими красками.

Если жизнь Ваша такова, что колбасой единой живы, может что-то стоит поменять?

(впрочем у Вас колбаса , у меня - сладкое. Как рится не моя бы корова, моей бы Буренке помолчать)

Форум: Развлечения
Всего: 41 921 тема
Новые темы за все время: 32 799 тем
Популярные темы за все время: 15 495 тем